Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 584219 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тюшка

  • Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 365

  • Позитифф!
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #120 : 19 Май 2009, 11:42:46 »

Здравствуйте, девушки! Мне вот через недельку предстоит первый раз идти к нашему терапевту в ЖК. Тут в темке нашла всего пару отзывов о ней - и все не очень. Скажите - к чему готовиться? Есть шанс отбиться от лишних исследований? Просто я и так обследована вдоль и поперек, а ради галочки мне совсем не надо.  :al: И еще вопрос (как-то отшибло у врача спросить) - а чем отличается терапевт при ЖК от моего родного терапевта этажом выше??? Ведь если подумать, мой терапевт меня со всеми моими особенностями лучше знает.

анна-мария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #121 : 19 Май 2009, 15:26:05 »

Здравствуйте, девушки! Мне вот через недельку предстоит первый раз идти к нашему терапевту в ЖК. Тут в темке нашла всего пару отзывов о ней - и все не очень. Скажите - к чему готовиться? Есть шанс отбиться от лишних исследований? Просто я и так обследована вдоль и поперек, а ради галочки мне совсем не надо.  :al: И еще вопрос (как-то отшибло у врача спросить) - а чем отличается терапевт при ЖК от моего родного терапевта этажом выше??? Ведь если подумать, мой терапевт меня со всеми моими особенностями лучше знает.

Готовся к монологу минут на 10! Если ты действительно уверена, что тебе не нужны назначаемые ей исследования - просто пиши отказ и все! Я сначала повелась: сделала Узи щитовидки, сердца, ходила на консульт к кардиологу, эндокринологу. Все ок. Терапевт мне опять назначает все заново в 30 нед, я говорю зачем?? она: так положено, мне надо сделать запись в карточке о повторных исследованиях, я не обязана перед тобой отчитываться...Короче я написала отказ и больше к ней не ходила.
Маруся, Глеб и Верунчик.

Тюшка

  • Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 365

  • Позитифф!
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #122 : 19 Май 2009, 15:48:49 »

Спасибо за информацию. Ну тогда я вооружусь всеми результатми исследований (кардиолога в первую очередь) которые у меня есть, и буду писать отказ:)
А правда что стоматолога и окулиста можно не в поликлинике проходить?

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #123 : 19 Май 2009, 15:56:58 »


А правда что стоматолога и окулиста можно не в поликлинике проходить?

ПРАВДА!

Тюшка

  • Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 365

  • Позитифф!
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #124 : 19 Май 2009, 15:59:51 »

ПРАВДА!
Ну и здорово! А то я как посмотрела на очередь к окулисту... :be:

Луная_Мурка

  • Лена
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #125 : 19 Май 2009, 17:17:56 »

Спасибо за информацию. Ну тогда я вооружусь всеми результатми исследований (кардиолога в первую очередь) которые у меня есть, и буду писать отказ:)
А правда что стоматолога и окулиста можно не в поликлинике проходить?
в 16 поликлинике...стоматолог, направление в регистратуре ЖК и вперед на 5 кабинет...там оч милая девочка сидит..а окулист, направление на первом этаже регистратуры...

Аксинья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1427

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #126 : 19 Май 2009, 18:43:41 »

Готовся к монологу минут на 10! Если ты действительно уверена, что тебе не нужны назначаемые ей исследования - просто пиши отказ и все! Я сначала повелась: сделала Узи щитовидки, сердца, ходила на консульт к кардиологу, эндокринологу.
Какие исследования, какой отказ? Я только вчера была у нее. Никаких исследований мне не назначали. Расспросила о здоровье, о перенесенных заболеваниях, все это записала и все. Может если какие проблемы со здоровьем, она что-то назначает... У подружки варикоз, так она ей назначила какой-то один анализ сдать, и все.
Э М И Л Ь - 5.10.2009
Э Л И Н А - 6.05.2015

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #127 : 19 Май 2009, 19:16:20 »

Какие исследования, какой отказ? Я только вчера была у нее. Никаких исследований мне не назначали. Расспросила о здоровье, о перенесенных заболеваниях, все это записала и все. Может если какие проблемы со здоровьем, она что-то назначает... У подружки варикоз, так она ей назначила какой-то один анализ сдать, и все.
+100. :az: У меня такая же "песня". Сейчас читаю о каких-то анализах и диву даюсь,мне ничего не назначала... :al:

анна-мария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #128 : 19 Май 2009, 21:40:09 »

Скажите еще, что терапевт милая и приятная женщина, к которой хочется обращаться. Я просто рассказала, как было у меня. вот и все.
Маруся, Глеб и Верунчик.

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #129 : 20 Май 2009, 08:08:46 »

Я тоже пошла к терапевту абсолютно здоровой)))) назначила Узи сердца, щитовидки, анализ на щитовидку-это все на первом приеме, второй пропустила , не пошла(забыла) :ag: на третьем на ЭКГ отправила :be:

Ангелинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #130 : 20 Май 2009, 11:59:36 »

читаю сообщения и понимаю,что ко всем относятся как к общей одинаковой массе! :at:никакой индивидальности. :bc:
На моем первом и пока единственном приеме у терап. мне назначили узи щитовидки и кучу анализов на гормоны щитовидки,по причине того,что мы живем в опасной зоне-нехватки йода :af:, к тому же я приехала сюда на пмж с такой же неблагоприятной зоны,что вобще :bc:-жить невозможно :al: ,отправили на ЭКГ,сделала,а вот все остальное не стало и пока никто с меня не спросил :af: :ay:
старшенький 07.08.09
младшенький 07.03.14

Enigma9007

  • Гость
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #131 : 20 Май 2009, 12:03:06 »

Да деваочки я тоже у Рыбинской была, оочень ею довольна!! Классная и опытная врач! И витамины и еще несколько таблеток выписывала мне бесплатно. Это наверное от акций определенных зависит, у каждого врача эти акции в разное время. А вообще надо специалиста искать, а не бесплатные лекарства..

Виктория Антонова

  • Я Вика, можно на Ты.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #132 : 20 Май 2009, 16:31:15 »

Да специалист мне не нужен, т. к. есть. А про бесплатные витамины спрашивала, потому что если положены по законодательству, то пчему бы и не получить ? А про цены, например Элевит, все и так знают. И еще семейному бюджету такая гос. поддержка не повредит.
Сыночку 11 лет .

Доченьке 16 лет .

AvidA

  • скромность красит человека.в цвет асфальта...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1355

  • я Анна. симпатичный вампирчик
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #133 : 20 Май 2009, 21:20:43 »

Вчера была у Штефан (сбежала к ней от Лапшиной) - замечательный врач  :ay: молодая, внимательная, всё смотрит, спрашивает,рассказывает... правда её акушерка мне кучу анализов назначила, и обе меня поругали за набор веса, но в  целом,я оч давольна.

А терапевта мне и правда показалась нормальной, внимательной дамой. Всё расспрасила, НИЧТО не назначила сдавать, дала бумажку об "эубикоре" от возможных запоров и всё, отпустила с миром...Видимо, у неё по настроению  :al:

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #134 : 21 Май 2009, 13:12:11 »

Вчера была у Штефан (сбежала к ней от Лапшиной) - замечательный врач  :ay: молодая, внимательная, всё смотрит, спрашивает,рассказывает... правда её акушерка мне кучу анализов назначила, и обе меня поругали за набор веса, но в  целом,я оч давольна.

А терапевта мне и правда показалась нормальной, внимательной дамой. Всё расспрасила, НИЧТО не назначила сдавать, дала бумажку об "эубикоре" от возможных запоров и всё, отпустила с миром...Видимо, у неё по настроению  :al:
О том что терапевт-дама настроения,в этом твоя правда! Я попадала и на плохое и на благодушное состояние её души! :ab: Ксожалению,температурила во время беременности,поэтому раза 4-5 была у неё на приёме.