Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Антицеллюлитный массаж  (Прочитано 210877 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #900 : 21 Январь 2011, 17:05:24 »

Аня Котя,сегодня утром когда увлажняла кожу,то заметила,что мои растяжки,которые чуть были,они почти исчезли,их вообще как буд-то нет.я в шоке,неужели ты мне их так размяла,что они исчезают.я рада не могу :ar:

лейла2603

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #901 : 22 Январь 2011, 01:00:19 »

Девочки можно в личку тел. массажиста на АЦ массаж и цены.За ранее спасибо! :ax: :ax: :ax:

GNOMIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #902 : 23 Январь 2011, 15:00:41 »

после того как сделаю себе массаж банкой, болят мышцы  :al: как будто бегала и они устали???  :be: сильно не втягиваю кожу, делаю не резко....
что это может быть???? :al: прям вот иногда аж поддергивается мышца и как после спорт зала (не запекает, а именно побаливает)все это происходит когда спать ложусь

Тигра Львовна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #903 : 23 Январь 2011, 18:42:17 »

повылазили прям звездочки капиллярные или точки красно-синие?? если звездочки - то лучше больше банкой не баловаться, а заняться укреплением сосудов, вам больше дренаж подойдет или медовый массаж, выполненный очень мягко, он не плохо укрепляет стенки сосудов, обертывания можно, если нет противопоказаний... если появились всеже красно - синие точки - то это петехии - это в принципе достаточно хороший показатель выполненного вакуумного массажа, это скажем так "шлаки", блокирующие нормальную проницаемость стенок капилляров, банка их вытягивает на поверхность, они вторично организмом рассасываются и, проходя уже в подготовленном виде обратно в капилляры, уходят с венозной кровью... и третий вариант мог появиться, если вы в работе оттягивали банку, тогда тоже могли появиться точки, но тут уже будут микроразрывы сосудов. прижимайте банку к телу, когда водите ею, плюс масла должно быть достаточно
нет,капилляры видны стали. я делала лет 8 назад,они так и видны у меня.

Огиеночка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #904 : 25 Январь 2011, 15:27:58 »

все-таки я решилась и пошла на массаж по совету Кнопочки(Риты) и еще некоторых девочек,к Анне Коте на массаж.девочки за 2 раза,я чувствую какая моя попа и ноги стали упругие,все реально подтягивается на глазах.вообщем мне очень нравится как она делает,боюсь представить себе что будет когда мы курс весь закончим,я наверно ослепну от красоты своей :queen:
ОоО,я тоже хочу ослепнуть от красоты своей,пошла  Ане в личку писать,просится на массаж :ag:
мне надо,чтобы не только упругость,но и чтобы объемы уменьшились.

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #905 : 25 Январь 2011, 16:49:52 »

после того как сделаю себе массаж банкой, болят мышцы  :al: как будто бегала и они устали???  :be: сильно не втягиваю кожу, делаю не резко....
что это может быть???? :al: прям вот иногда аж поддергивается мышца и как после спорт зала (не запекает, а именно побаливает)все это происходит когда спать ложусь
это-нормальная история для баночного массажа. ну попробуй чуть уменьшить вакуум

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #906 : 25 Январь 2011, 16:59:22 »

А я вот сделала уже 7 сеансов медового антецил. массажа в домашних условиях - 1 ложка меда, только чтобы он был жидкий, и 5 кап. антицел. масла (изготовитель Галено-фарм), оно так и называется в аптеке стоит около 60 руб. Так вот - смешиваете масло и мед, затем (мне муж делает) немного на проблемную зону (у меня попа) и на ладони, и хлопками, постепенно будут ладони липнуть к проблемному месту, консистенция будет как в катышку белая,а цвет кожи будет просто аллый, после первых разов могут остаться даже небольшие синяки. Честно - больно, но терпимо. Результат на лицо :)) точнее на проблемную зону :)) Делать этот массаж 5-10 мин., через день, 15 сеансов.

Анна Васильева

  • я мама Ксении
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #907 : 25 Январь 2011, 20:44:28 »

А я вот сделала уже 7 сеансов медового антецил. массажа в домашних условиях - 1 ложка меда, только чтобы он был жидкий, и 5 кап. антицел. масла (изготовитель Галено-фарм), оно так и называется в аптеке стоит около 60 руб. Так вот - смешиваете масло и мед, затем (мне муж делает) немного на проблемную зону (у меня попа) и на ладони, и хлопками, постепенно будут ладони липнуть к проблемному месту, консистенция будет как в катышку белая,а цвет кожи будет просто аллый, после первых разов могут остаться даже небольшие синяки. Честно - больно, но терпимо. Результат на лицо :)) точнее на проблемную зону :)) Делать этот массаж 5-10 мин., через день, 15 сеансов.
в общем это не антицеллюлитный массаж, это просто медовый массаж, его применят не только  в борьбе с целлюлитом... "галенофарм" конечно здесь не к месту, низкокачественное антицеллюлитное масло, в принципе неэффективное, замените на что-нибудь более натуральное, эффект будет лучше, тем более, что ац масло вами упомянутое идет на основе жирного, базисного масла, которое абсолютно не нужно в медовом массаже, лучше конечно добавлять чистые эфиры...
и, можно вас поправить, массаж не должен оставлять синяков даже на первых процедурах, это неправильно, случайное появление синячка - это другой вопрос, медовый массаж специфическая процедура, он не всем нравится, его не все переносят. чтобы дать нагрузку на проблемную ткань, не надо лупить сильно, ритмичные, легкие хлопки, похлопывания дают даже больший результат, чем силовые "избиения" (утрирую конечно), тем более, что именно легкое воздействие  медом дает наибольший лифтинговый эффект, параллельно укрепляет, а не рвет стенки сосудов (это в частности касается звездочек), отлично дренирует кожу ( а дренаж возможен только легким воздействием на лимфатические сосуды), подтягивает растяжки...
вообще обожаю этот массаж, универсальное средство для худеющих, висячих и целлюлитных, за курс можно скинуть до 10 кг., отличное сочетание дает с ручным массажем, отличное дополнение к обертываниям (не ко всем, но к большинству - да), плюс больные спины, миозиты, больные суставы, простуда, бессонница, нервное перенапряжение и просто питательная массаж-маска для тела и лица, скраб, пилинг

GNOMIK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #908 : 25 Январь 2011, 21:50:49 »

.....
Анна Васильева. а что вы можете посоветовать если например у многих (кто делает массаж дома сам себе) ну не хватает средств чтоб купить проф. масло, или эфир.(стоит оно  :against: :sorry: не дешево тем более что одним вряд ли обойдешься нужен состав)
просто заметила чо аптеки предлогают очень много масел и средств, но очень мало из них еально действуют
я вот еще в прошлом году когда ходила в спортзал покупала себе флоресан косметику (активный сжигатель жира, горячий скраб, гель эластик, АЦ крем. и кстати масло АЦ тже покупала и много еще чего почти всю линейку на тот момент имеющуюся  :ai: :be:) помоему помогает и очень неплохо  :ah:

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #909 : 25 Январь 2011, 21:58:11 »

Ну не знаю, муж делает "ритмично" и синяков у меня не было, а при моих 50 кг, росте 163, 3 размере груди красивая попка просто и в домашних условиях получается.

Анна Васильева

  • я мама Ксении
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #910 : 26 Январь 2011, 00:32:44 »

Анна Васильева. а что вы можете посоветовать если например у многих (кто делает массаж дома сам себе) .....
я не знаю, что можете - делайте медовый массаж, в приципе его можно делать и самой себе, главное следить, чтобы ладонь была расслабленной - 2-3р в неделю его достаточно,
если нет денег на дорогие масла - тогда лучше вообще маслами не пользуйтесь (чисто мое мнение),
можно подобрать те же травы, или аналогичные - делайте с травяными сборами ванны, хорошо было бы попить травки - но тут нужна консультация специалиста - если конечно сами не умеете подбирать составы...
 обязательно питьевой и пищевой режимы - не диеты, а именно сбалансированное питание с настроем на "всю оставшуюся" - диеты вещь не хорошая, у них всегда есть конец, а это чревато срывами (не у всех, но у большинства),
 я всегда рекомендую чистки, не надо жестоких, но и не надо быстрых - бестолково получится... глобальные чистки - через врача, самостоятельные - направлены будут на подготовку к приему системами выделения ваших "жиров с токсинами :hi!:"... если чистите кишечник -  не забывайте восстанавливать микрофлору бактериями...
дозированные физ нагрузки - аэробные, или кардио - для общей сгонки жира, лепит фигуру все-таки хорошо статика, особенно убирает хорошо живот...
раз в неделю можно делать маски из глины (обычной косметической) для подтяжки кожи - нанести и дать высохнуть, затем аккуратно смыть теплой водой и увлажнить...
делайте самомассаж, то же можно 2-3 раза в неделю - целью будет усиление и улучшение кровотока, лимфотока... для крровотока - легкие пощипывания,  пиления, круговые разминания костяшками пальцев, похлопывания - на результат - ощущение приятного жжения кожи
для лимфотока - потряхивания, плавные поглаживания с очень легким нажимом - по ногам все движения снизу вверх, по животу - вверх, вниз, с боков к центру... по часовой стрелке - это для кишечника - можно завершить...
 не старайтесь сделать себе больно, ваша задача улучшить кровообращение, улучшить проходимость в тканях, улучшить лимфоток - ощущения должны быть комфортные, больно делают специалисты (иногда), их этому учили... :girl_haha:

Анна Васильева

  • я мама Ксении
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #911 : 26 Январь 2011, 00:34:37 »

Ну не знаю, муж делает "ритмично" и синяков у меня не было, а при моих 50 кг, росте 163, 3 размере груди красивая попка просто и в домашних условиях получается.
вы просто там обмолвились о синяках, я и среагировала :ab:

Огиеночка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #912 : 26 Январь 2011, 20:11:50 »

Ура, :ar:Анюта меня записала на массаж,жду не дождусь.Буду красавицей к весне :ah:
читала про массаж и наткнулась на такую фразу,прям улыбнуло: Жизнь как массаж...То погладит, то ущипнет, что аж глаза на лоб лезут. :ag:

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #913 : 27 Январь 2011, 10:52:04 »

в общем это не антицеллюлитный массаж, это просто медовый массаж, его применят не только  в борьбе с целлюлитом... "галенофарм" конечно здесь не к месту, низкокачественное антицеллюлитное масло, в принципе неэффективное, замените на что-нибудь более натуральное, эффект будет лучше, тем более, что ац масло вами упомянутое идет на основе жирного, базисного масла, которое абсолютно не нужно в медовом массаже, лучше конечно добавлять чистые эфиры...

вот меня всегда знаете что удивляет в коллегах? категоричность суждений.
один хвалит одно, другой-другое.

вот Анна, ты пишешь, что Галенофарм-ерунда. с чем ты его сравниваешь? с проф. маслами? тогда конечно эффект у него не такой. или его сравнить с подсолнечным маслом, на котором делают массаж и не обламываются массажисты в Олимпии?
Галенофарм-готовая смесь масел. не самая плохая на мой взгляд. не нужно изобретать велосипед-нанес и все.
к чему советовать людям воспользоваться "чем нибудь более натуральным", если они не знают ни производителей масел, не способны отличить синтетику от эфиров, не способны сами составить правильно смесь, а некоторые вообще наносят на себя эфиры в чистом виде!
как ты не по наслышке знаешь, ароматерапии обучают. за деньги. а самодеятельность и списанные с инета рецепты приводят порой к печальным последствиям.
следующий момент: вот человек пошел искать "что то более натуральное".. сколько стоит приличный эфир хотя бы один? база? а масел нужно несколько. какова итоговая сумма? хорошо еще если синтетики не купят и намешают.
Галена стоит 50 р маленький флакон. и вполне себе подходит для домашнего использования. для баночного массажа, для завершающего ухода после медового, да и просто для самомассажа.
а приходя на массаж, человек уже получает на свою кожу проф. масла, по проблеме.


А я вот сделала уже 7 сеансов медового антецил. массажа в домашних условиях - 1 ложка меда, только чтобы он был жидкий, и 5 кап. антицел. масла (изготовитель Галено-фарм), оно так и называется в аптеке стоит около 60 руб. Так вот - смешиваете масло и мед, затем (мне муж делает) немного на проблемную зону (у меня попа) и на ладони, и хлопками, постепенно будут ладони липнуть к проблемному месту, консистенция будет как в катышку белая,а цвет кожи будет просто аллый, после первых разов могут остаться даже небольшие синяки. Честно - больно, но терпимо. Результат на лицо :)) точнее на проблемную зону :)) Делать этот массаж 5-10 мин., через день, 15 сеансов.
совсем не обязательное условие добавлять в мед масла. можно добавить пару капель эфиров натульных конечно, но Галенофарм я бы на твоем месте наносила после медового массажа, в качестве завершающего ухода.

manager

  • Я Лена, дочь София
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #914 : 27 Январь 2011, 11:12:05 »

Девочки можно в личку тел. массажиста на АЦ массаж и цены.За ранее спасибо! :ax: :ax: :ax:

Присоединяюсь к просьбе  :ad: :ax: