Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Вы "прощаете" любимым знаменитостям их пороки?  (Прочитано 9661 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Вы "прощаете" любимым знаменитостям их пороки?
« Ответ #75 : 22 Сентябрь 2009, 08:47:56 »

личная жизнь не касается,но если человек совершает откровенно низкие поступки и это становитсся достоянием общественности то у меня не получается абстрогироваться вообще.К примеру,я теперь буду четко помнить что Донцова не в адеквате,мне до неё до фонаря,но забыть я это уже не смогу.

Вся проблема в том,что не получается отделять личность человека от его творчества...

со временем и действительно великих получается.К примеру,современники характеризуют некрасова как подлую и мерзкую личность,из за него люди разорялись,срелялись,он подставлял тех кто его вытащил из г... Но мы помним о нем как о великом русском поэте:)).Толстой...тот еще семьянин,но кого это сейчас волнует? Есенин по нынешним мерка пропащий человек,но стихи то гениальные! ну и т.д. Да и Пушкин тот еще сукин сын:))))))))))))))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

БуБуруба

  • Я Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2084

  • Радужное настроение всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Вы "прощаете" любимым знаменитостям их пороки?
« Ответ #76 : 22 Сентябрь 2009, 23:44:59 »

Вся проблема в том,что не получается отделять личность человека от его творчества...Бывает так,пишет человек на форуме умную мысль,но у тебя к нему негативное мнение,умом понимаешь,что написано правильно-но "душа не лежит"...И на многое смотришь сквозь призму"хороший человек"/"Не хороший человек"....Мне самой казалось,что автор отдельно,а Творчество отдельно,Но когда Мел Гиббсон развелся со своей женой с которой у него 8 совместных детей и ушел  к юной мАдельке, к фильмам с его участием стала относится по иному...Хотя до этого мне казалось-какой мужик,семьянин,талантлив..

По-моему, каждый в этом мире имеет право быть счастливым, совершать ошибки и т.д.
Что ж, если любовь прошла, вознкли чувства к другому человеку, то надо жить дальше, только потому, что ты пример для других? Гораздо порядочнее жить и тихо ненавидеть друг друга?
Или, если,к примеру,  не 8 детей, а два,  или ушел не к юной мАдельке, а к сверстнице, вы бы не так на него обиделись?

Да и вообще, откуда все черпают эти сведения? Вы лично знакомы со знаменитостями? Нет, я думаю. А остальное-все сплетни! А желтая пресса только и норовит все по круче показать, дабы поймать на удочку любителей чужой личной жизни.Там может, и детей не 8, и не он ушел, а она, и не к юной и т.д. Но это будет не интересно, нужен же яркий заголовок. :ay:
Табаков тоже в свое время ушел к молоденькой Зудиной, подлец такой, детей бросил.

В общем, при желании, можно компромат найти на любого человека, а при  необходимости раздуть его до неузнаваемости.
Проще наслаждаться творчеством и меньше предъявлять требований к другим. За нас и так мучаются те, кто с ними рядом.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2009, 01:04:20 от БуБуруба »

Пессимист ищет трудность в любой возможности, Оптимист ищет возможность в любой трудности

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: Вы "прощаете" любимым знаменитостям их пороки?
« Ответ #77 : 23 Сентябрь 2009, 09:39:32 »

...
со временем и действительно великих получается.К примеру,современники характеризуют некрасова как подлую и мерзкую личность,из за него люди разорялись,срелялись,он подставлял тех кто его вытащил из г... Но мы помним о нем как о великом русском поэте:)).Толстой...тот еще семьянин,но кого это сейчас волнует? Есенин по нынешним мерка пропащий человек,но стихи то гениальные! ну и т.д. Да и Пушкин тот еще сукин сын:))))))))))))))
да это действительно так, правда жаль что некоторые "звезды" и в самом деле думают что для талантливого человека быть сволочью условие оязательное
иначе откуда эти слухи порождаемые, я уверенна, самими "звездами" - так и стремятся разоблачить свои пороки

я вот не один год слушаю "сплинов" - знаю музыкантов по именам, знаю что фронтмен Васильев женат - а как, на ком и одна ли это женщина все это время я понятия не имею  :al:

правда совсем иное дело когда посли смерти или на закате лет - кто-то пишет мемуары или жизнеописание какое - вот это интересно, но опять таки не всякое
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Вы "прощаете" любимым знаменитостям их пороки?
« Ответ #78 : 29 Сентябрь 2009, 20:21:25 »

Просто когда начинает звездить, человек сам по себе меняется сильно.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Вы "прощаете" любимым знаменитостям их пороки?
« Ответ #79 : 29 Сентябрь 2009, 20:22:34 »

даже в местном масштабе)) на РМ масса примеров)))
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Вы "прощаете" любимым знаменитостям их пороки?
« Ответ #80 : 29 Сентябрь 2009, 20:24:56 »

даже в местном масштабе)) на РМ масса примеров)))
Эт точнА :ag: