Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 583053 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

marsik

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Пер
« Ответ #3375 : 06 Апрель 2014, 10:54:33 »

спасибо огромное) а они по паспорту не смотрят? :af:
вы случайно не знаете, можно ли записаться на прием по инету?
Ксерокопию паспорта с пропиской они обязательно у вас возьмут. Но вы же можете жить не по прописке))
Насчет записи по инету не могу сказать. Я хотела записаться, но там только "занято")) Лучше через регистратуру.

Kati

  • Знание-это когда ты знаешь, что томат это фрукт. Мудрость-это когда ты не кладешь его во фруктовый салат.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 161

  • Мама любимочки Ульяшеньки
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста, кто наблюдался у Писаревой? Как она? Скоро на учет становиться))

Я наблюдалась у Писаревой всю беременность. Мне она понравилась. Спокойная, приятная, общительная, мягко смотрит на кресле))), все объясняет и все анализы с ней сданы вовремя и в порядке обменка.

Positive Sun

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Пер
« Ответ #3377 : 06 Апрель 2014, 11:45:54 »

спасибо огромное) а они по паспорту не смотрят? :af:
вы случайно не знаете, можно ли записаться на прием по инету?

 по паспорту смотрят, чтобы у Вас вообще прописка РФ была. у меня, например, в паспорте Каменск-Шахтинский. есть бумажка о временной регистрации в Ростове, но я её не приносила в ПК. записывали адрес моих слов.
в 16ю по инету не записывалась, т.к. зарегистрироваться не смогла -- не нравился сайту номер моего полиса....
а вот в детскую 17ю 1 раз записалась на сайте к неврологу -- на это же время пришла ещё одна мамочка с талончиком :ai: я первая прошла  только потому, что кнопке 4 мес было. теперь через регистратуру только!

taelta

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Пер
« Ответ #3378 : 06 Апрель 2014, 15:57:39 »

по паспорту смотрят, чтобы у Вас вообще прописка РФ была. у меня, например, в паспорте Каменск-Шахтинский. есть бумажка о временной регистрации в Ростове, но я её не приносила в ПК. записывали адрес моих слов.
в 16ю по инету не записывалась, т.к. зарегистрироваться не смогла -- не нравился сайту номер моего полиса....
а вот в детскую 17ю 1 раз записалась на сайте к неврологу -- на это же время пришла ещё одна мамочка с талончиком :ai: я первая прошла  только потому, что кнопке 4 мес было. теперь через регистратуру только!
ой, Анют, спасибо большое..я тогда воспользуюсь твоим адресом..посмотрела-да..марченко у вас так и осталась)))) а по инету да..фигня..все занято...в среду пойду пытать счастья записаться в регистратуре..еще раз спасибо :love:

Mottina

  • Меня зовут Женя) Ко мне на "ты")
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646

    • Просмотр профиля

Цитировать
Я наблюдалась у Писаревой всю беременность. Мне она понравилась. Спокойная, приятная, общительная, мягко смотрит на кресле))), все объясняет и все анализы с ней сданы вовремя и в порядке обменка.

Спасибо за отзыв) Можно идти со спокойной душой)  :ax:

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля

Девочки, так что, не было ни у кого опыта смены гинеколога у нас в ПК? Как можно стать на учет к другому гинекологу, подскажите, пжт., кто знает
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля

Девочки, так что, не было ни у кого опыта смены гинеколога у нас в ПК? Как можно стать на учет к другому гинекологу, подскажите, пжт., кто знает
Выхода два: или проситься к врачу напрямую, чтобы взял вас на учет (хотя есть шанс, что откажет, и тогда второй вариант уже не прокатит  :sorry: Мне так Марченко отказала); или говорить не свой адрес, а тот, который относится к этому врачу, тогда "официально" будете числиться у него
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Britney

  • Наша мама громко плачет, потому что все свинячат.. Тише мамочка, не плачь, у других такой же срач!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1135

  • Юлька я!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Пер
« Ответ #3382 : 11 Апрель 2014, 12:04:18 »

ну я вот прописана ну участке у Марченко, а живу на участке у Олейниковой, но то что я живу не по прописке просто не озвучила Марченко..  :sorry:

мне кажется наилучший вариант - называть нужный адрес) и никаких проблем... не придут же они проверять, живешь ты там или нет, а в случае перехода от одного врача к другому, я думаю можно подойти в регистратуру жк и сказать, чт мол вот вы переехали и хотели бы перейти к другому врачу(типа вы вся такая правильная)

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Пер
« Ответ #3383 : 11 Апрель 2014, 17:10:16 »

антитела в нашей ЖК полная лажа по-моему. Записалась на 12 мая по-моему. никому не нужна очередь? может можно будет переписаться... не пойду больше туда сдавать.
« Последнее редактирование: 09 Май 2014, 23:18:39 от Носик »


Меня зовут Женя

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Пер
« Ответ #3384 : 11 Апрель 2014, 17:47:54 »


еще, антитела в нашей ЖК полная лажа по-моему. 

 :aha: Я пару раз сдавала, титры были, пересдала на Ченцова, все ок. Там спрашивали, не из 16-й ли я поликлиники, сказали, что очень часто к ним приходят пересдавать.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Пер
« Ответ #3385 : 11 Апрель 2014, 18:07:43 »

:aha: Я пару раз сдавала, титры были, пересдала на Ченцова, все ок. Там спрашивали, не из 16-й ли я поликлиники, сказали, что очень часто к ним приходят пересдавать.
я просто ждала бесплатного анализа, т.к. надеялась что нормально будет. Да и погода была совсем не летная. А сейачс и распогодилась (ну не считая ветра) и пришел супер-результат с 16-й. мало того - там очередь на 1,5 месяца.
В первую Б. наблюдалась в ЖК при 5 роддоме, там было все ОК. А тут.. такое впечатление, что сидит там Дуня с пробирками и думает "ну что бы написать?"  на напишу ка я 1:16. Не вашим не нашим.

кстати, как лучше всего  с северного на Ченцоваа добираться? Чую я, что ни раз и ни два к ним приеду.
ехала на такси, но реально куда-то он не туда меня завез... балбес какой-то.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2014, 18:10:02 от Носик »


Меня зовут Женя

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Пер
« Ответ #3386 : 11 Апрель 2014, 19:15:54 »

я просто ждала бесплатного анализа, т.к. надеялась что нормально будет. Да и погода была совсем не летная. А сейачс и распогодилась (ну не считая ветра) и пришел супер-результат с 16-й. мало того - там очередь на 1,5 месяца.
В первую Б. наблюдалась в ЖК при 5 роддоме, там было все ОК. А тут.. такое впечатление, что сидит там Дуня с пробирками и думает "ну что бы написать?"  на напишу ка я 1:16. Не вашим не нашим.

кстати, как лучше всего  с северного на Ченцоваа добираться? Чую я, что ни раз и ни два к ним приеду.
ехала на такси, но реально куда-то он не туда меня завез... балбес какой-то.

Вот я тоже думаю, что пишут от балды.
Я ездила на 29-й либо до старого вокзала, там пересаживалась на любой автобус-маршрутку, которые идут по 20-й Линии и доезжала до Ченцова, ну а дальше пешком. Но я и пешком люблю прогуляться, поэтому чаще всего на 29-й до 14-й Линии, переходила дорогу и шла по 14-й мимо онкоинститута, потом на Ченцова налево. Можно на 79-й, она до Карла Маркса идет, я просто ездила с Обсерваторной.

tararoom

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

  • Люба
    • Просмотр профиля

Была сегодня на приеме у Штефан, медсестра сказала, что Штефан уходит в декрет и теперь нужно будет записываться к другому врачу. Девочки, есть у кого-нибудь информация, к кому нас будут переводить? И можно ли будет выбрать врача?

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Пер
« Ответ #3388 : 11 Апрель 2014, 23:19:22 »

ну я вот прописана ну участке у Марченко, а живу на участке у Олейниковой, но то что я живу не по прописке просто не озвучила Марченко..  :sorry:

мне кажется наилучший вариант - называть нужный адрес) и никаких проблем... не придут же они проверять, живешь ты там или нет, а в случае перехода от одного врача к другому, я думаю можно подойти в регистратуру жк и сказать, чт мол вот вы переехали и хотели бы перейти к другому врачу(типа вы вся такая правильная)
Девочки, спасибо всем за советы по смене гинеколога :ax: А по поводу достоверности анализов, мне не один уже врач говорил, что в лабораториях платят копейки, и нормальных лабораторий в городе 2-3 всего осталось, мой врач всегда направляет меня в ОКДЦ на Пушкинской или в противочумный, типа, только этим анализам склонен доверять :scratch:
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Пер
« Ответ #3389 : 12 Апрель 2014, 00:11:31 »

Женя, тебе какая Иванова нужна?
Иванова М.М. в четверг с 14 до 20,
Иванова И.С. с 8 до 14.
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014