Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Антицеллюлитный массаж  (Прочитано 211222 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Анна Васильева

  • я мама Ксении
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #915 : 27 Январь 2011, 14:28:33 »

.....
ну скажем не к месту - это конкретно про медовый массаж, это масло я действительно считаю не эффективным, по поводу хороших средств по уходу  - я уже говорила - только через специалистов... 
а по ценам - простите - мы на лицо порой такие деньги выкидываем, а вот на тело всегда жалко, дорого... ну это отдельный вопрос, ниже я предлагала более дешевый и, на мой взнляд, небезрезультатный способ домашней борьбы с целлюлитом.... просто твой выпад не совсем поняла :ai: и причем здесь Олимпия?? у нас вон половина массажистов на джонсон с бэби  работают, если эти подсолнечное используют, так еще и практически хорошо :girl_haha: а, прости, за 50 руб. ацмасло - даже синтетика фиговая :ah:

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #916 : 27 Январь 2011, 14:35:28 »

Ну не знаю как вам, мне очень эффективно - результат просто супер!!!!. Это ац масло в кванте очень хороший массажист использует.

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #917 : 27 Январь 2011, 23:34:45 »

ну скажем не к месту - это конкретно про медовый массаж, это масло я действительно считаю не эффективным, по поводу хороших средств по уходу  - я уже говорила - только через специалистов... 
а по ценам - простите - мы на лицо порой такие деньги выкидываем, а вот на тело всегда жалко, дорого... ну это отдельный вопрос, ниже я предлагала более дешевый и, на мой взнляд, небезрезультатный способ домашней борьбы с целлюлитом.... просто твой выпад не совсем поняла :ai: и причем здесь Олимпия?? у нас вон половина массажистов на джонсон с бэби  работают, если эти подсолнечное используют, так еще и практически хорошо :girl_haha: а, прости, за 50 руб. ацмасло - даже синтетика фиговая :ah:
а почему ты свое высказывание об этом  масле считаешь "мнением", а мое высказывание-"выпадом"?
я тоже высказываю свое мнение.и если оно не совпадает с твоим-это остается все таки мнение а не выпад.

Олимпия тут при том, что я пытаюсь понять, с чем ты сравниваешь это масло, говоря о его не эффективности? с профессиональным или подсолнечным?

те, кто работают на Джонсонс бэби и подсолнечном-пусть это на их совести останется. опустим.

тут парой страниц назад поднимался вопрос немного не в тему, о ценообразовании услуг массажистов. так вот повторю: когда человек сидит в декрете-у доброй половины девченок -финансовые трудности. далеко не каждый может позволить себе массаж, дорогой крем, масло. поэтому и спрашивают на форуме, чем можно обойтись.
и если завтра человек пойдет покупать себе масло, то пусть уж лучше он купит себе Галенофарм, чем:
а) купит три-четыре  Биаска+ какую нить базу
б)купит какую нить очередную хрень а/ц типа рецептов бабушки Агафьи, где кроме глицерина нет ничего в помине.
поэтому, из двух зол выбираем меньшее.

те, кто затруднений не испытывают, те прийдут и лично спросят. и купят то, что будет рекомендовано и будет поэффективнее.

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #918 : 27 Январь 2011, 23:42:44 »

Ну не знаю как вам, мне очень эффективно - результат просто супер!!!!. Это ац масло в кванте очень хороший массажист использует.
это где?

Анна Васильева

  • я мама Ксении
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #919 : 28 Январь 2011, 00:39:28 »

.....
твое-мое высказывание - это МНЕНИЕ,  а выпад - это в мою сторону, не надо придираться, не разобравшись, к словам, сижу как идиотка оправдываюсь.
ответила человеку,  исходя из своих соображений, своего подхода к этому, его проблемы - принимать это мнение или нет.
 чего ты прицепилась к этому маслу???? ну считаешь ты его хорошим - да и Бог с ним!!!!! я не мессия, народ  за собой не тяну, далеко не последняя инстанция в этом и других вопросах....
такое впечатление, что ты и меня пытаешься переубедить... блин, ерунда какая-то!!!!!!
я так понимаю, с тобой нормально можно общаться, пока мнения сходятся???

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #920 : 28 Январь 2011, 01:30:56 »

ооо.. сколько эмоций, восклицательных знаков..
Анна, нервничать вредно. к чему у тебя столько агрессии и нервов-искренне не понимаю, равно как никому ничего доказывать и переубеждать в мои планы не входит. если бы ты не реагировала так остро-это был бы диалог. а сейчас это-скубня в теме из за масла. думаю, пора ее прекращать.

