Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Бассейн для ребенка  (Прочитано 45183 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Natulya85

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65

  • Мама сыночка с необыкновенным характером ;-)
    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #75 : 07 Февраль 2014, 17:33:52 »

Девочки! я нашла чудо-бассейн  :ar:
энерджи-плаза. тел. для справок 2112048.
http://energy-plaza.ru/bassejn.html взрослому 250р. детям до 3 лет бесплатно.
нужна справка от педиатра что здоров малыш и маме от дерматовенеролога, ну и шапочка конечно.
заходим в холл, в гардероб сдаем верхнюю одежду. рядом зал ожидания, там столики и через стекло взрослый бассейн видно. можно сидеть ожидающим, там есть мини кафе.
оплачиваем вход, дают электронный ключ от шкафчика и проходим. я была первый раз, не знала, что есть раздевалка детская, взяла малого с собой, посадила в шкафчик))) и одела купальник, потом ребзю одела плавки для бассейна специальные и пошла в душевую. в следующий раз, ребенка правильней было бы оставить с сопровождающим. самой переодеться, в душ и потом забрать ребенка. там как раз вход с детскую раздевалку есть прям из бассейна. проходим общий взрослый бассейн и дальше есть отдельный закрытый бассейн состоящий из одной длинной дорожки, глубиной может 1,2 м. есть там много различных приспособлений для плавания деткам. там только дети, никаких взрослых, ну не считая сопровождающих мам))). я была в 19.30. кроме меня был еще один ребенок где-то 4-5 лет. у него была персональная тренировка с тренером (сказал что берет учить плавать деток от 2,5 лет)  и все, больше никого не было.  
поплавали, эмоции у ребзя непередаваемые! потом в душ и переодеваться. самой конечно нелегко, а так, если бы я сразу знала про детскую раздевалку, то после басса можно было бы зайти в душ, обмыть ребзя от хлорки, хотя её там не много, раздражений не было, потом со стороны басса вынести ребенка сопровождающему (в моем случае деду))) там он бы его одевал, а я пошла бы уже сама в раздевалку одеваться. короче я в восторге  :ar: :ar: :ar:
только у них этот закрытый бас для деток вообще-то только для членов клуба  :secret: НО если занятий нет, то пускают по разовым абонементам. просто надо прозвонить и спросить когда можно. сейчас у них свободна дорожка после 19 и в выходные. в остальное время там занятия для деток.
вот так!
Огромное спасибо за отзыв  :ax:  :ar:, попробуем тоже сходить!  :ar:

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #76 : 07 Февраль 2014, 18:41:42 »

Огромное спасибо за отзыв  :ax:  :ar:, попробуем тоже сходить!  :ar:

я вот только сегодня звонила, собирались с мужем (думали он посидит подождет в холле, пока мы будем купаться) сходить, мне по телефону сказали, что не пустят, если я не член клуба  :ac: теперь туда пускают только по клубным картам(((
месячный абонемент в бассейн без ограничений по помещению  (там конечно включается еще финская сауна ,какие занятия для аэробики ,еще что-то)  сказали стоит 4000р.
ну можно конечно попробовать, неужели с маленьким ребенком выгонят?  :ad: может просто по телефону так сказали, а на практике по факту будет проще и пустят по разовому абонементу  :sorry:

если пойдете по разовому, отпишитесь плиз как там сейчас :ax:

Лапулька;)

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Просто Марина
    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #77 : 09 Февраль 2014, 20:03:43 »

