Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: прокладки Anion, был ли опыт использования? эффект?  (Прочитано 25343 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Индонезия

  • Люда, на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Пользуюсь 4-й месяц, всеми 3 видами. Мое мнение,  ночные брать не следует, они просто по размеру больше (длинее на 1,5 см, кажется), но в пачке их 8 шт, а цена как за 10 дневных.
Скорее всего, буду пользоваться дальше, просто потому что устраивает качество.. Никаких проблем тьфу-тьфу-тьфу нет, просто очень болезненно проходит процесс, поэтому решила попробовать, а вдруг...  :ab:
Итог за 4 месяца, мои предменструальные боли пока никуда не исчезли...
Но еще момент: производители /или рекламщики обещают, что цикл станет 4 дня и не более... Вот это действительно правда,  у меня обычно до 7 дней растягивался процесс, теперь 4-5 дней, причем первые два дня очень сильно идут (раньше было не так обильно даже  :al:), зато следующие дни уже пользуюсь ежедневками...
Воспринимать их как лечебные - думаю, не правильно. Да, возможно эти чипы оказывают какое-то благотворное (надеюсь) влияние на микрофлору, но уж никак не лечат, повышают иммунитет, омолаживают и т.п.
Для меня лично - это просто гигиеническое средство хорошего качества.
Кстати, сейчас и Фаберлик (с кем-то там объединившись, эдельстар, кажется) выпускает такие прокладки, только у них они ароматизированные и чуть дешевле.

бландинка

  • мама Аня ЗЖМ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 589

  • Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз
    • Просмотр профиля

Ароматизированные... :ab: Нам в институте врачи говорили, если уже такие требуются, то надо не зАпах забивать , а бегом к врачу. :run: Это не относится ни к кому лично.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Ну, вот объясните КАК они лечат молочницу, "подтягивают" матку и все остальное?. :wallbash: Может правда не пить никакие лекарства, не делать операций-а просто купить их всего за 200 рэ...Может и врачи вместо рецептов скоро будут всем прокладки предлагать... А как быть с теми кто ими не пользуется по разным причинам-им чем лечиться? :ag: :ag: :ag:
А вы считаете докторов и лекарства панацеей от всех болезней? Я вот думаю иначе и верю, что диетой и правильным режимом можно вылечить многие болезни, а к врачам не хожу и таблетки не пью и семья моя так же делает, прививки тоже не делаем детям, у младшего ни одной нет. Давайте тогда не будем так высказываться, так как это крайности. Не знаю что содержат современные прокл. олвейсы и прочие иже с ними, только плохой эффект я от них чувствую (раздражение), а переходить на тряпочки как то не комильфо (простите за подробности). Так вот если я чувствую отрицательный эффект (в это Вы как раз верите), почему я не могу чувствовать положительный эффект? Мне ничего лечить не нужно, мне нужен качественный продукт, который не наносит мне вреда, вот и изучаю предложения на рынке представленной продукции. А если еще цикл будет как по часам и 4 дня вообще шикарно будет!

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

я беру на тао. Выходит 115 юаней за коробку, это получается примерно 930 руб без доставки в Россию. Кейс с коробкой весит 1,7 кг примерно , а если коробку выкинуть, то и того меньше, т.е. около 1,4 кг. С доставкой вместе выходит примерно 1770 руб. за кейс на год.

Нина, скажи, а набором обязательно брать или можно только для красных дней купить?

Индонезия

  • Люда, на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Ароматизированные... :ab: Нам в институте врачи говорили, если уже такие требуются, то надо не зАпах забивать , а бегом к врачу. :run: Это не относится ни к кому лично.

Сейчас масса средств гигиены ароматизированные,  их же выбирают люди ну явно не для того, чтобы запах убивать...  :ab:  Тем более, если глобальные проблемы, навряд ли отдушка прокладок "забьет" неприятный запах, если только усугубит его  :ab:...

duh

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144

    • Просмотр профиля

Нина, скажи, а набором обязательно брать или можно только для красных дней купить?

У них разные комплекты: есть, как мы брали с 3-мя видами, а есть по одному - отдельно едедневки, отдельно дневные и отдельно ночные. На Таобао там это все есть, цена на упаковку примерно одинаковая у всех 3-х.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Вот это здорово, пойду у Нины закажу тогда только те, которые хочу. :ar:

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Нина, скажи, а набором обязательно брать или можно только для красных дней купить?
уже ответили)) можно набором, можно поштучно)) как удобнее.
Я в инсте - @ninatatarkina

yrli-riba

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1480

    • Просмотр профиля

Вот это здорово, пойду у Нины закажу тогда только те, которые хочу. :ar:
Таня, бери-бери! Я до беременности только ими и пользовалась! Там же на тао и брала!  :secret:
Сейчас мне пока не требуется  :ah: но как начнутся красные деньки , другие варианты прокладок даже и не рассматриваю, надоело экспериментировать!
На счет целебного эфекта сказать ничего не могу  :scratch: ну а то что нет такого раздражения и дискомфорта, как от обычных прокладок - это точно! А я очень чувствительная!  :ah:

Люлечек

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • я Лена
    • Просмотр профиля

тоже вставлю свои 5 копеек, пользуюсь уже наверное 3 месяц, прокладки нравятся, до это го очень прыгал цикл, сейчас тьфу тьфу восстановился, вообщем довольна0, буду продолжать,  единственное цена конечно не маленькая.

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

ну так в Китае купите  :ad:
Я в инсте - @ninatatarkina

Люлечек

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • я Лена
    • Просмотр профиля

ну так в Китае купите  :ad:

так наверное и придется  :ab:

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

пользуюсь уже наверное 3 месяц, прокладки нравятся, до это го очень прыгал цикл, сейчас тьфу тьфу восстановился,
Мне все же интересно, читаю несколько отзывов действительно так или все таки эффект плацебо тут?

Индонезия

  • Люда, на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2257
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

ну так в Китае купите  :ad:

А мне подскажите в личку, как это?  :ab:

duh

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144

    • Просмотр профиля

Я на совместных покупках из Китая заказывала -  http://sp2all.ru/ref16412/  . Когда общий заказ, транспортные расходы меньше. Да и мороки с оформлением нет. Сделал заказ и сиди жди.