Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Целуете ли вы своих детей?  (Прочитано 155422 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Целуете ли вы своих детей?
« Ответ #660 : 25 Май 2013, 10:04:17 »

Ой, а мой младшенький - целовальщик еще тот  :hi!:

берет мое лицо в ладошки и целует по очереди в глаза, щеки и нос и брови и волосы  :love:
а вчера увидел у меня на руке царапину и говорит: "мама, у тебя вавка, давай поцелую!" и целует ))) "все. уже не болит?"  :ba:
(ну его-то вавки конечно тоже целовать положено, что бы не болели)  :girl_haha:
а еще у него в обязательный ритуал входит наши с мужем лица к друг-другу разворачивать и что бы мы тоже целовались )))) и тогда он окончательно счастлив  :as:


Старшая моя когда помладше была, тоже такая ласковая была  :love: и сейчас конечно льнет, но уже не так.. деловая она теперь  :af:

susianna123

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

  • Я Ксюша, ко мне на ты!))
    • Просмотр профиля
Re: Целуете ли вы своих детей?
« Ответ #661 : 12 Июнь 2013, 01:31:44 »

И я, и муж всегда сыночка обцеловываем и будем обцеловывать, и я считаю нужно детей своих целовать и обнимать и ласково звать! Недавно стояли в очереди к врачу, с нами рядом в переноске девочку держали. Мы же на ручках. Мама с бабушкой этой девочки нас спрашивают, как это у нас ребенок и головку сам держит в почти 3 месяца, и без соски не плачет. Я говорю, почаще на руки берем, разговариваем, плачет - значит ласки хочет, обниму, и не плачет больше. Они же мне - а мы к рукам не приучаем, на руки больше часа в день не берем. И пихают девочке тут же соску, та выкручивается в переноске, ноет. Головку лялечка в 3 месяца вообще не держит от постоянного лежания. Тут у нас с мужем челюсти то и отвисли. Я своего покрепче обняла и отвернулась. Ну не понимаю я такого жестокосердия! Ну если ребенку мало ласки, так он ее постоянно требовать и будет, пока не разочаруется((( А если с детства ее предостаточно, он за нее и трястись не будет, уверен будет, что его любят!

веsnушка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Re: Целуете ли вы своих детей?
« Ответ #662 : 12 Июнь 2013, 01:52:24 »

Целую, обнимаю, ласковыми конфетками и сладенькими называю......люблю мальчиков своих и обцеловываю в ног до головы

Старшему когда 3 годика было я в очередной вечер обцеловываний услышала вот что: "мамочка, а глазки....яглазки целую, мамочка, а ушки.....ну и так далее...........потом пяточки.........потом-мамочка, а писюнчик......так что мы любим чтоб мамочка целовала!!!!! "

Ну малышу конечно было в его милой просьбе отказано!!!
А просьба повторялась неоднократно
:support: Пусть наступит МИР!!! :support:

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля
Re: Целуете ли вы своих детей?
« Ответ #663 : 12 Июнь 2013, 01:56:40 »

Милые девочки, правильно делаете, что ласкаете своих детей. Скольких комплексов это поможет избежать. Скольких проблем в уверенности в себе, в семейной жизни да и вообще в коммуникации в обществе!

МаринаГ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Целуете ли вы своих детей?
« Ответ #664 : 21 Июнь 2013, 13:17:48 »

Целую и буду продолжать несмотря на самые авторитетные рекомендации  :ab:

Maleficent

  • Не нужно быть важным, важно быть нужным
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1081

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Re: Целуете ли вы своих детей?
« Ответ #665 : 17 Июль 2013, 19:00:39 »

И целуем, и обнимаем с ног до головы. У нас это лучшее лекарство, если что-то болит,  сразу:"мама,  поцелуй". Целую и спращиваю:"еще болит? " дочка говорит:"больше нет". Хорошо было бы так все болезни лечить. ..
(Если в моем сообщении вы видите вместо смысла набор слов или даже букв, то это не я, это все американская сволочь айфон)

Омони

  • В переводе МАМА))))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

    • Просмотр профиля
Re: Целуете ли вы своих детей?
« Ответ #666 : 18 Июль 2013, 22:46:19 »

Я с рождения зациловываю дочурку , папа тоже )))). Я не могу без этого)))).

katis

  • У хороших мам: липкие полы,грязная плита и счастливые дети
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1365

  • Я-Катерина, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Целуете ли вы своих детей?
« Ответ #667 : 23 Июль 2013, 10:48:46 »

я можно сказать не целую, а облизываю  :as:
не представляю как можно без этого, как удержаться?  :love: :as:
Зачем ребёнку 2 родителя? А затем, что пока мама психует, папа - нормальный, а когда накрывает папу, то маму уже отпустило!

