Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Вы "прощаете" любимым знаменитостям их пороки?  (Прочитано 9660 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

На днях услышала по радио беседу Трахтенберга и Батиновой с Дарьей Донцовой. Она, как известно, помешана на мопсах. Так вот, рассказывает ситуации из жизни:

1. зашла в бутик, на витрине там живой мопсик (типа лицо магазина). Чем-то ей эта собака приглянулась, стала уговаривать продать ей псинку или обменять на другую. Ей отказали. Недолго думая, когда продавец отвернулась, Донцова схватила собаку и убежала из магазина.  :ai:

2. в супермаркете увидела в руках у малыша леденец в форме мопса. Недолго думая, вцепилась в леденец и стала уговаривать отдать ей. Ребенок естественно испугался. Мама малыша сказала: "Отдай этой ненормальной леденец" и увела детку от греха подальше. Дарья осталась крайне довольна собой.

3. у какого-то политического деятеля увидела галстук с мопсом. И сорвала бы этот галстук, да на беду вокруг деятеля была охрана.

Что меня поразило: как взрослый человек на всю страну рассказывает об этих вещах с упоением, и ведущие ей поддакивают, вся компания ржет. Неужели это нормально?! Если ты селебрити - то любой твой каприз должен любой ценой удовлетворяться?!

Такое ощущение, что мир сходит с ума :bh:
@pradesign

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Вы "прощаете" любимым знаменитостям их пороки?
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2009, 17:18:46 »

На днях услышала по радио беседу Трахтенберга и Батиновой с Дарьей Донцовой. Она, как известно, помешана на мопсах. Так вот, рассказывает ситуации из жизни:

1. зашла в бутик, на витрине там живой мопсик (типа лицо магазина). Чем-то ей эта собака приглянулась, стала уговаривать продать ей псинку или обменять на другую. Ей отказали. Недолго думая, когда продавец отвернулась, Донцова схватила собаку и убежала из магазина.  :ai:

2. в супермаркете увидела в руках у малыша леденец в форме мопса. Недолго думая, вцепилась в леденец и стала уговаривать отдать ей. Ребенок естественно испугался. Мама малыша сказала: "Отдай этой ненормальной леденец" и увела детку от греха подальше. Дарья осталась крайне довольна собой.

3. у какого-то политического деятеля увидела галстук с мопсом. И сорвала бы этот галстук, да на беду вокруг деятеля была охрана.

Что меня поразило: как взрослый человек на всю страну рассказывает об этих вещах с упоением, и ведущие ей поддакивают, вся компания ржет. Неужели это нормально?! Если ты селебрити - то любой твой каприз должен любой ценой удовлетворяться?!

Такое ощущение, что мир сходит с ума :bh:

"Мы живем в этом мире не для того, чтобы соответствовать ожиданиям друг друга" (с)
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Вы "прощаете" любимым знаменитостям их пороки?
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2009, 17:20:34 »

Не понял :) Думаешь, она имеет полное право тырить чужих собачек и леденцы, оправдывая это страстью к мопсам? :ad:
@pradesign

Dimina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 976

    • Просмотр профиля
Re: Вы "прощаете" любимым знаменитостям их пороки?
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2009, 17:22:11 »

Мне кажется, это сказано для эпатажа публики.

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Вы "прощаете" любимым знаменитостям их пороки?
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2009, 17:24:24 »

Не понял :) Думаешь, она имеет полное право тырить чужих собачек и леденцы, оправдывая это страстью к мопсам? :ad:

Просто увидел фразу в тему.  :ad:  Я ведь по заголовку ветки так понял, что речь не только о мопсах идет?
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Кыса

  • Ира, "Рождённые дома"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 596

  • ну-ну:)
    • Просмотр профиля
Re: Вы "прощаете" любимым знаменитостям их пороки?
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2009, 17:25:21 »

Кто тут собирается в Донцову кинуть камень?:)))))))

Я - нет, за мной есть грехи разной степени тяжести:))))

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Вы "прощаете" любимым знаменитостям их пороки?
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2009, 17:27:13 »

Я в таком случае не понимаю, что это за эпатаж... В конечном счете ведь любой эпатаж - раскрутка своей продукции... Если раньше я на море брала стопку Донцовой (на море могу читать только дешевые детективы), то теперь буквально противно. Если бы к моему ребенку подвалила тетка и начала вырывать из рук конфету, я бы вызвала охрану. Пусть бы это хоть Пугачева была.
Кто тут собирается в Донцову кинуть камень?:)))))))

Я - нет, за мной есть грехи разной степени тяжести:))))
За мной тоже есть грехи, но я о них не кричу как о своей добродетели. Есть вещи, которых я стыжусь и в которых раскаиваюсь. А тут, получается, крикни о пороке погромче - и уже как бы и не порок вовсе..
@pradesign

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля
Re: Вы "прощаете" любимым знаменитостям их пороки?
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2009, 17:27:48 »

ну да, то что положено Юпитеру, не положено быку  :ad:
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Leo

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7930

    • Просмотр профиля
Re: Вы "прощаете" любимым знаменитостям их пороки?
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2009, 17:30:39 »

Если в общем по теме, то вспоминается анекдот, когда оперному певцу сказали:"Х, вы дурак" - "А голос?" - спросил Х. И все замолкли, потому что у него действительно был голос :ad:

Поэтому мне все равно, голубой ли Элтон Джон и какие пороки у Шакиры или еще кого-то, где дейстчительно - талант, личность,голос.

Уж извините, но все наши современные знаменитости кажутся мне "высосанными из пальца". Честное слово, могу написать не хуже Дарьи Донцовой :ag:
Для меня это - треш. Типа Ксении Собчак.
А таким людям нечем похвастаться, у них комплекс неполноценности, потому что, будучи неглупыми, они знают цену своим творениям и своей популярности.
А такие вещи - способ поднять рейтинг - а как еще.

Лично мне неприятно. Это гадко.

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: Вы "прощаете" любимым знаменитостям их пороки?
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2009, 17:33:52 »

писАла, писАла, а получилось, что щас процитирую Сашу  :aw: Такой вот пиар низкосортный подстать только таким "звездам"  :ac: неприятно.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Вы "прощаете" любимым знаменитостям их пороки?
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2009, 17:33:59 »


Поэтому мне все равно, голубой ли Элтон Джон и какие пороки у Шакиры или еще кого-то, где дейстчительно - талант, личность,голос.

Уж извините, но все наши современные знаменитости кажутся мне "высосанными из пальца". Честное слово, могу написать не хуже Дарьи Донцовой :ag:
Для меня это - треш. Типа Ксении Собчак.
А таким людям нечем похвастаться, у них комплекс неполноценности, потому что, будучи неглупыми, они знают цену своим творениям и своей популярности.
Согласна.
Только таланты Элтона Джона, Шакиры и т.п. лично для меня компенсируют только их пороки, не направленные "вовне", не ущемляющие других людей.
@pradesign

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Вы "прощаете" любимым знаменитостям их пороки?
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2009, 17:34:09 »

Стесняюсь спросить, а кто есть эта Донцова?
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Вы "прощаете" любимым знаменитостям их пороки?
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2009, 17:35:19 »

Я прощаю, Бог простит... А вообще мне все равно, пока меня это не касается. То есть либо мне нравится творчество человека, либо нет и отношения у меня с его творчеством, а не с ним.

Leo

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7930

    • Просмотр профиля
Re: Вы "прощаете" любимым знаменитостям их пороки?
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2009, 17:36:03 »

Стесняюсь спросить, а кто есть эта Донцова?
Кааак, Андрей :ag:
Это ж великая писательница трешняковых дютюктивоффф :ag:

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Вы "прощаете" любимым знаменитостям их пороки?
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2009, 17:36:25 »

Ты что :ag: Автор низкопробных детективов, настолько второсортных, что про нее ходят анекдоты. Строчит их со скоростью пулемета. Зато с юморком.
@pradesign