Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Ветеринарные вопросы  (Прочитано 445512 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lisboa

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

  • Надейся на лучшее!
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы
« Ответ #1560 : 11 Февраль 2011, 13:20:01 »

Марина, увидела Ваш ответ и прочитала на сайте Вашей клинике про ультразвуковую чистку зуб камня.
Можно уточнить - нужен ли наркоз или какие-нибудь "тормозящие препараты" при этой процедуре?
Собака - малый пудель, кобель, возрастная (13 лет), состояние собаки - весьма бодрое (тьфу-тьфу), но всякие манипуляции переносит довольно нервно! Какова ориенторовочная цена процедуры?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы
« Ответ #1561 : 11 Февраль 2011, 13:32:01 »

Марина, увидела Ваш ответ и прочитала на сайте Вашей клинике про ультразвуковую чистку зуб камня.
Можно уточнить - нужен ли наркоз или какие-нибудь "тормозящие препараты" при этой процедуре?
Собака - малый пудель, кобель, возрастная (13 лет), состояние собаки - весьма бодрое (тьфу-тьфу), но всякие манипуляции переносит довольно нервно! Какова ориенторовочная цена процедуры?
Читайте личку:)))
Пока только в инсте
@astoria.008

Lisboa

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

  • Надейся на лучшее!
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы
« Ответ #1562 : 11 Февраль 2011, 13:56:36 »

Спасибо за оперативный ответ!

Катя-Калинка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы
« Ответ #1563 : 11 Февраль 2011, 15:47:01 »

Существует несколько правил кормления:

Спасибо большое!  :ax: А то смотрю, оставляет еду регулярно на 3-разовом кормлении :al:

Килограмм Ёжиков

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111

  • Радуйся ВСЕМУ, что окружает тебя
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы
« Ответ #1564 : 11 Февраль 2011, 16:12:28 »

Никто не знает, МРТ коту у нас где-то можно сделать?
нет, только если в человеческой больнице и то вряд ли.
простите за люботытство, а причину сего елания можно узнать, любопытство :ab:

Аманда

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы
« Ответ #1565 : 11 Февраль 2011, 16:27:36 »

Здравствуйте,подскажите пожалуйста мы в два месяца сделали профилактическую прививку котенку,перед прививкой проглистогонили дней за 10.,теперь идем через месяц на повторную прививку,потом в 7мес.Вопрос:надо ли еще раз глистогонить перед прививкой и через какое время нам идти на следующую прививку,на сколько я знаю,что следующая делается через год,а глистогонят 1раз в 4месяца,но наш доктор прописал то что я в начале написала.Развейте мои сомнения. :al:

Vika_Zh

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы
« Ответ #1566 : 11 Февраль 2011, 16:57:19 »

Мариночка, не закидывайте меня помидорами, ну некогда читать форум, наверняка, такой вопрос поднимался и не раз, ну все же меня очень интересует: каким качественным кормом кормить кошку шотландской породы 2,5 года. На улице не гуляет, домашняя, и необходимо учесть то, что часто рожает. У нас проблема с шерстью и весом: худая, шерсть сыплится комьями. Пробовали роял - не то. Буду очень благодарна Вам!!!

Килограмм Ёжиков

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111

  • Радуйся ВСЕМУ, что окружает тебя
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы
« Ответ #1567 : 11 Февраль 2011, 17:07:51 »

Здравствуйте,подскажите пожалуйста мы в два месяца сделали профилактическую прививку котенку,перед прививкой проглистогонили дней за 10.,теперь идем через месяц на повторную прививку,потом в 7мес.Вопрос:надо ли еще раз глистогонить перед прививкой и через какое время нам идти на следующую прививку,на сколько я знаю,что следующая делается через год,а глистогонят 1раз в 4месяца,но наш доктор прописал то что я в начале написала.Развейте мои сомнения. :al:
идите на вакцинацию согласно схеме вашего врача, глистовать  1 раз в 3 мес пожизненно

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы
« Ответ #1568 : 11 Февраль 2011, 17:25:13 »

Мариночка, не закидывайте меня помидорами, ну некогда читать форум, наверняка, такой вопрос поднимался и не раз, ну все же меня очень интересует: каким качественным кормом кормить кошку шотландской породы 2,5 года. На улице не гуляет, домашняя, и необходимо учесть то, что часто рожает. У нас проблема с шерстью и весом: худая, шерсть сыплится комьями. Пробовали роял - не то. Буду очень благодарна Вам!!!
Я бы посоветовала сдать биохимию,чтобы определить причины худобы. По поводу корма. балансирую между Эуканубой ( Качество высшее, но цена ощутимая ), Ямсом ( Чуть похуже но дешевле значмтельно ), и провереным добрым  Пропланом.
 Акану в топку, и  туда же все втаскиваемые через границу ползком, нелицензированные корма.
Пока только в инсте
@astoria.008

Julyaa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887

  • Я Юля, со мной на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы
« Ответ #1569 : 11 Февраль 2011, 20:57:47 »

Марина, здравствуйте,подскажите с чем это может быть связано: заметила, что у кошки с одной стороны короткие усы, такой впечатление, что обломились, уошка домашняя, на улицу не ходит, питание  Кэт чау или Проплан. Спасибо
Мама спит, она устала. Хватит притворяться, мама!

milkmama

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 789

  • 8-928-229-20-85
    • Просмотр профиля
    • Консультации по грудному вскармливанию в Ростове
Re: Ветеринарные вопросы
« Ответ #1570 : 11 Февраль 2011, 21:10:59 »

Мариночка, не закидывайте меня помидорами, ну некогда читать форум, наверняка, такой вопрос поднимался и не раз, ну все же меня очень интересует: каким качественным кормом кормить кошку шотландской породы 2,5 года. На улице не гуляет, домашняя, и необходимо учесть то, что часто рожает. У нас проблема с шерстью и весом: худая, шерсть сыплится комьями. Пробовали роял - не то. Буду очень благодарна Вам!!!
А почему Вы так часто ее вяжете? Ей возможно нужен ХОРОШИЙ отдых. Перерыв хотя бы на полгода...
"Естественное родительство", "Рожденные дома", "Без прививок", "Многодетные семьи"

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы
« Ответ #1571 : 11 Февраль 2011, 21:56:45 »

Марина, здравствуйте,подскажите с чем это может быть связано: заметила, что у кошки с одной стороны короткие усы, такой впечатление, что обломились, уошка домашняя, на улицу не ходит, питание  Кэт чау или Проплан. Спасибо
  Обжечь не могла ??
Пока только в инсте
@astoria.008

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы
« Ответ #1572 : 11 Февраль 2011, 22:03:58 »

Мариночка, не закидывайте меня помидорами, ну некогда читать форум, наверняка, такой вопрос поднимался и не раз, ну все же меня очень интересует: каким качественным кормом кормить кошку шотландской породы 2,5 года. На улице не гуляет, домашняя, и необходимо учесть то, что часто рожает. У нас проблема с шерстью и весом: худая, шерсть сыплится комьями. Пробовали роял - не то. Буду очень благодарна Вам!!!

Дело точно не в корме.
Когда стерилизуешь даже уличную часто рожающую кошку, она из облезлого заморыша с минимальным кол-вом шерсти превращается в пушистый комок и цветущую красотку. Потому что все внутренние ресурсы идут в ЕЕ организм, а не котят...

Vika_Zh

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы
« Ответ #1573 : 11 Февраль 2011, 22:28:59 »

В том то и дело, что шерсть у нее лезла и до периода, когда она стала гулять и рожать, поэтому я и хочу поменять корм.

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарные вопросы
« Ответ #1574 : 11 Февраль 2011, 22:33:28 »

Марина, здравствуйте,подскажите с чем это может быть связано: заметила, что у кошки с одной стороны короткие усы, такой впечатление, что обломились, уошка домашняя, на улицу не ходит, питание  Кэт чау или Проплан. Спасибо

А дети дома есть? или бывают? У нас у соседей с котом тоже самое было - оказалось их сыночек ножницами обрезал :an:
Моей доченьке 18 лет