Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Бассейны для маленьких детишек  (Прочитано 380827 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

моська

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1579

  • Никогда не сдавайтесь
    • Просмотр профиля
Re: Бассейны для маленьких детишек
« Ответ #975 : 09 Июль 2009, 22:19:42 »

Узнавать надо. сколько сейчас. мы еще до Нового Года семейный абонемент оформляли. Слышала, что сейчас где-то 3250 в месяц на взрослого , а на ребенка не знаю. Надо, кстати, поинтересоваться. У них там еще и скидки и акции там разные бывают.
Щит вчера видела, типа там скидки. Все равно у них дороже всех. И контенгент ходит так сказать не простой. Это на любителя. Мне всегда там как-то сложно находится. Там девушки на занятия ходят, как посмотришь. Бежит звезда, блондинка, на этой беговой дорожке, фигура манекенщицы. При полном параде, макияж, прическа чуть ли не вечерняя, в белоснежном спортивном бикини. Вот уж точно не на занятия пришла. :be:
Записан
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты – всего лишь зрители.

MANNA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 754
    • Просмотр профиля
Re: Бассейны для маленьких детишек
« Ответ #976 : 10 Июль 2009, 10:57:53 »

Щит вчера видела, типа там скидки. Все равно у них дороже всех. И контенгент ходит так сказать не простой. Это на любителя. Мне всегда там как-то сложно находится. Там девушки на занятия ходят, как посмотришь. Бежит звезда, блондинка, на этой беговой дорожке, фигура манекенщицы. При полном параде, макияж, прическа чуть ли не вечерняя, в белоснежном спортивном бикини. Вот уж точно не на занятия пришла. :be:

Фигня это. Кто-то женихов ищет, а кто-то спортом занимается. А комплесовать, что эта на спортиной BMW приехала, а ты, скажем, просто на такси - так это ни что иное как комплексы. Мы вообще в WORLD CLASS  только из басика пошли и из-за занятий развивающих. Ребенок с великой радостью ходит. Старше станет - так там все по возрастам разбито ( программы_ и для 3-х леток и для 5-леток и старше.
Записан

моська

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1579

  • Никогда не сдавайтесь
    • Просмотр профиля
Re: Бассейны для маленьких детишек
« Ответ #977 : 10 Июль 2009, 23:44:33 »

Фигня это. Кто-то женихов ищет, а кто-то спортом занимается. А комплесовать, что эта на спортиной BMW приехала, а ты, скажем, просто на такси - так это ни что иное как комплексы. Мы вообще в WORLD CLASS  только из басика пошли и из-за занятий развивающих. Ребенок с великой радостью ходит. Старше станет - так там все по возрастам разбито ( программы_ и для 3-х леток и для 5-леток и старше.
Да это понятно, я просто свое ощущение пишу. Бассейн там действительно для ребенка хорош. Без хлорки. Я помню в начале года считала, ну очень что-то дорого выходило для посещения бассейна. Вот и приходится ездить теперь через весь город на западный. Ничего сказали на северном такой же комплекс планируют построить. Энерджи плаза, только вот не знаю когда.
А занятия там входят в абонемент или какие-то за дополнительную плату?
Записан
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты – всего лишь зрители.

мамаВИТА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 620

  • СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ 6 ЛЕТ...22.09.12...
    • Просмотр профиля
Re: Бассейны для маленьких детишек
« Ответ #978 : 16 Июль 2009, 09:24:31 »

Девочки, для тех, кто хочет заниматься с детками дома. Тренера по грудничковому плаванию зовут Владимир. Занимается с детками до 1,5 лет. Телефон 8-918-892-07-83.

ДЕВОЧКИ РЕКОМЕНДУЮ ВЛАДИМИРА,ОТЛИЧНЫЙ ТРЕНЕР........НАУЧИЛ НАС НЫРЯТЬ С 1,6...ТАКОЙ КАИФ......ТЕПЕРЬ МЫ НЕ БОИМСЯ ВОДИЧКИ...И ЕЩЁ ОН ДАЛ МНОГО РАЗНЫХ СОВЕТОВ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ....... :ay: :ay: :ay:
Записан

Sevgilim

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1479

    • Просмотр профиля
Re: Бассейны для маленьких детишек
« Ответ #979 : 17 Июль 2009, 00:29:54 »

ДЕВОЧКИ РЕКОМЕНДУЮ ВЛАДИМИРА,ОТЛИЧНЫЙ ТРЕНЕР........НАУЧИЛ НАС НЫРЯТЬ С 1,6...ТАКОЙ КАИФ......ТЕПЕРЬ МЫ НЕ БОИМСЯ ВОДИЧКИ...И ЕЩЁ ОН ДАЛ МНОГО РАЗНЫХ СОВЕТОВ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ....... :ay: :ay: :ay:
Так Вы поделитесь советами.
Записан

мамаша2

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 584

    • Просмотр профиля
Re: Бассейны для маленьких детишек
« Ответ #980 : 17 Июль 2009, 10:34:42 »

Вас интересует месторасположение? Главный вход- кольцо(типа минипарка)-прямо через это кольцо и упираемся в здание физ.процедур, а на первом этаже вывеска "Аптека"-и налево, там еще железные ступеньки-это вход в бассейн.
Кому интересно бассеина в ЦГБ нет и очевидно не будет, закрыт на ремонт, а денег нет. Даже забором вход перегородили.
Записан
Алина 12лет Матвей 4 года

ЯрьКира

  • Бывший ник ESilkin
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 501

  • Я Лена, ко мне на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Бассейны для маленьких детишек
« Ответ #981 : 18 Июль 2009, 02:19:31 »

Кому интересно бассеина в ЦГБ нет и очевидно не будет, закрыт на ремонт, а денег нет. Даже забором вход перегородили.
Как жаль :ac: спасибо за то, что сообщили :ax: :ax: :ax:
Записан

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля
Re: Бассейны для маленьких детишек
« Ответ #982 : 19 Июль 2009, 15:23:03 »

есть летний открытый бассейн (а-ля лягушатник) в парке им.Черевичкина (район Театралки). Там достаточно чисто))) час купания - 60р, 2 часа - 100р.
Записан

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Бассейны для маленьких детишек
« Ответ #983 : 27 Июль 2009, 12:41:42 »

Фигня это. Кто-то женихов ищет, а кто-то спортом занимается. А комплесовать, что эта на спортиной BMW приехала, а ты, скажем, просто на такси - так это ни что иное как комплексы. Мы вообще в WORLD CLASS  только из басика пошли и из-за занятий развивающих. Ребенок с великой радостью ходит. Старше станет - так там все по возрастам разбито ( программы_ и для 3-х леток и для 5-леток и старше.
Скажите, пожалуйста, подробней где это находится? А то я тут читаю читаю и для двух леток никаких других вариантов не нахожу...
Записан

MANNA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 754
    • Просмотр профиля
Re: Бассейны для маленьких детишек
« Ответ #984 : 27 Июль 2009, 13:46:21 »

Скажите, пожалуйста, подробней где это находится? А то я тут читаю читаю и для двух леток никаких других вариантов не нахожу...
ГЕРАСИМЕНКО 5
Да вообще то сейчас даже растяжки на улицах WORLD CLASS висят - вы просто внимания не обращали наверное
Записан

Светлана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

    • Просмотр профиля
Re: Бассейны для маленьких детишек
« Ответ #985 : 27 Июль 2009, 17:46:40 »

В WORLD CLASS можно ли купить абонимент только ребёнку, интересно?
Записан

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: Бассейны для маленьких детишек
« Ответ #986 : 27 Июль 2009, 22:25:33 »

В WORLD CLASS можно ли купить абонимент только ребёнку, интересно?
нет Свет. нельзя. единственное можно найти знакомых и к ним приписать ребенка..так делают в физкульте...
Записан

MANNA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 754
    • Просмотр профиля
Re: Бассейны для маленьких детишек
« Ответ #987 : 28 Июль 2009, 15:34:10 »

В WORLD CLASS можно ли купить абонимент только ребёнку, интересно?
Нет - только вместе с родителями, если маленький. И какой смысл если все программы до 3-х лет ориентированы на занятия вместе с мамой или папой.
Записан

Светлана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

    • Просмотр профиля
Re: Бассейны для маленьких детишек
« Ответ #988 : 29 Июль 2009, 03:08:14 »

а нам уже больше трёх  :ae:  :ab: да и сама я плавать умею. не хочу вместе с ним барахтаться...Эх, жаль, когда уже цивилизация до нас дойдёт и откроет кто-нить плавательно-обучательно-развлекательный центр какой, как в развитых странах. вон бабушка из тулузы прилетела, рассказывает - аж грустно становится...
Записан

Лучистая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

  • Любовь спасет мир!
    • Просмотр профиля
Re: Бассейны для маленьких детишек
« Ответ #989 : 29 Июль 2009, 05:51:12 »

есть летний открытый бассейн (а-ля лягушатник) в парке им.Черевичкина (район Театралки). Там достаточно чисто))) час купания - 60р, 2 часа - 100р.

мне там очень нравилась, по крайней мере 2 года назад. Оазис в центре города-бассейн, лежаки, музыка...и достаточно тихо. Пока сын плескался я солнечные ванны принимала. Надо обязательно туда наведаться. В будни там вообще здорово было.
Записан
Любимому сыну уже 15!
Сладкой кукле исполнилось 6!