Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Арестован ростовский анастезиолог  (Прочитано 95698 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

schastlivaya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 997

    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #15 : 03 Октябрь 2009, 18:50:34 »

А,это точно..первого кого я увидела после того как проснулась после наркоза-был именно анестезиолог...
А ,еще мне понравилось: наркоз будем делать хороший,или бесплатный?
Ага, бесплатный наркоз - это "баюшки-баю", как в анекдоте. :ag:
А вообще-то, если человек договаривается за хороший наркоз, почему бы не заплатить?
А когда внагляк занимаются вымогательством, то когда-нибудь это вот так и заканчивается, как с этим дядей-обезболивателем.
Родиться человеком - это чудо, остаться человеком - это труд!))

Реалистка

  • Я Оксана, ко мне на ТЫ 8-904-448-58-66
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 543

    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #16 : 03 Октябрь 2009, 18:58:46 »

Я договаривалась с врачом (по рекомендации) напрямую, плановое КС. Спросила "Цена вопроса?". Она мне сказала "Если анестезиолог дежурный, то столько-то, если из моей "команды", то такая-то. Я решила, что сработавшиеся люди-это надежнее. На операции был и дежурный коллектив, и мой врач со своей медсестрой и анестезиологом. Дежурные стояли под стеночкой, зачем-не знаю  :al: Когда проснулась, анестезиолог стоял рядом. Поговорили, рассказал про ход операции, отвезли в палату и больше я его не видела. Причем, врач мне сказала, что платить только перед выпиской, если я буду уверена, что они отработали свои деньги  :ai:. И неделю меня и дочку все нянчили, как родных, каждый каприз. (Оперировала меня зав. отделением)
Жизнь-это игра! Игра хреновая, зато графика-офигенная!!!

esmit

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #17 : 03 Октябрь 2009, 19:05:34 »

Врач врачу рознь! Врачам, делавшим мне КС, я очень благодарна! Благодаря им у нас есть Макс, а если бы не КС еще не известно как все повернулось бы. Но оговорюсь сразу - никто и ничего не вымагал и не намекал! На беседе с анастезиологом спросила в лоб - сколько? На что мне ответили - только если посчитаете нужным... (только вот сумму не назвали, пришлось у девочек узнавать)
А вот сентябрь 1996г. мне еще долго будет вспоминаться! я лежала на сохранении в 5 в старом корпусе (на 5 мес). Палата находилась рядом со столовой. Вот там иногда и "беседовал" анастезиолог и будущими роженицами! И мы хорошо слышали диалоги типа: "Ты же понимаешь, что если я дам сильный наркоз, то твой ребенок пострадает. А если слабый, то ты все будешь чувствовать... Я должен быть в хорошем расположении перед оперцией!" :aq:
По этой причине 5 роддом не рассматривала ни при первых, ни при вторых родах!!!!

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #18 : 03 Октябрь 2009, 19:12:04 »

я вот тоже в 5ке кесарилась, ни с кем из тех кто со мной лежал такие дущещипательные беседы с угрозами не проводились  :al: правда новый корпус
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

schastlivaya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 997

    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #19 : 03 Октябрь 2009, 19:12:46 »


А вот сентябрь 1996г. мне еще долго будет вспоминаться! я лежала на сохранении в 5 в старом корпусе (на 5 мес). Палата находилась рядом со столовой. Вот там иногда и "беседовал" анастезиолог и будущими роженицами! И мы хорошо слышали диалоги типа: "Ты же понимаешь, что если я дам сильный наркоз, то твой ребенок пострадает. А если слабый, то ты все будешь чувствовать... Я должен быть в хорошем расположении перед оперцией!" :aq:
По этой причине 5 роддом не рассматривала ни при первых, ни при вторых родах!!!!
Вот таких зажравшихся  коз...в и надо наказывать. Такие вещи беременным говорить... ужас просто.
Родиться человеком - это чудо, остаться человеком - это труд!))

Каролина

  • Благодарю!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1057

  • Волонтер ДОБРОГО ДЕЛА. С. Самарское, с. Новобатайс
    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #20 : 03 Октябрь 2009, 19:14:43 »

я не раз говорила себе и окружающим что рада что оплатила своему анестезиологу за ЭА в родах. Выбрала ЭА-сама без показаний. Были ЕР.
Но вымогательство,  когда нужно пациенту и срочная анестезия и не делается - это преступление.

