Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Бассейн для ребенка  (Прочитано 45316 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #60 : 30 Октябрь 2013, 18:51:36 »

это наоборот теплая вода :ao:.замерзаем под конец занятия только.
30-31
Когда в море комфортно от 25-29))) :scratch:

Нет мы недолго,только начали в чт 4й раз пойдем. :sorry:
так что о связи с орви рановато.

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #61 : 30 Октябрь 2013, 21:48:31 »

это наоборот теплая вода :ao:.замерзаем под конец занятия только.
30-31
Когда в море комфортно от 25-29))) :scratch:

Нет мы недолго,только начали в чт 4й раз пойдем. :sorry:
так что о связи с орви рановато.
:girl_haha: я мелкого купаю в 37 мне кажется не тепло....:)

tati1702

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

  • Таня, ко мне на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #62 : 13 Ноябрь 2013, 11:48:02 »

Девочки, ну и куда же теперь ходить?у Ани  же нету теперь группы мама+малыш :ac:

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #63 : 13 Ноябрь 2013, 14:43:29 »

Девочки, ну и куда же теперь ходить?у Ани  же нету теперь группы мама+малыш :ac:

как нету  :ai: я только сегодня собрала все справки, завтра собиралась ехать. что случилось?

Damira

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56

    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #64 : 13 Ноябрь 2013, 16:04:10 »

Девочки, кто нибудь знает есть ли на западном бассейны для деток и интересно реально ли с двумя одновременно ходить в бассейн, одному 1,5 года, второму 3 года. Прочитала здесь про Осьминожек, очень интересно, можно ли туда ходить одновременно с двумя детками, я имею ввиду по возрасту с 1,5 года они принимают деток?)

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #65 : 13 Ноябрь 2013, 16:07:12 »

Вообщем не пропадать же справкам  :ab:
сейчас звонила в энерджи (на Западном как раз) 2112048, как я поняла там есть дорожка для деток нашего возраста - отдельно от основного бассейна, сейчас там проходят занятия по плаванию а после 6 вечера она свободна и в выходные свободна. занятие стоит 250р. маме, ребзю бесплатно. завтра пойду на разведку  :ab:

tati1702

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

  • Таня, ко мне на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #66 : 13 Ноябрь 2013, 17:49:37 »

В октябренке я так поняла какие то не договоренности у тренера с бассейном. Про энержди отпишитесть пттлиз  как там и что, хотя я немного брезгую водить туда где потные мужики после тренировок плавают

tati1702

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

  • Таня, ко мне на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #67 : 13 Ноябрь 2013, 18:46:01 »

Девочки, кто нибудь знает есть ли на западном бассейны для деток и интересно реально ли с двумя одновременно ходить в бассейн, одному 1,5 года, второму 3 года. Прочитала здесь про Осьминожек, очень интересно, можно ли туда ходить одновременно с двумя детками, я имею ввиду по возрасту с 1,5 года они принимают деток?)
У меня от осьминожка очень негативные впечатления остались. Купаться в большой ванне и в не очень опрятной обстановке нет никакого желания

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #68 : 13 Ноябрь 2013, 21:46:04 »

В октябренке я так поняла какие то не договоренности у тренера с бассейном. Про энержди отпишитесть пттлиз  как там и что, хотя я немного брезгую водить туда где потные мужики после тренировок плавают

да, звучит не очень  :girl_haha: я так поняла, что там отдельная дорожка  :scratch:
да и сейчас меня это не остановит - у малого во рту уже столько всего перебывало  :girl_haha: что меня общий бас не смущает. вон, девочки ходят же в аквапарк, а там явно даже справки видимо не требуют. короче завтра отпишусь  :aha:

Simplel

  • naden`k@
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4405

    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #69 : 13 Ноябрь 2013, 21:49:18 »

мы с мелким с 1,2 ходим в физкульт. почти год уже ходим
Все складывается наилучшим образом для меня и моей семьи.

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #70 : 14 Ноябрь 2013, 21:34:09 »

Девочки! я нашла чудо-бассейн  :ar:
энерджи-плаза. тел. для справок 2112048.
http://energy-plaza.ru/bassejn.html взрослому 250р. детям до 3 лет бесплатно.
нужна справка от педиатра что здоров малыш и маме от дерматовенеролога, ну и шапочка конечно.
заходим в холл, в гардероб сдаем верхнюю одежду. рядом зал ожидания, там столики и через стекло взрослый бассейн видно. можно сидеть ожидающим, там есть мини кафе.
оплачиваем вход, дают электронный ключ от шкафчика и проходим. я была первый раз, не знала, что есть раздевалка детская, взяла малого с собой, посадила в шкафчик))) и одела купальник, потом ребзю одела плавки для бассейна специальные и пошла в душевую. в следующий раз, ребенка правильней было бы оставить с сопровождающим. самой переодеться, в душ и потом забрать ребенка. там как раз вход с детскую раздевалку есть прям из бассейна. проходим общий взрослый бассейн и дальше есть отдельный закрытый бассейн состоящий из одной длинной дорожки, глубиной может 1,2 м. есть там много различных приспособлений для плавания деткам. там только дети, никаких взрослых, ну не считая сопровождающих мам))). я была в 19.30. кроме меня был еще один ребенок где-то 4-5 лет. у него была персональная тренировка с тренером (сказал что берет учить плавать деток от 2,5 лет)  и все, больше никого не было.  
поплавали, эмоции у ребзя непередаваемые! потом в душ и переодеваться. самой конечно нелегко, а так, если бы я сразу знала про детскую раздевалку, то после басса можно было бы зайти в душ, обмыть ребзя от хлорки, хотя её там не много, раздражений не было, потом со стороны басса вынести ребенка сопровождающему (в моем случае деду))) там он бы его одевал, а я пошла бы уже сама в раздевалку одеваться. короче я в восторге  :ar: :ar: :ar:
только у них этот закрытый бас для деток вообще-то только для членов клуба  :secret: НО если занятий нет, то пускают по разовым абонементам. просто надо прозвонить и спросить когда можно. сейчас у них свободна дорожка после 19 и в выходные. в остальное время там занятия для деток.
вот так!