Девочки! я нашла чудо-бассейн  :ar:
энерджи-плаза. тел. для справок 2112048.
http://energy-plaza.ru/bassejn.html взрослому 250р. детям до 3 лет бесплатно.
нужна справка от педиатра что здоров малыш и маме от дерматовенеролога, ну и шапочка конечно.
заходим в холл, в гардероб сдаем верхнюю одежду. рядом зал ожидания, там столики и через стекло взрослый бассейн видно. можно сидеть ожидающим, там есть мини кафе.
оплачиваем вход, дают электронный ключ от шкафчика и проходим. я была первый раз, не знала, что есть раздевалка детская, взяла малого с собой, посадила в шкафчик))) и одела купальник, потом ребзю одела плавки для бассейна специальные и пошла в душевую. в следующий раз, ребенка правильней было бы оставить с сопровождающим. самой переодеться, в душ и потом забрать ребенка. там как раз вход с детскую раздевалку есть прям из бассейна. проходим общий взрослый бассейн и дальше есть отдельный закрытый бассейн состоящий из одной длинной дорожки, глубиной может 1,2 м. есть там много различных приспособлений для плавания деткам. там только дети, никаких взрослых, ну не считая сопровождающих мам))). я была в 19.30. кроме меня был еще один ребенок где-то 4-5 лет. у него была персональная тренировка с тренером (сказал что берет учить плавать деток от 2,5 лет)  и все, больше никого не было. 
поплавали, эмоции у ребзя непередаваемые! потом в душ и переодеваться. самой конечно нелегко, а так, если бы я сразу знала про детскую раздевалку, то после басса можно было бы зайти в душ, обмыть ребзя от хлорки, хотя её там не много, раздражений не было, потом со стороны басса вынести ребенка сопровождающему (в моем случае деду))) там он бы его одевал, а я пошла бы уже сама в раздевалку одеваться. короче я в восторге  :ar: :ar: :ar:
только у них этот закрытый бас для деток вообще-то только для членов клуба  :secret: НО если занятий нет, то пускают по разовым абонементам. просто надо прозвонить и спросить когда можно. сейчас у них свободна дорожка после 19 и в выходные. в остальное время там занятия для деток.
вот так!
подскажите, не очень поняла. Мама с ребенком в бассейне, занятие никто не ведет, что хотят то и делают, как хотят так и плавают? Или все таки тренер ведет занятие для группы мам с детьми? Обучение есть какое то?

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #78 : 10 Февраль 2014, 08:32:04 »

подскажите, не очень поняла. Мама с ребенком в бассейне, занятие никто не ведет, что хотят то и делают, как хотят так и плавают? Или все таки тренер ведет занятие для группы мам с детьми? Обучение есть какое то?

именно так  :aha: обучение начинается для деток от 2,5 лет. просто в то время когда вы там будете плавать, на дорожке могут проходить такие индивидуальные занятия. но там дорожка длинная, места много

Лапулька;)

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Просто Марина
    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #79 : 10 Февраль 2014, 15:35:05 »

именно так  :aha: обучение начинается для деток от 2,5 лет. просто в то время когда вы там будете плавать, на дорожке могут проходить такие индивидуальные занятия. но там дорожка длинная, места много
нам как раз 2,5, надо сходить и разузнать тогда все. Хотим обучаться))Спасибо!

Тигриция

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #80 : 16 Февраль 2014, 01:00:56 »

Всем привет!
Хотим с дочей (1 год 1 месяц) ходить в бассейн. Подскажите, пожалуйста, на Северном есть такие заведения?

Анка:)

  • Я Аня. Только на ты!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #81 : 19 Февраль 2014, 01:59:49 »

Всем привет!
Хотим с дочей (1 год 1 месяц) ходить в бассейн. Подскажите, пожалуйста, на Северном есть такие заведения?
+1
Лера 10.08.2011
Оля 6.05.2014

A-rina

  • Я - Ира!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #82 : 20 Февраль 2014, 14:26:01 »

Всем привет!
Хотим с дочей (1 год 1 месяц) ходить в бассейн. Подскажите, пожалуйста, на Северном есть такие заведения?
в 16й поликлинике есть

Мосюша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978

    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #83 : 20 Февраль 2014, 16:35:42 »

Позвонила в Энерджи и что-то мне их предложение не показалось соблазнительным(((
Недавно ездили в Н2О по акции, там ребзь до 120см. бесплптно (весь день) итого 600руб
В энерджи ребенок с 3х лет (вечером, не спросила, но наверное час)250 + взр.250 итого 500руб

Что-то как то неравнозначно....
***объявления только на ДО

Тигриция

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #84 : 20 Февраль 2014, 21:03:01 »

в 16й поликлинике есть

Да вот что-то только отрицательные отзывы об этом бассейне. Да и педиатр наш туда не рекомендует. То конъюнктивит приносят оттуда, то еще всякую заразу. Правда это все слухи. Может есть кто туда сам ходит. Хочется инфу, так сказать, из первых рук.

A-rina

  • Я - Ира!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #85 : 21 Февраль 2014, 17:18:35 »

Да вот что-то только отрицательные отзывы об этом бассейне. Да и педиатр наш туда не рекомендует. То конъюнктивит приносят оттуда, то еще всякую заразу. Правда это все слухи. Может есть кто туда сам ходит. Хочется инфу, так сказать, из первых рук.
я сама не ходила, от подруг слышала больше негативных отзывов..

Анка:)

  • Я Аня. Только на ты!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #86 : 21 Февраль 2014, 20:50:47 »

я сама не ходила, от подруг слышала больше негативных отзывов..
Негативные отзывы в плане болячек и инфекций? Или чего там не так?
Лера 10.08.2011
Оля 6.05.2014

Natulya85

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65

  • Мама сыночка с необыкновенным характером ;-)
    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #87 : 24 Февраль 2014, 11:06:37 »

Я вот тоже сначала обрадовалась возможности пойти с сынулей в бассейн, но что-то вопрос с инфекциями перевешивает. Как-то боязно!

Тигриция

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #88 : 24 Февраль 2014, 12:42:39 »

Вот-вот! А очень хочется, чтобы ребенок в водичке поплескался, поплавал, а в ванной уже совсем тесно.

Ansebe

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136

    • Просмотр профиля
Re: Бассейн для ребенка
« Ответ #89 : 03 Март 2014, 14:54:59 »

Девочки! я нашла чудо-бассейн  :ar:
энерджи-плаза. тел. для справок 2112048.
http://energy-plaza.ru/bassejn.html взрослому 250р. детям до 3 лет бесплатно.
нужна справка от педиатра что здоров малыш и маме от дерматовенеролога, ну и шапочка конечно.
заходим в холл, в гардероб сдаем верхнюю одежду. рядом зал ожидания, там столики и через стекло взрослый бассейн видно. можно сидеть ожидающим, там есть мини кафе.
оплачиваем вход, дают электронный ключ от шкафчика и проходим. я была первый раз, не знала, что есть раздевалка детская, взяла малого с собой, посадила в шкафчик))) и одела купальник, потом ребзю одела плавки для бассейна специальные и пошла в душевую. в следующий раз, ребенка правильней было бы оставить с сопровождающим. самой переодеться, в душ и потом забрать ребенка. там как раз вход с детскую раздевалку есть прям из бассейна. проходим общий взрослый бассейн и дальше есть отдельный закрытый бассейн состоящий из одной длинной дорожки, глубиной может 1,2 м. есть там много различных приспособлений для плавания деткам. там только дети, никаких взрослых, ну не считая сопровождающих мам))). я была в 19.30. кроме меня был еще один ребенок где-то 4-5 лет. у него была персональная тренировка с тренером (сказал что берет учить плавать деток от 2,5 лет)  и все, больше никого не было.  
поплавали, эмоции у ребзя непередаваемые! потом в душ и переодеваться. самой конечно нелегко, а так, если бы я сразу знала про детскую раздевалку, то после басса можно было бы зайти в душ, обмыть ребзя от хлорки, хотя её там не много, раздражений не было, потом со стороны басса вынести ребенка сопровождающему (в моем случае деду))) там он бы его одевал, а я пошла бы уже сама в раздевалку одеваться. короче я в восторге  :ar: :ar: :ar:
только у них этот закрытый бас для деток вообще-то только для членов клуба  :secret: НО если занятий нет, то пускают по разовым абонементам. просто надо прозвонить и спросить когда можно. сейчас у них свободна дорожка после 19 и в выходные. в остальное время там занятия для деток.
вот так!

класс!