Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: какие у вас были признаки приближающихся родов?  (Прочитано 4344 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

лизонька

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля

какие у вас были признаки приближающихся родов? у меня страх и ужас какой-то. всю беременность у меня постоянно менялись врачи. из-за отпуска, увольнения и др. каждый из них ставил мне иной срок родов. в результате, я нахожусь в процессе ожидания с конца сентября по сег. день. узист №1 предвещал 28 сент., узист№2 - 17 окт., ЖК - 5 окт., врач роддома, с которой договорились о совместном сотрудничестве - до 10 окт. а уже 14окт, и у меня ни в одном глазу. наоборот!! резвости прибавляется. то ползала от унитаза до кровати с ужасным токсикозом, а сейчас скачу диким козликом. что происходит?? как на зло то статьи, то программы попадаются о ужасных последствиях переношенности, да и знакомые, соседи -доброжелатели не устают страшилки рассказывать. врач роддома сказала появиться после того, как схватки станут постоянными, а боли нестерпимыми. да я и сама раньше времени в роддом боюсь заглядывать. опытные товарищи, сестры, братья, подскажите, что делать?

Мариула

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1128

    • Просмотр профиля

tyxa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 835

  • Меня зовут Настя,сынишку Сергеюшка!На-ТЫ
    • Просмотр профиля

идти к своему врачу на приём и что он скажет так и делать ждать так ждать,рожать так рожать!!!!!А по срокам сколько недель???

Птица счастья

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673

  • Катя
    • Просмотр профиля

какие у вас были признаки приближающихся родов? у меня страх и ужас какой-то. всю беременность у меня постоянно менялись врачи. из-за отпуска, увольнения и др. каждый из них ставил мне иной срок родов. в результате, я нахожусь в процессе ожидания с конца сентября по сег. день. узист №1 предвещал 28 сент., узист№2 - 17 окт., ЖК - 5 окт., врач роддома, с которой договорились о совместном сотрудничестве - до 10 окт. а уже 14окт, и у меня ни в одном глазу. наоборот!! резвости прибавляется. то ползала от унитаза до кровати с ужасным токсикозом, а сейчас скачу диким козликом. что происходит?? как на зло то статьи, то программы попадаются о ужасных последствиях переношенности, да и знакомые, соседи -доброжелатели не устают страшилки рассказывать. врач роддома сказала появиться после того, как схватки станут постоянными, а боли нестерпимыми. да я и сама раньше времени в роддом боюсь заглядывать. опытные товарищи, сестры, братья, подскажите, что делать?
Не переживайте, Лиза!Вот поделюсь с Вами своей эпопеей!В последний триместр выбрала себе врача, у которого рожать - и тут началось. Гинеколог все время настраивала на спокойствие - все ок.А тут вдруг - ребенок не соотвествует сроку - плод меньше нормы!Я в шоке, в больнице 10 дней, (ненавижу больницы!!!), капельницы всякие и пр. Но все без изменений время идет, врач периодически пугает - несоотвествие и пр. 39 неделя, иду на осмотр - он говорит - завтра ложись еще прокапаем всякую гадость - я заранее в депрессии.А вечером стою перед зеркалом волосы расчесываю (ничего не превещало, как говориться)- бах - воды отошли...кроха решила, что с нее хватит капельниц, пора на  свет появляться, так я в 23-00 оказалась в роддоме. на след день родилась лялька, все у нее было в порядке, только худенькая оч. ну да мы её откормили за 1й же месяц. Кстати назвали Лиза. :ab: так что ничего не бойтесь - роддом работает круглосуточно, страшилки не читайте и никого не слушайте - появится ваш малыш в срок.как созреет :ab:

лизонька

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля

Не переживайте, Лиза!Вот поделюсь с Вами своей эпопеей!В последний триместр выбрала себе врача, у которого рожать - и тут началось. Гинеколог все время настраивала на спокойствие - все ок.А тут вдруг - ребенок не соотвествует сроку - плод меньше нормы!Я в шоке, в больнице 10 дней, (ненавижу больницы!!!), капельницы всякие и пр. Но все без изменений время идет, врач периодически пугает - несоотвествие и пр. 39 неделя, иду на осмотр - он говорит - завтра ложись еще прокапаем всякую гадость - я заранее в депрессии.А вечером стою перед зеркалом волосы расчесываю (ничего не превещало, как говориться)- бах - воды отошли...кроха решила, что с нее хватит капельниц, пора на  свет появляться, так я в 23-00 оказалась в роддоме. на след день родилась лялька, все у нее было в порядке, только худенькая оч. ну да мы её откормили за 1й же месяц. Кстати назвали Лиза. :ab: так что ничего не бойтесь - роддом работает круглосуточно, страшилки не читайте и никого не слушайте - появится ваш малыш в срок.как созреет :ab:
Катена!спасибо вам за поддержку.
Девочки, я всем вам очень благодарна за внимание, не представляете, что это значит для меня.

lionet

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412

  • Меня зовут Наташа
    • Просмотр профиля

Лиза, не переживай! Мне вот в первую беременность ставили срок 1 апреля, а я все ходила и ходила... 10 апреля меня положили в роддом, сказали надо уже наблюдать. Я настроилась, что мне наверно какую-то капельницу поставят и я побегу рожать... Но как бы не так. Сказали, что пока время терпит (до 42 недель - норма). Терпеть не могу больницы (хотя кто их любит), очень расстроилась, что сижу там просто так, ведь с таким же успехом можно было и дома находиться. А 11 апреля отошли воды и ровно в 12 ночи с 11 на 12 апреля родился сыночек! Малыш сам себе выберет время, когда ему появиться на свет! Все у вас будет хорошо, даже не сомневайтесь! По другому просто быть не может!!!