Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Специалист в патологии новорожденных в 20-ке  (Прочитано 6382 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

РЫЖУЛЬКА

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60

    • Просмотр профиля

Срочно!Подскажите хорошего специалиста в патологии новорожденных в 20-ке!
У кума ребенка( возраст 2 недели) с женой положили в 20-ку с подозрением на воспаление легких,второй день лежат,до сих пор не разу не мерили температуру и не делали флюрограмму :ai:,подскажите пожалуйста хорошего врача,чтобы договорится с ним ребенка посмотреть.Ну или где можно узнать.
« Последнее редактирование: 02 Май 2010, 23:31:48 от Alis0501 »
Записан

Утка Мандаринка

  • Для своих ПоЛЛиТрОвАя МыШка
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805

    • Просмотр профиля
    • моя страничка вконтакте

а вы не пробовали их разнести,пока этого не сделаешь никто палец о палец не ударит!!!!!!!!!!! :bb:
Записан

РЫЖУЛЬКА

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60

    • Просмотр профиля

Я бы разнесла! :bb:,но это же не мой ребенок,просто попросили узнать информацию,им там много чего наговорили,с чем я категорически не согласна,но я придерживаюсь мнения,что родительское сердце подскажет как правильно поступить!
Записан

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля

А они в 20ке инфекционке лежат? Я просто тоже там с дочей лежала и мне очень понравилась врач одна, но я не уверена, что она с такими малышатами тоже работает. Ее Анжелика Николаевна зовут.
Записан
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

РЫЖУЛЬКА

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60

    • Просмотр профиля

Он мне сказал,что они лежат в отделении патологии новорожденных.
Записан

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля

жаль, что не могу помочь...  :bh:
Записан
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

Директор

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля

Мы там лежали, самая лучшая врач там - Марина Владимировна, но она приходит только на выходные - дежурить (по семейным обстоятельствам). Правда лежали мы там 3,5 года назад, может изменилось что-нибудь? А зав. отделением там - крыса законченная, все нервы мне измотала, издевалась просто, пока терпенье мое не лопнуло и я не подключила своих знакомых, начальство ей объяснило все популярно, так она такая любезная стала   :at:. До нее Марина Владимировна заведующей была, но у нее ребенок болен, вот и не может работать каждый день. Мы попали в ОПН в среду и до выходных моему сыну становилось все хуже, хуже, он терял сильно вес (ничего не мог есть и даже не мог пить воду, полная непроходимость была, рвал, рвал...) Марина Владимировна полностью заменила препараты, и уже на следующий день сыночек стал выравниваться, даже 50 гр набрал ( учитывая то, что питание получал только из капельниц), так  постепенно анализы нормализовались и нас смогли прооперировать.
Записан

Алёночка

  • Лена
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84

  • Желанию любить-нет силы превозмочь
    • Просмотр профиля

В 20 ке ОПН очень хорошая Марина Власовна не помню фамилии(отчество редкое можно найти) Зав отд. очень знающая и стоющая тетка очень дотошная, может поэтому показалась крысой, каждый день приходила на осмотр даже в памперс заглядывала Ольгой Георгиевной ее зовут.
Записан

marabuch

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля

Патология в 20 считается Лучшей на весь город.... А мамочка должна сама о себе и ребенке напоминать....Никто не придет и не поможет... Уже 100 раз проверено!
Записан
Шайба

ramari

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 591

  • Мамочка прекрасной дочки и чудо-сыночка
    • Просмотр профиля

Если там работает Ирина Ивановна, то обратитесь к ней - очень хороший человек  и специалист - мы у неё лечились!!!
Записан

Feria

  • Соня, на "ты", 8918-50три-59-ноль8
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

  • раньше была Sophja
    • Просмотр профиля
Re: Срочно!Подскажите хорошего специалиста &#
« Ответ #10 : 27 Октябрь 2009, 14:24:55 »

да, там заведующая Ольга Георгиевна, это жесть, тетка считает, что во всех болезнях ребенка виноваты матери с их внутриутробными инфекциями  :be:

мы там лечились у Ирины Ивановны, вроде специалист хороший и внимательная, но... как выяснилось позже, она нам прописала пить гормоны на основании абсолютно нормального анализа крови на гормоны, перепутала нормы, видимо, но все обошлось и не повлияло

нас в патологию клали с подозрением на пневмонию (ну и ППЦНС), они сразу начинают колоть антибиотики, так что лечение ведется с 1 дня
там надо стойко относиться к закидонам персонала и беречь нервы!! а врачи все же там лечат добросовестно
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2009, 14:27:13 от Sophja »
Записан