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Целуете ли вы своих детей?
« Ответ #668 : 23 Июль 2013, 22:12:02 »

А сейчас особенно прикольные поцелуйчики, когда он начинает смеяться, когда я целую подбородочек и животик ))) Ему, наверное, щекотно. Начинает прям хохотать  :ag:
Не знаю, как можно не целовать ребёнка

DinDin

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
Re: Целуете ли вы своих детей?
« Ответ #669 : 24 Июль 2013, 00:08:39 »

Самое приятное целовать кусочек твоей души)

Любимочка

  • Любящая и любимая жена, счастливейшая мама! Член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2819

  • Я Лада
    • Просмотр профиля
Re: Целуете ли вы своих детей?
« Ответ #670 : 08 Август 2013, 16:46:05 »

И я, и муж всегда сыночка обцеловываем и будем обцеловывать, и я считаю нужно детей своих целовать и обнимать и ласково звать! Недавно стояли в очереди к врачу, с нами рядом в переноске девочку держали. Мы же на ручках. Мама с бабушкой этой девочки нас спрашивают, как это у нас ребенок и головку сам держит в почти 3 месяца, и без соски не плачет. Я говорю, почаще на руки берем, разговариваем, плачет - значит ласки хочет, обниму, и не плачет больше. Они же мне - а мы к рукам не приучаем, на руки больше часа в день не берем. И пихают девочке тут же соску, та выкручивается в переноске, ноет. Головку лялечка в 3 месяца вообще не держит от постоянного лежания. Тут у нас с мужем челюсти то и отвисли. Я своего покрепче обняла и отвернулась. Ну не понимаю я такого жестокосердия! Ну если ребенку мало ласки, так он ее постоянно требовать и будет, пока не разочаруется((( А если с детства ее предостаточно, он за нее и трястись не будет, уверен будет, что его любят!

у  меня аж ком в горле от такого жестокосердия :ak:

Георгий 03.02.2012
Герда 26.11.2013

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля
Re: Целуете ли вы своих детей?
« Ответ #671 : 09 Август 2013, 15:14:05 »

Целуем с мужем сыночка с ног до головы  :love:
Понять не могу как можно его не целовать, и особенно когда он сам падает на меня обхватывает мое лицо и целуется))))) Это же счастье!!!!!!  :bi:
И я, и муж всегда сыночка обцеловываем и будем обцеловывать, и я считаю нужно детей своих целовать и обнимать и ласково звать! Недавно стояли в очереди к врачу, с нами рядом в переноске девочку держали. Мы же на ручках. Мама с бабушкой этой девочки нас спрашивают, как это у нас ребенок и головку сам держит в почти 3 месяца, и без соски не плачет. Я говорю, почаще на руки берем, разговариваем, плачет - значит ласки хочет, обниму, и не плачет больше. Они же мне - а мы к рукам не приучаем, на руки больше часа в день не берем. И пихают девочке тут же соску, та выкручивается в переноске, ноет. Головку лялечка в 3 месяца вообще не держит от постоянного лежания. Тут у нас с мужем челюсти то и отвисли. Я своего покрепче обняла и отвернулась. Ну не понимаю я такого жестокосердия! Ну если ребенку мало ласки, так он ее постоянно требовать и будет, пока не разочаруется((( А если с детства ее предостаточно, он за нее и трястись не будет, уверен будет, что его любят!


Ужас просто! ради кого жить тогда, если кроху на руки даже не брать ...  Нужно радоваться каждому мигу, проводимому со своей кровинкой. Нужно баловать своих малышей, тискать и играть с ними  (в меру конечно, чтоб на воспитании не отобразилось  :ad:)  Ведь каждый день он меняется, пройдет время и на руки ты его при всем желании не усадишь  :ab: Дети это наше счастье  :ba:
« Последнее редактирование: 10 Август 2013, 00:05:31 от Septinka »

Maleficent

  • Не нужно быть важным, важно быть нужным
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1081

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Re: Целуете ли вы своих детей?
« Ответ #672 : 09 Август 2013, 16:00:42 »

А я недавно знакомую встретила,  у нее двое деток,  старшему 2 года,  младшей 6 мес.  Я говорю:"тяжело наверное очень-малыш на ручках и старший наверное все время просится? "А она отвечает:'вовсе нет, я детей к рукам не приучаю. Старший сам себя развлекает-рисует, в игрушки играет,  а младшая в свой кроватке лежит сама себя развлекает.  Я с ними занимаюсь,  на развивашки вожу, но на руках стараюсь лишний раз не таскать' ну вот как так можно?
  Они ж такие шлаааденькие, так и хочется потискать! :wallbash: :wallbash:
(Если в моем сообщении вы видите вместо смысла набор слов или даже букв, то это не я, это все американская сволочь айфон)

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля
Re: Целуете ли вы своих детей?
« Ответ #673 : 10 Август 2013, 00:03:04 »


  Они ж такие шлаааденькие, так и хочется потискать! :wallbash: :wallbash:
Дааа, и побаловаться с ними, чтобы малыши заливались звонким хохотом)))
Кстати, мама моя вот так росла и страшно любила своего отца всю жизнь, наверное чуть больше чем маму... или своей особенной любовью. Потому что с папой всегда можно было побаловаться, он всегда 3х маленьких детей своих "тискал и баловал, на спине катал, на шее носил,  покупал только самое вкусное и дорогое мороженное детям и т.п."  :ab: Так о своем папе всегда вспоминает моя мама.
  А вот мама её была более черствой (а может более уставшей).
« Последнее редактирование: 10 Август 2013, 00:11:47 от Septinka »

timer2000

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Целуете ли вы своих детей?
« Ответ #674 : 12 Август 2013, 17:19:15 »

а как же их не нацеловывать-такие няшки.............. :queen:
моя мелкая любит поцелуи-начинаешь целовать в одну щеку а она голову поварачивает мол в другую целуйте тоже. нацеловываешь щечки а сразу и настроение у нас хорошее и рот от уха до уха :girl_haha: