Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Антицеллюлитный массаж  (Прочитано 211357 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

АвтоЛеди

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 279

  • Запрещено
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #975 : 10 Март 2011, 08:51:55 »

А можно и мне телефон массажиста на стройгородке?

Девочка с севера

  • Я-Настя.....ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597
  • избыток пищи мешает тонкости ума. Сенека
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #976 : 10 Март 2011, 10:50:28 »

Девочки может кто посоветует массажиста для массажа зоны живота, и вообще эффективно ли это (массаж для избавления от жирка на талии)  и насколько, может кто делал???? просто у меня  такая проблемма как ни худею, уже везде одни кости а пузо висит :ak:

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #977 : 10 Март 2011, 11:15:46 »

на форуме Аня КОтя делает массаж.после нее эффект потрясающий,уже сколько через ее руки прошло девочек с форума и только самые положительные отзывы и благодарность :as:

ЛенуськаКотя72

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #978 : 10 Март 2011, 13:37:29 »

Девочка с севера, вообще, если на животе нет целюля, то жирок убирается спортом, например, бегом. Массаж способствует коррекции фигуры, но объемы заметно уменьшаются, когда уходит целлюлит. Т.е. я считаю, что бороться с жирком нужно преимущественно с помощью спорта( массаж идет как доп. способ коррекции), а вот с целюль нужно убивать АЦ-массажем (тут уже спорт идет как доп. способ)  :ap:

Анна Васильева

  • я мама Ксении
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #979 : 10 Март 2011, 13:46:58 »

Девочка с севера, вообще, если на животе нет целюля, то жирок убирается спортом, например, бегом. Массаж способствует коррекции фигуры, но объемы заметно уменьшаются, когда уходит целлюлит. Т.е. я считаю, что бороться с жирком нужно преимущественно с помощью спорта( массаж идет как доп. способ коррекции), а вот с целюль нужно убивать АЦ-массажем (тут уже спорт идет как доп. способ)  :ap:
бегом живот будет достаточно трудно убрать, на животе жир убирается  статическими нагрузками. массажем уменьшаются объмы как раз таки легче с нецеллюлитным жиром, с целлбюлитным жиром и в спорте и в массаже сложнее работать...
а вообще, если жирок на животе не уходит - ищите причину почему , уберете причину - легко уйдет и жир...

Анна Васильева

  • я мама Ксении
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #980 : 10 Март 2011, 13:52:16 »

а какие эфиры эффективнее борются с целлюлитом? или смесь?
извините, сразу не увидела... самый верный способ подбирать эфирные масла, да и всю терапию собственно, исходя из самого человека и конкретно его проблемы, масел много - вариантов подбора их тоже множество, лишь бы к месту было...

ЛенуськаКотя72

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #981 : 10 Март 2011, 13:54:58 »

У каждого свой взгляд на коррекцию :ab: Бегом и доп. нагрузками я добивалась хороших результатов- жирок уходил) Поэтому все это исходя из опыта личного.

Ника*

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 447

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #982 : 10 Март 2011, 15:50:02 »

У каждого свой взгляд на коррекцию :ab: Бегом и доп. нагрузками я добивалась хороших результатов- жирок уходил) Поэтому все это исходя из опыта личного.
да я и аквой занимаюсь, результат-то есть, но не тот, который бы хотелось((( у меня, вообще, от рождения кожа не очень упругая, вот и мучаюсь)
ВИКУЛЯ-Лапуля 30.07.2008 г.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #983 : 10 Март 2011, 16:03:14 »

Девочки,скиньте тел Ани,пожалуйста,очень прошу!!! :ax: :ax: :ax:

Tsvetik

  • Светлана
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #984 : 10 Март 2011, 23:01:12 »

У меня вопрос к специалистам. Не давно наткнулась в интернете на массу положительных отзывов по поводу антицеллюлитного массажного крема белорусской фирмы Витекс серии "баня сауна массаж". Основное в нем то, что он безумно жжет, так как в состав входит перец и куча эфирных масел - но вот цена его - 90 руб. Описывали положительные результаты от обертываний с ним, и девочки носят пленку по 5 часов. Это вообще нормально? Есть ли какой-нибудь установленный предел для обертываний? Так же с ним делают баночный массаж в домашних условиях.
Выскажите, пожалуйста, мнение об этом креме.

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #985 : 10 Март 2011, 23:47:06 »

. Не давно наткнулась в интернете на массу положительных отзывов по поводу антицеллюлитного массажного крема белорусской фирмы Витекс серии "баня сауна массаж". Основное в нем то, что он безумно жжет,
1) разогревающие кремы и горячие обертывания направлены на расширение сосудов, активизацию кровообращения, вывод излишков жидкости, но имеют много противопоказаний. к примеру варикозное расширение вен.
2)разогревающий крем+  пленка+ 5 часов ношения этого бутерброда= дерматит, перегрев внутренних органов, обострение гинекологических заболеваний и грибковой инфекции, если таковая присутствует.  польза только в хорошем настроении от мнимой потери веса. вреда объективно больше. водички попьете-все вернется на место.
3)обертывание, само по себе от целюллита не избавляет, а работает в комплексе с физ. нагрузкой, массажем, сбалансированным питанием и хорошим уходом по телу.
4)убейте меня, но я НЕ ПОНИМАЮ,  как может работать крем за сто рублей. вернее понимаю-эффект плацебо.из не проф. средств я могу по пальцам одной руки пересчитать работающие и эти исключения скорее подтверждают правило.
какое количество каких ингридиетов заложено в состав? дайте мне этот состав-искала в инете-не нашла-все станет сразу ясно.
периодически думаю, что что то важное проходит мимо меня и людям помогают копеечные средства ..(даром что ли столько восторженных отзывов?). во второй и  последний раз в жизни, прикупила на 300 р МЕШОК всякого разного гу@на. от масок до воска для ногтей.
в доме прижился только воск. и то по причине запаха. весь мешок был безвозмездно роздан желающим. чуда не произошло.
проф. косметика продолжает рулить и давать явный результат.
5)время выдержки практически любого обертывания-около 30 мин. максимум. за исключением несмываемых гелевых.
если кто то считает, что подержав больше усилит эффект-вы ошибаетесь. больше-не значит полезнее.
 
« Последнее редактирование: 11 Март 2011, 00:08:01 от Котя »

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #986 : 11 Март 2011, 00:02:09 »

Девочки может кто посоветует массажиста для массажа зоны живота, и вообще эффективно ли это (массаж для избавления от жирка на талии)  и насколько, может кто делал???? просто у меня  такая проблемма как ни худею, уже везде одни кости а пузо висит :ak:
1)общая аэробная нагрузка.
2) упражнения для  для «верхнего» пресса, для «нижнего» и для косых мышц живота. Самое подходящее время для тренеровки – утром на голодный желудок или через 2-3 часа после еды.  повтор каждого упражнения по 20-25 раз, для начала хотя бы два подхода. Каждую неделю увеличивать нагрузку.
3)массаж и самомассаж
4)как вспомогательное средство, при отсутствии противопоказаний: душ Шарко, гидромассаж+последующее нанесение  крема.


« Последнее редактирование: 11 Март 2011, 00:05:13 от Котя »

Gabrielle

  • ЛЕНЬ - подсознательная мудрость !Я-НАДЯ! Клуб "Без прививок", "от 175 и выше"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1867

  • Чем старше - тем моложе!!!)))
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #987 : 11 Март 2011, 00:06:19 »

периодически думаю, что что то важное проходит мимо меня и людям помогают копеечные средства
Анна, а я купила скраб для тела антицеллюлитный Домашние рецепты, за 80р 500гр банка, мне нужна была банка для собственного скраба из меда и молотого кофе), пока пользуюсь этим покупным, от него может быть вред??
А что вы скажите о скрабе мед+кофе?

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #988 : 11 Март 2011, 00:14:39 »

Gabrielle, да ничего плохого я о нем не скажу.
но тут момент индивидуальных пристрастий и типа кожи.
у меня кожа плотная, склонная к жирности и я люблю скраб на основе морской соли, масла и черного перца. вернее получается паста даже, а не скраб. люблю, чтобы все счищалось парой движений.
но этот скраб подходит не всем, т.к. очень агрессивный и есть возможность потереть до ссадин.
людям с сухой, чувствительной кожей подойдет скраб по твоему рецепту. он помягче.
в сети часто встречаю отзывы о ац свойствах кофейной гущи, но, задача скраба -убрать ороговевший слой эпидермиса. соответственно больше работать будет не сам скраб, а последующий ац уход.

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #989 : 11 Март 2011, 00:18:25 »

пока пользуюсь этим покупным, от него может быть вред??
да ну, ты ж не под пленку его на 5 часов оставляешь..  :ab:
какой вред? время воздействия на кожу-минимальное. задача-убрать лишнее, отжившее..

скраб для меня, как гель для душа-кому то нравится одно, кому то другое.
сколько не пробовала скрабов для тела-не чистят они меня так, как надо. поэтому я даже проф. скрабы выбираю на основе соли и масла.
но сейчас делаю сама.