tati1702

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

  • Таня, ко мне на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #71 : 14 Ноябрь 2013, 22:19:23 »

Девочки! я нашла чудо-бассейн  :ar:
энерджи-плаза. тел. для справок 2112048.
http://energy-plaza.ru/bassejn.html взрослому 250р. детям до 3 лет бесплатно.
нужна справка от педиатра что здоров малыш и маме от дерматовенеролога, ну и шапочка конечно.
заходим в холл, в гардероб сдаем верхнюю одежду. рядом зал ожидания, там столики и через стекло взрослый бассейн видно. можно сидеть ожидающим, там есть мини кафе.
оплачиваем вход, дают электронный ключ от шкафчика и проходим. я была первый раз, не знала, что есть раздевалка детская, взяла малого с собой, посадила в шкафчик))) и одела купальник, потом ребзю одела плавки для бассейна специальные и пошла в душевую. в следующий раз, ребенка правильней было бы оставить с сопровождающим. самой переодеться, в душ и потом забрать ребенка. там как раз вход с детскую раздевалку есть прям из бассейна. проходим общий взрослый бассейн и дальше есть отдельный закрытый бассейн состоящий из одной длинной дорожки, глубиной может 1,2 м. есть там много различных приспособлений для плавания деткам. там только дети, никаких взрослых, ну не считая сопровождающих мам))). я была в 19.30. кроме меня был еще один ребенок где-то 4-5 лет. у него была персональная тренировка с тренером (сказал что берет учить плавать деток от 2,5 лет)  и все, больше никого не было.  
поплавали, эмоции у ребзя непередаваемые! потом в душ и переодеваться. самой конечно нелегко, а так, если бы я сразу знала про детскую раздевалку, то после басса можно было бы зайти в душ, обмыть ребзя от хлорки, хотя её там не много, раздражений не было, потом со стороны басса вынести ребенка сопровождающему (в моем случае деду))) там он бы его одевал, а я пошла бы уже сама в раздевалку одеваться. короче я в восторге  :ar: :ar: :ar:
только у них этот закрытый бас для деток вообще-то только для членов клуба  :secret: НО если занятий нет, то пускают по разовым абонементам. просто надо прозвонить и спросить когда можно. сейчас у них свободна дорожка после 19 и в выходные. в остальное время там занятия для деток.
вот так!

tati1702

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

  • Таня, ко мне на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #72 : 14 Ноябрь 2013, 22:22:09 »

Виктория,спасибо за подробный рассказ. Значит мы тоже будем туда ходить :ar:

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #73 : 14 Ноябрь 2013, 22:26:18 »

до встречи  :ad:

A-rina

  • Я - Ира!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #74 : 28 Ноябрь 2013, 15:43:15 »

Девочки! я нашла чудо-бассейн  :ar:
энерджи-плаза. тел. для справок 2112048.
http://energy-plaza.ru/bassejn.html взрослому 250р. детям до 3 лет бесплатно.
нужна справка от педиатра что здоров малыш и маме от дерматовенеролога, ну и шапочка конечно.
заходим в холл, в гардероб сдаем верхнюю одежду. рядом зал ожидания, там столики и через стекло взрослый бассейн видно. можно сидеть ожидающим, там есть мини кафе.
оплачиваем вход, дают электронный ключ от шкафчика и проходим. я была первый раз, не знала, что есть раздевалка детская, взяла малого с собой, посадила в шкафчик))) и одела купальник, потом ребзю одела плавки для бассейна специальные и пошла в душевую. в следующий раз, ребенка правильней было бы оставить с сопровождающим. самой переодеться, в душ и потом забрать ребенка. там как раз вход с детскую раздевалку есть прям из бассейна. проходим общий взрослый бассейн и дальше есть отдельный закрытый бассейн состоящий из одной длинной дорожки, глубиной может 1,2 м. есть там много различных приспособлений для плавания деткам. там только дети, никаких взрослых, ну не считая сопровождающих мам))). я была в 19.30. кроме меня был еще один ребенок где-то 4-5 лет. у него была персональная тренировка с тренером (сказал что берет учить плавать деток от 2,5 лет)  и все, больше никого не было.  
поплавали, эмоции у ребзя непередаваемые! потом в душ и переодеваться. самой конечно нелегко, а так, если бы я сразу знала про детскую раздевалку, то после басса можно было бы зайти в душ, обмыть ребзя от хлорки, хотя её там не много, раздражений не было, потом со стороны басса вынести ребенка сопровождающему (в моем случае деду))) там он бы его одевал, а я пошла бы уже сама в раздевалку одеваться. короче я в восторге  :ar: :ar: :ar:
только у них этот закрытый бас для деток вообще-то только для членов клуба  :secret: НО если занятий нет, то пускают по разовым абонементам. просто надо прозвонить и спросить когда можно. сейчас у них свободна дорожка после 19 и в выходные. в остальное время там занятия для деток.
вот так!
очень здорово! я всю беременность туда ходила, попробуем теперь и с сыном  :ab: