Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Арестован ростовский анастезиолог  (Прочитано 95721 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

kozyava

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

  • Меня зовут Аня 9185209933
    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #60 : 04 Октябрь 2009, 01:24:03 »

статья - правда


без переходов на личности пожалуйста  :av:

На какие личности я переходила и где факты, что  эта статья - правдива? Я лично не одного не вижу! :al:

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #61 : 04 Октябрь 2009, 01:26:21 »

Приписка сделана мною,я редактировала пост  :ab: так что к вам она никакого отношения не имеет.

kozyava

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

  • Меня зовут Аня 9185209933
    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #62 : 04 Октябрь 2009, 01:29:08 »

Приписка сделана мною,я редактировала пост  :ab: так что к вам она никакого отношения не имеет.

Теперь понятно!
Ко мне - на ты!

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #63 : 04 Октябрь 2009, 01:30:31 »

девочки вот честно перед опреацией я меньше всего думала о том как бы кого разоблачить  :al: ...у меня голова была занята мыслями о малыше ... Хотя есть видимо такие личности, которые любую очередь на скандал поднимут и везде вокруг себя шухер наведут....
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #64 : 04 Октябрь 2009, 01:31:22 »

?? сначала изобличают доктора, называют его другим именем, а потом внизу приписка с просьбой тех, кто пострадал от его вымогательств, звонить. От чьих - если не названо имя?

Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #65 : 04 Октябрь 2009, 01:32:58 »

"звоните все...мы всех посадим"  :ag:  а рожать бум дома...как природой предусмотрено...бесплатно
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #66 : 04 Октябрь 2009, 01:36:20 »

девочки вот честно перед опреацией я меньше всего думала о том как бы кого разоблачить  :al: ...у меня голова была занята мыслями о малыше ... Хотя есть видимо такие личности, которые любую очередь на скандал поднимут и везде вокруг себя шухер наведут....
А если так?
Цитировать
после проведенного наркоза «и глазки не открыть», а если даже откроет, то «ноги и руки двигаться не будут точно», да и здоровье будущего ребенка остается под вопросом.
то безоговорочно отдали бы тыры и доверились вся этому человеку? А иначе бы подумали про вас
Цитировать
Хотя есть видимо такие личности, которые любую очередь на скандал поднимут и везде вокруг себя шухер наведут....
У меня к примеру тоже в жизни выпиющие истории были не только с такими фразами.....

Люлька

  • Юля,лучше на ты;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1880

  • Мои любимые!!!
    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #67 : 04 Октябрь 2009, 01:37:40 »

звоните все подряд!разберемся... :ag:
Вот ведь, и так специалистов хороших по эпидуралке в Ростове мало, так их еще и убирают...(вот она, здоровая конкуренция-рыночные отношения, однако :ag:)

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #68 : 04 Октябрь 2009, 01:40:56 »

?? сначала изобличают доктора, называют его другим именем, а потом внизу приписка с просьбой тех, кто пострадал от его вымогательств, звонить. От чьих - если не названо имя?
я думаю телефон дан для того, чтобы другие случаи можно было разоблачить и проверить.
да и судя по комментариям в статье
Цитировать
В медицинских кругах, говорят, этому анестезиологу пришлось найти 1 миллион 200 тысяч, чтобы от УБЭП откупиться. Россия-матушка!
почему бы УБЭП тоже не поживиться.
Вот интересно, у меня тоже раз представители данной структуры шантажом вымогали деньги, на них куда стучать надо было. Кстати не дала.....

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #69 : 04 Октябрь 2009, 01:42:26 »

А если так?то безоговорочно отдали бы тыры и доверились вся этому человеку? А иначе бы подумали про васУ меня к примеру тоже в жизни выпиющие истории были не только с такими фразами.....
ну не верю, что он мог такое сказать, ну хоть убейте..... у меня к сожалению в жизни была не 1 и не 2 операции и с общим,и с эпидуралкой...ни один анестезиолог такого не говорил и не намекал  :al: К тому же я к сожалению видела как можно вывести человека на нужные тебе эмоции и получить нужные тебе слова.

я не говорю что он ангел, понятно что все они берут...я к тому что он довольная мелкая сошка в этой системе, который просто оказался не там и не в то время.... К тому же нельзя обвинять человека в том чего не видел сам или чему нет конкретных безапеляционных доказательств. я их пока не увидела....
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

AnnaR

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365

  • тел 8-918-515-97-66
    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #70 : 04 Октябрь 2009, 01:43:51 »

Так в итоге бы заплатили по повышенным тарифам? Чем дело закончилось?
Заплатила. Мне было 20 лет и только после родов. Во время родов орали на меня так, да и прошло все это так, что была в каком-то оглушонном состоянии. Позвонила мужу - сказала - вези. Он привез. Вообще тогда была - дите-дитем.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #71 : 04 Октябрь 2009, 01:46:12 »

месяц назад моя мама попала по скорой в БСМП 2... прооперировали. Я бегаю под  оперзалом,выходит анестезиолог и говорит : наркоз оплатите!  Я сую ему 2000.
Он спокойно при всех разворачивает и говорит  - это стоит 4 0 00 и ждет ещё денег.... При этом сообщает, что мама сейчас у него в реанимации, и ему нужно идти ей заниматься а не ждать пока я копаюсь....... Вот такое прямое и наглое вымогательство....  пресажали бы их всех...Вот это был бы борьба с коррупцией..а так- разовая показушная акция.. А женщине- респект...умница.
Пока только в инсте
@astoria.008

AnnaR

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365

  • тел 8-918-515-97-66
    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #72 : 04 Октябрь 2009, 01:50:53 »

Да уж, все , что в статье написано, абсолютно не вяжется с анестезиологом из ЦГБ. Мне че-т вообще слабо вериться, что такими способами кто-то деньги вымогает.Бред какой-то... :al:
 А насчет состояния женщины перед операцией Аня права, вот последнее, о чем я бы подумала, так это разоблачать коррупционеров :be:
Юль, так может он и не из ЦГБ :al: Я бы вот тоже связываться не стала, а женщина порешительней стала бы. И воообще - может тетя была из органов к примеру - они там дамы решительные.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #73 : 04 Октябрь 2009, 01:51:43 »

ну не верю, что он мог такое сказать, ну хоть убейте..... у меня к сожалению в жизни была не 1 и не 2 операции и с общим,и с эпидуралкой...ни один анестезиолог такого не говорил и не намекал  :al: К тому же я к сожалению видела как можно вывести человека на нужные тебе эмоции и получить нужные тебе слова.

я не говорю что он ангел, понятно что все они берут...я к тому что он довольная мелкая сошка в этой системе, который просто оказался не там и не в то время.... К тому же нельзя обвинять человека в том чего не видел сам или чему нет конкретных безапеляционных доказательств. я их пока не увидела....
ну и не верьте, а доказательства в суде а вам в статье их никто не выложит. Можете и мне не поверить, что к примеру у моего свекра рентген делали легких и потом денег потребовали, а он пенсионер сказал нет, а ему снимок не дали и хоть бы одна лялечка сказала что там было.....а там был начинающий рак легких....
Мой муж поднял всех на уши и так что вы думаете со свекровью провели бесседу типа ваш сын дурак, что он сор из избы выносит, а рентгенолог бедная-несчастная у нее 4 детей и она их сама воспитывает на крошечную зарплату.....блин аж слов нет, конечно мой муж дурак, свекр сам виноват - его проблема, а свекровь лохушка, а рентгенолог бедная несчастная.....
И таких случаев я вам мноооооого расскажу, только надо ли.....вам же доказательства нужны.... :aq:

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Арестован ростовский анастезиолог
« Ответ #74 : 04 Октябрь 2009, 01:53:31 »

тем собственно об анестезиологе при роддоме,давайте всех в кучу не собирать,а то мне ночевать здесь придется.