Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: прокладки Anion, был ли опыт использования? эффект?  (Прочитано 25344 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

pretty-elka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 315

  • Потанцуем?
    • Просмотр профиля

Пользовалась, брала в роддом - ночные, для обильных выделений. Впитывают хорошо и много, запах удерживают. Но, честно, целебной силы на себе не испытала. С возвращением мес-ных, возможно, буду использовать. Покупала за 149 руб.

МАМА ИННА

  • Всем привет !
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66

    • Просмотр профиля

Я прокладки не пробывала и как то очень сомневаюсь,что они могут лечить....
сейчас пользуюсь лечебными тампонами beautiful life у них сильное абсорбирующие действие они всё вытягивают на себя ,знакомые рассказывали,что они лечат многие гинекологические заболевания,но их надо вставлять на 3 дня,секс исключён и нельзя за 3 дня до месячных и за 3 после на и стоят не дёшево....

эМИРАльд

  • То что я должен сказать
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699

  • И нам не на что больше жать
    • Просмотр профиля

Я себе один кейс купила - там 19 упаковок прокладок (10 дневных, пять ночных и четыре ежедневных).
Незнаю как насчет лечебного эффекта, но то, что комфортные это факт. "Олвейс" для меня теперь не существует. К тому же максимально натуральные - даже липкий слой сделан из пищевого клея.

не вращайте бессмысленно глобус/
оценочное суждение мое второе имя

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

Девочки, а я уже испытала эффект. У моего малыша дерматит с оч тяжелым течением. Врачи не знают, что с ним делать. Аллергия на все хим.преператы, в том числе и на активированный уголь, ну оч все сложно. Нас консультировал известный профессор Лебеденков, все не утешительно. Он лечит ТОЛЬКО гармонами, а это страшно. Я против. Я много чего перепробовала и нигде не было эффекта.
Реклама.

ой. мля... сетевуха прет...
если они такие забубенные и лечат дерматиты, то зачем их выпускают только в виде прокладок? Ну и выпускали б какие-нить лечебные компрессы. Так нет же, эти "чудо-технологии" только через своих распространяются, потому что если профессионалы об этом услышат - разгромят в момент.
Про Vision вообще но коммент, лохотрон.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2009, 08:39:51 от Елена »

nikoshka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

  • Вероника 8-904-503-2006
    • Просмотр профиля

Конечно каждому свое, но так категорично утверждать... я думаю каждый незнающий человек может.
Я против профессионалов ничего не имею, но то, что наша традиционная медицина на ОЧ низком уровне это понятно всем!!!!
Я теперь сама могу написать диссертацию по болезни своего ребенка. И это реальные результаты. Врачи мне ребенка не спасли, а предложили только угробить.
Думаю,что прежде чем что-то утверждать надо попробовать на себе. :ab:

Конфетка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля

Вот, согласна, как можно не опробовав и наверняка даже не  видя, так рассуждать. Эффект от прокладок есть, ну просто если со здоровьем нет особых проблем он и не будет заметен, а если есть -то люди готовы пробовать, вреда уж точно не будет, как от лекарств.
А  запустить продукцию в обычную продажу, то сразу как и все остальное подделывать начнут.

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

Уважаемая Конфетка, у вас 3 сообщения за месяц, и все посвящены чудо-прокладкам!  :ag: Вас этот сайт интересует исключительно чтобы толкать тут продукцию сетевой компании? Так реклама тут платная, если что...  :ad:

виагра

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 472

    • Просмотр профиля

эти прокладки давали моей маме на какой то мед конференции, я пользовалась...ну...не знаю, что там с лечебным эффектом,мож я мало пользовалась, но просто они удобные,это факт..но и дорогие..хотя...я б наверное купила,кто подскажет в ростове в аптеках есть где нибудь ежедневки?

eka

  • Екатерина
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3813

    • Просмотр профиля

Лечебные прокладки... Сетевой маркетинг... Как-то сразу меньше доверия. Еще меньше стало, когда на сайте их не нашла что-за чудо компоненты в составе, кроме как семя чая и "анионы", да еще ..."эффективное абсорбирующее вещество". Да и сан-эпид.заключение как-то сомнительно звучит   :al:
Может они и хорошие, может и полезные, но когда так супер-пупер рекламируются и рядом сетевые бизнес-планы... желания их купить убавляется. Но это лично мое мнение)

виагра

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 472

    • Просмотр профиля

а я даж не знала, что эти прокладки сетевой маркетинг)))

nikoshka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

  • Вероника 8-904-503-2006
    • Просмотр профиля

А аптеки это не сетевой маркетинг????? Подумайте.В аптеках оч много подделок. И фирмам , которые продают свой товар в аптеки наверно все-равно, подделают их продукцию или нет и какие побочные эффекты от их преператов. Возьмите и почитайте любую инструкцию. В аптеках все поставлено на поток!!!! Там кстати есть тоже БАДЫ))) И вы им доверяете))))Вы же берете например преперат в аптеке, ну вам например посоветовала подружка или доктор прописал, допустим не было эффекта или еще чего хуже побочный эффект. И Вы с легкостью растаетесь с этим препаратом, ну типа мне не подошел."Это же с аптеки, это же безопасно!!!!"))))

А мне лично по барабану весь этот маркетинг главное, чтоб был эффект. Вас же не заставляют подписываться или торговать. Это же не каждый сможет.

виагра

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 472

    • Просмотр профиля

нашла сегодня еще пару этих прокладок, остались..так вот мое мнение, что я их буду покупать, просто из за удобства))осталось найти где))

AIR

  • Я - Оля.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 693

  • Теперь у меня есть два сыночка и лапочка дочка!
    • Просмотр профиля

Я как-то на Врубовой их видела, в каком-то ларьке торгующим быт. химией. Подробней сказать не могу.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

Все целебные свойства до удивления похожи на эффект плацебо))))Прочитав тему вспомнила опыт с компанией Amway, когда соседка их продукцией цветы поливала)))))А консультанты в один голос кричали,что это самая натуральная и качественная продукция :ai: , помню поддалась тогда на уговоры (ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!!!!) и купила себе шампунь и бальзам для волос только шампунь стоил 500 р.)))))И никогда не забуду какие химические ожоги у меня были от этой чудо-косметики)))Поэтому все-таки стараюсь пользоваться тем,что действительно знаю)))

Конфетка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

    • Просмотр профиля

Уважаемая Конфетка, у вас 3 сообщения за месяц, и все посвящены чудо-прокладкам!  :ag: Вас этот сайт интересует исключительно чтобы толкать тут продукцию сетевой компании? Так реклама тут платная, если что...  :ad:
Ну и какая разница сколько и где у меня сообщений, я сижу на СП. На РМ захожу иногда, и если мне интересна эта тема, вам-то что??И толкать нигде ничего не собираюсь..На сколько я понимаю тут общаются, а не толкают чего-либо и не считаю количество сообщений!