"выпад", "прицепилась", "придираться" и т.д. -это не ко мне. по мелкому не кусаю и гадости не пишу.
если будет что сказать-напишу открыто. и поверь, отношение мое будет ОЧЕВИДНО.


я так понимаю, с тобой нормально можно общаться, пока мнения сходятся???
неправильно сформулированная фраза.
правильнее вот так:  СО МНОЙ МОЖНО НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ.
даже если наши мнения не совпадают. они и не обязаны совпадать, кстати.

Анна Васильева

  • я мама Ксении
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #921 : 28 Январь 2011, 06:30:50 »

 
нервничаю я немного по-другому... не стоит анализировать мое поведение  :girl_haha:
!!!!?????? - это на совести психологов оставь...
а вот со скубней - ты права - не пойму к чему???

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #922 : 28 Январь 2011, 09:14:20 »

Анна, вы просто высказываетесь как супер классный массажист и все знаете, как буд-то зазываете людей к себе на массаж. А я говорю про результат!!!. Девочки на работе ходили на общий массаж и ац массаж в квант атлет на стачки есть массажист, вот он слепой, но все просто в восторге от его массажа. А расскаывала про свой результат на ягодичных мышцах - мне помогает, хотя цел-т у меня не сильный, но есть. А покупать супер дорогие средства не всегда есть возможность, да и не известно из чего они сделаны, а тут все натуральное.

доня

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #923 : 03 Февраль 2011, 12:10:39 »

Может в теме уже есть подобный вопрос и ответ, только для меня немного проблематично выбрать время для поисков :ah: Что мне делать со своим кошмарным целлюлитом...это очень важно, и муж уже высказывался о моих бедрах не лестно :bh:, Я кормлю маленькую и прекращать ради массажа не буду! есть ли другие методы хотя бы уменьшения этой гадости. Всем кто ответит  :ax: :ax: :ax:

доня

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #924 : 03 Февраль 2011, 12:12:45 »

Да еще я довольно таки худая, т.е. дело не в лишнем весе :bh:

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #925 : 03 Февраль 2011, 13:11:40 »

а разве массаж вредит кормлению?в чем связь?

маМашечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1334

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #926 : 03 Февраль 2011, 13:16:21 »

а разве массаж вредит кормлению?в чем связь?
Тут скорее вредит не массаж, а косметика для массажа, не совместимая с лактацией.
 доня, попробуйте массажеры, улучшающие кровообращение (я использовала натуральное мыло с люфой собственного изготовления. И себе и подружкам делаю). И ощущения приятные и масику не вредит.  :ad:
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2011, 14:12:11 от маМашечка »

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #927 : 04 Февраль 2011, 11:21:32 »

вот еще не маловажный момент.. цитирую:

Вопрос:
Скажите пожалуйста можно ли пользоваться антицеллюлитными кремами, когда кормишь ребёнка грудью? Скоро я рожу и задумалась над таким вопросом, не вредно ли это для малыша?

Ответ:
Здравствуйте, Юлия!
Рада ответить на Ваш вопрос.
Когда женщина кормит грудью, то нежелательно пользоваться кремами для сжигания жировых отложений. Потому что, содержащиеся в них химические соеденения могут поступать в кровь, а оттуда и попасть в грудное молоко. Если вы хотите вести "борьбу" с целлюлитом во время кормления грудью, то посоветую вам использовать простые масла (без отдушек, детские) и активно-регулярно проводить массаж тех зон, которые подвержены данной "напасти".

Желаю здоровья Вам,
Анна Овчинникова
акушер-гинеколог "Горячей линии Nutrilon"

« Последнее редактирование: 04 Февраль 2011, 11:24:20 от Котя »

доня

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #928 : 07 Февраль 2011, 20:01:36 »

Всем спасибо..Я где то читала, что любой массаж противопоказан при ГВ :al:

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #929 : 07 Февраль 2011, 22:39:22 »

Может в теме уже есть подобный вопрос и ответ, только для меня немного проблематично выбрать время для поисков :ah: Что мне делать со своим кошмарным целлюлитом...это очень важно, и муж уже высказывался о моих бедрах не лестно :bh:, Я кормлю маленькую и прекращать ради массажа не буду! есть ли другие методы хотя бы уменьшения этой гадости. Всем кто ответит  :ax: :ax: :ax:
может спортом увлечься? приседания с утяжелением отлично с целлюлитом на попе справляются, причем в кратчайшие сроки.