Ники

  • Если я молчу в ответ - это не значит, что мне нечего сказать...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1018

    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #21 : 03 Октябрь 2009, 19:20:22 »

Девочки, так фишка вся в том, что я рожала по договору, в него входила оплата и  за сервисную палату и за КС и мне думалось, что анастезиолог априори уже входит в эту сумму. Ошиблась.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #22 : 03 Октябрь 2009, 19:33:21 »

понятное дело,что врачам платят,понятное,что не за 7 тыс.они работают.Но ведь можно просто ждать благодарности,а можно её вымогать.Разыне вещи однако! Так что  я согласна с автором-поделом! А то прям как девиз-ни одной операции бесплатно:((
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Уголек

  • Я- Оля, Военвед
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #23 : 03 Октябрь 2009, 19:45:08 »

Девочки! А у моей знакомой ребеночек второй в 5-ке умер :ak: по вине анестезиолога!У нее КС. Она всю беременность хорошо проходила, во время наркоза слышала плач ребенка как в тумане. И все... Ее еле откачали, а малыша не спасли! :aq:Девочка здоровая родилась 3500. Они потом судиться начали, но крайних не нашли!
Поэтому я 5-ку даже не рассматривала.Как вспомню ее потухший взгляд :ak:
Мои дети: доченька-Юленька, сынок-Мишутка, кошка- Лора, щенок-Алекси

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #24 : 03 Октябрь 2009, 19:47:37 »

Интересно, каким образом мамочка сразу обратилась и как удалось доказать?
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #25 : 03 Октябрь 2009, 19:51:49 »

да элементарно-если КС назначено на завтра,к примеру,то по сотовому стучишь куда надо,а на завтра,когда приходит якобы оплатить,в самый интересный момент заходят дяди из ОБЭПа.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

AnnaR

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365

  • тел 8-918-515-97-66
    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #26 : 03 Октябрь 2009, 20:11:38 »

Может мамочка изначально из структур была и дяде просто не повезло. Хотя, тут и обычная женщина запаникует, когда говорят - не заплатишь тебя или ребенка.....
Бред вообще... носит же земля уродов.

vittorio

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #27 : 03 Октябрь 2009, 20:25:40 »

Врач врачу рознь! Врачам, делавшим мне КС, я очень благодарна! Благодаря им у нас есть Макс, а если бы не КС еще не известно как все повернулось бы. Но оговорюсь сразу - никто и ничего не вымагал и не намекал! На беседе с анастезиологом спросила в лоб - сколько? На что мне ответили - только если посчитаете нужным... (только вот сумму не назвали, пришлось у девочек узнавать)
Абсолютно согласна. У меня тоже, при двух моих родах, были врачи, которые ничего не просили и даже говорили о том, что ничего им лично не надо, больнице заплатите и все... (Иванова - ЦГБ, Евсеев - 2 Обл.), К обоим ничего кроме огромной благодарности не испытываю!!! А то как и кто их благодарит - личное дело каждого. А вот врачи вымогающие деньги перед тем как что-либо сделать, должны заставить задуматься любого уважающего себя человека! Доверять таким точно не стоит, и молодец тот, кто решится покончить с их вымогательством!

Алена Адлер

  • Радости и добра вам!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #28 : 03 Октябрь 2009, 20:54:48 »

ну да...моя сестра рожала в 5-ке 5 лет назад -так когда она договаривалась за сумму благодарности,ее акушер спросил "а во сколько вы оцениваете жизнь своего ребенка?" сестра спрашивает "а что,его жизни что-то уже угрожает?" врач "всяко бывает."
в итоге, рожала за 15 тыров, и к нкй подошли,когда у нее уже ребзь вылазил... бардак короче

я ездила в батайск рожала :ay:, как и мои подруги и кума-в ростове роддома зажрались .

volena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #29 : 03 Октябрь 2009, 20:56:00 »

Судя по тому, что меня зазвонили из ОБЭп, это был анестезиолог у которого я была на Кс,  и хочу сказать, что в шоке. Он вызвал меня в кабинет, мы долго беседовали о моём здоровье, что и как мне можно и т.д. , под конец была фраза"вы не беспокойтесь, я приеду в любое время дня и ночи, и сделаю всё бесплатно, но от благодарности не откажусь". И в 2 часа ночи на роды он приехал первым.  :al: