Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Голосование

в каком возрасте лучше проколоть доче ушки

до 1 года
- 44 (16.5%)
в 1 год
- 36 (13.5%)
от 1 года до 2 лет
- 37 (13.9%)
в 2 года
- 6 (2.2%)
от 2 до 3 лет
- 14 (5.2%)
в 3 года
- 16 (6%)
от 3 до 4
- 8 (3%)
в 4 года
- 3 (1.1%)
от 4 до 5 лет
- 6 (2.2%)
в 5 лет
- 8 (3%)
от 5 до 6лет
- 7 (2.6%)
в 6 лет
- 4 (1.5%)
от 6 до 7 лет
- 7 (2.6%)
в 7 лет
- 12 (4.5%)
позже 7 лет (отпишитесь во сколько)
- 59 (22.1%)

Проголосовало пользователей: 267


Автор Тема: Малышки, ушки и сережки  (Прочитано 213804 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1095 : 08 Июнь 2015, 21:47:17 »

Короче, я бы сняла, но дочка плачет и не хочет ((
Не знаю, как быть.
Все домашние говорят, что это мои тараканы, и никому, кроме меня, не видно, и никто никогда уши не сравнивает.

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1096 : 09 Июнь 2015, 00:13:35 »

У нее уши еще разные, но это было незаметно раньше, а вот такое криворукое прокалывание это подчеркнуло ((
Блин руки бы поотрывать тому мастеру. Соглашусь правое хорошо, левое криво.
Мы ппоказывали в салоне, который находится в бывшем Туристе,  ныне Амакс.

Елена Евгеньевна

  • Я Лена, ко мне на ты!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879

  • iHerb код на скидку AFH7095
    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1097 : 09 Июнь 2015, 09:24:23 »

 я бы оставила как есть, не надо ни пере прокалывать ни снимать чтобы зарастали, ушки сами по себе еще вырастут и серьги смените ничего заметно не будет, тем более лично мне сложно смотреть на человека и видеть одновременно два уха, чтобы сравнить и понять, что что-то криво. это сейчас Вы присматриваетесь то к одному то к другому по отдельности и сравниваете, в жизни такого не будет.
Вот стоит например девушка, а я сбоку от неё -вижу только одну серьгу и мне не видно и не важно будет под каким наклоном у неё одета вторая серьга на другом ухе и в голову не придет об этом задуматься и посмотреть....... если наклон волнует, то серьги разные бывают - вырастит оденет потяжелее и они оттянут вниз.
Не накручивайте себя, и дочурку не расстраивайте.
iHerb код на скидку AFH7095

Настя я

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1098 : 09 Июнь 2015, 10:14:51 »

Я неделю назад проколола доче (8 месяцев) на сжм. Мастер очень хорошая девочка,быстро и хорошо все сделала, вместе с сережками 500 р

Жанна О

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1099 : 09 Июнь 2015, 10:45:25 »

21 мая прокололи в Еве на Шолохова. Доче 1,6. Зажили за неделю. Обрабатывала только Мирамистином. Цена 1000. Доче сразу дали конфетку и она успокоилась.

Happy_Woman

  • Любовь детей компенсирует многое, если не всё... (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4680

    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1100 : 09 Июнь 2015, 12:16:17 »

да, верхнее фото, т.е.е правое ушко хорошо проколото, а левое - уговорите дочу исправить.
я себе проколола уши в 12 лет,  в местной больнице еще хирургическими иглами кололи - одно чуть выше, другое ниже.
мне до сих пор не нравится, но решиться исправить не могу. любые серьги этот косяк не скрывают.

а в Еве да, племяннице прокалывали - понравилось очень и ребенок не пискнул, ей было 6 лет на тот момент.

Янеска

  • ЯНА.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

  • Вас незаслуженно обидели?! ЗАСЛУЖИТЕ.
    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1101 : 28 Август 2015, 00:33:53 »

Подниму тему. Девочки, подскажите, где прокалывают уши двумя пистолетами сразу :bc:? Раньше в Радуге, на северном было, теперь одним делают :al:.
Дочь ...07.13
Сын   ...08.16
Сын   ...09.19

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1102 : 09 Март 2016, 19:46:43 »

Девочки, дочери 8 лет, хочу проколоть ей уши, пистолет меня смущает. Стоит ли  прокалвать системой 75 или какие-тма еще есть? или это просто рекламный ход?
Опять же, надо будет ехать в центр :be:

Волнуют проблемы со зрением, которые могут начаться. Т.е. надо сначала проверить зрение, да?

Сама себе прокалывала есколько дырок в ушах, а тут что-то переживаю, сережки давно уже купили :ah:



Меня зовут Женя

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1103 : 07 Апрель 2016, 00:30:14 »

Девочки, отписываюсь, может кому информация поможет, чтобы не наступали на те же грабли.

В общем, записалась я в Веселую расческу.  Милая женщина-администратор посоветовала сережки, отложила нам их до нашего визита.
Пришли мы, из кабинета вышла мама с девочкой около 1,5 годика, ну ребенок был в слезах, но ничего криминального, без истерики.
Зашли мы, наметили нам дырки маркером, линейкой проверили, укололи одно ухо. Ну у меня барышня взрослая - 8 лет, потерпеть может. Куски мяса не летели. Там у этой системы 75 два одноразовых пластиковых контейнера, в которых сережки вместе с частями "прокалывательной системы". Прокололи второе  ухо, начали рассказывать как ухаживать за проколами. Дочка чуть всплакнула, говорит "мама, больно" хотя я ей рассказывала, начитавшись рекламы, что щелчка нет (действительно нет, это единственное,что правда, хотя лучше б он был), что не больно будет, что я выбрала лучший способ прокалывания ушей... Короче, ребенка своего я, выходит, обманула.

И тут муж, который был с нами в кабинете, замечает, что прокол во втором ухе сделан не ровно а под углом, т.е. сережка входит в правильном месте, а из уха выходит гораздо ниже :ai:  "Специалист по проколам ушей" начинает убеждать, что так и должно быть, что просто у моей дочери разная форма ушей, но видно же, елки, что в одном ухе выходное отверстие 4мм или 5 от нижнего края уха, а в другом - 2 мм. В конечном итоге, соглашается переколоть, мол, это конечно Ваш каприз, но можем и переколоть :ag: Приходит милая женщина администратор, предлагает заживить ухо и прийти переколоть бесплатно когда заживет.  Ну как это можно себе представить? ребенок ходит в одной серьге, потом через месяц второе ухо по новой обрабатывать :al:
Короче, настояла я чтоб сразу перекололи.  Сережки такой же не оказалось, ходим с разными.
Милая женщина-администратор, попыталась замять все, подарила нам гель для обработки ушей, деньги правда, взяла за прокол, чека не выдала :ag: Нету чеков, увезли куда-то на переоформление что ли... Ну думаю,конец, вот это мы попали  :wallbash: (Надо отдать должное заведению, в понедельник нам позвонили и сказали, что можем приехать и взять чек).

Ну в общем какие выводы я сделала:
1. Прокалывание ушей - серьезное дело и тут над обращаться к профессионалам, которые отвечают за свою работу своей репутацией, а не в разрекламированное заведение, где эти "профессионалы", возможно, меняются каждый месяц. Зайдите на сайт "веселой расчески" - там есть фото специалистов? нет. Любую девочку посади и рассказывай байки, что это единственный специалист по работе с системой 75 в Ростове-на-Дону :bd:
Допускаю, что армяночка эта, которая нам прокалывала, кому-то прокалывала вполне хорошо, но не скажу, что она с детьми работать умеет. Но если ты видишь, что явно косяк с твоей стороны - зачем пытаться скрыть его, мол, разная форма ушей... начало бы заживать и все равно бы выяснилось, пришли бы перекалывать, а какого ребенку опять все сначала? :al: Совести нет.
2. Система 75 - дороговато. Если в обычном месте стоит 500-700р пистолетом, а тут мы отдали 2500. Сережки со стразами сваровски - действительно очень красивые :as: Но сами гвоздики тонковаты, как потом обычные сережки одевать?  :al: На сайте указано, что значительно толще сережки не одевать после этих. Но тут гвоздики тонкие, получается, не смогу потом любые одеть  :al: Пистолетные серьги толще, насколько мне помнится.




Меня зовут Женя

korzhova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1019

    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1104 : 07 Апрель 2016, 00:40:02 »

Вот млин, а мы уже в эту Расческу намылились топать(((

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1105 : 07 Апрель 2016, 01:03:57 »

Да это просто рекламный ход. Система 75 эта чем-то действительно может хороша, но, если в умелых  руках. Смотрела я видео как прокалывают - быстрее гораздо движения, чем нам делали, соответственно ребенку не так больно. А тут  :al: ну явно человек не умеет это нормально делать.

Наверняка, этот пост прочитает руководство этой Веселой расчески. Хочу сказать им пару слов:
Не экономьте на зарплате сотрудников, наймите действительно толковую, приятную, пряморукую женщину, которая умеет работать с детьми. В бобренке же находят их где-то  :al: И пусть она у вас работает подольше, набьет руку, будут клиенты. Уши прокалывают раз в жизни (обычно, если не так как у нас :ag:). Администратор у вас неплохая. Дорожите ею. Это единственное, что произвело приятное впечатление от посещения вашего заведения.

Сама система   :scratch: даже не знаю... серьги красивые, но гвоздики тонкие, как дальше будем с ними - не знаю. Ребенку больно было, однозначно. Так что рассказывать, мол, не так болезненно, я бы не стала. Заживает не так чтобы очень.  Левомеколью мажу, та псевдо-дырка кривая, впрочем, зажила сразу. Не жалею, что прокололи сразу же, не стали ждать заживления.
Может быть, есть еще какие-то плюсы именно самой системы 75, не знаю  :al: Но сейчас  я бы  не стала ей прокалывать.  Если б не она - даже не знаю, иглой больно, наверное, пистолетом не очень правильно, но не больно. По себе помню.
Но если специалист, может и иглой хорошо проколет и вденет серьги быстро... Не знаю, в общем.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2016, 01:08:05 от Носик »


Меня зовут Женя

Janna

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291

  • Моя семья - любовь, гармония и сила!
    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1106 : 07 Апрель 2016, 01:26:17 »

Хорошо сделали в "Радуге" на СЖМ. Фамилию работника не запомнили. Не кровило, не сочилось. Мочка большая. По центру. До сих пор кажется, что надо было бы повыше.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1107 : 07 Апрель 2016, 01:32:05 »

А разве не намечали фломастером? нам наметили, я посмотрела, меня все устроило, тогда прокололи :al:


Меня зовут Женя

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1108 : 07 Апрель 2016, 09:59:06 »

А что где-то еще колят иглой? :ai:
А почему пистолетом не очень правильно? :scratch:

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Малышки, ушки и сережки
« Ответ #1109 : 07 Апрель 2016, 21:29:07 »

К недостаткам такого метода следует отнести тот факт что используется инструмент многоразового применения. И хотя перед каждым применением «пистолет» дезинфицируется, однако полная стерилизация невозможна вследствие его конструктивных особенностей. Еще один «минус» состоит в том, что при работе инструмент издает характерный звук. И ребенок, пребывающий в напряженном состоянии может совершить непроизвольное движение и соответственно изменится место и направление прокола.


Меня зовут Женя