Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 582210 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Nymeria

  • зовут Марина, со мной на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300

    • Просмотр профиля

Основная проблема ЖК - нехватка акушерок. Из-за этого после приема у врача приходится долго сидеть и ждать, пока из одних бумажек в другие перепишут, направление выпишут, потому что одна акушерка на несколько врачей. Если без бахил придете анализы сдавать, то да, отчитают по полной. Но правила есть правила. И еще советую купить в Окее дешевый и легкий складной стул - по утрам, когда запись к врачам и анализы там действительно толпы и мест для сидения явно для всех не хватает. Все остальное вполне терпимо.
всмысле запись к врачам? А она не по телефону? Ну и когда приходишь сразу не назначают следующий?
Воспитанный мужчина не сделает замечание даме, плохо несущей шпалу. (с) Г.Малкин :)

indarphin

  • Настя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 975

  • Я не серьезно!
    • Просмотр профиля

про гинеколога не знаю, но я сегодня пыталась попасть к терапевту платно :aq: душу вынули, а запись в обменку так и не получила

Nymeria

  • зовут Марина, со мной на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300

    • Просмотр профиля

про гинеколога не знаю, но я сегодня пыталась попасть к терапевту платно :aq: душу вынули, а запись в обменку так и не получила
в 16пк платно?  я так поняла, что специалистов можно пройти в Мобильной медицине, какая разница кто штамп будет ставить?
Воспитанный мужчина не сделает замечание даме, плохо несущей шпалу. (с) Г.Малкин :)

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

про гинеколога не знаю, но я сегодня пыталась попасть к терапевту платно :aq: душу вынули, а запись в обменку так и не получила

вы можете у своего участкового терапевта поставить отметку. не обязательно у терапевта из ЖК.
ну а платить за терапевта для обменки - это жесть, конечно :girl_haha:

Anutka-Anutka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, чтобы встать на учет в 16-ю, надо сразу идти в жк регистратуру, или в общую, истории там нет, раньше в другой поликлинике стояла.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, чтобы встать на учет в 16-ю, надо сразу идти в жк регистратуру, или в общую, истории там нет, раньше в другой поликлинике стояла.
Идите сразу в регистратуру, я в нескольких наблюдалась, никакие карточки не перевозила. Пришла, узнала кто врач по участку, записалась у ней (лучше онлайн), пришла на прием с ксерокопиями и анализом ХГЧ, стала на учет
Или какое у Вас доказательство беременности есть? если срок ранний. Не думаю, что будут Вас на кресле смотреть. УЗИ или ХГЧ


Меня зовут Женя

Зуйка

  • Аня,тел.8 950 858 8289,СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205

  • Маникюр/гель лак/Волкова 19/1
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, чтобы встать на учет в 16-ю, надо сразу идти в жк регистратуру, или в общую, истории там нет, раньше в другой поликлинике стояла.

поднимаетесь на третий этаж,это регистратура ЖК. Историю заведут.Вот телефоны 2730559 и 2193359.По понедельникам запись в инете открывается,но просматривать и в пятницу.Через инет можно записаться только после регистрации в ПК лично с документами.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля

поднимаетесь на третий этаж,это регистратура ЖК. Историю заведут.Вот телефоны 2730559 и 2193359.По понедельникам запись в инете открывается,но просматривать и в пятницу.Через инет можно записаться только после регистрации в ПК лично с документами.
Точно, забыла. Надо в регистратуру сначала. Но если Вы беременны, стоять с 7 часов до пол девятого в понедельник... пожалейте себя. в другой день зарегистрируйтесь   онлайн запишитесь


Меня зовут Женя

Anutka-Anutka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля

поднимаетесь на третий этаж,это регистратура ЖК. Историю заведут.Вот телефоны 2730559 и 2193359.По понедельникам запись в инете открывается,но просматривать и в пятницу.Через инет можно записаться только после регистрации в ПК лично с документами.
Спасибо!

Anutka-Anutka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля

Точно, забыла. Надо в регистратуру сначала. Но если Вы беременны, стоять с 7 часов до пол девятого в понедельник... пожалейте себя. в другой день зарегистрируйтесь   онлайн запишитесь
Спасибо!

allegrova

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

В 4 поликлинике нет такого дурдома
« Последнее редактирование: 24 Август 2017, 23:40:26 от allegrova »

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

в ЖК терапевта уже нет, уволилась :bf: Теперь все ходят к своему...Быстро всё и удобно..Я записалась через интернет на 8-00, чтоб поменьше больных было, померили давление, посмотрели апнализы, написали мне в обменку..Вышла оттуда в 8-05 :ad:


какое счастье!
абсолютно бестолковая была позиция. больше сидеть ждать в очереди было ее, пока чай допьет, чем она хоть каким-то образм интересовалась твоим здоровьем.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

К Хворостяновой кто-нить приходил без записи? Очень надо, записи естественно нет  :aq: Вообще к 8-ми утра если прийти - интересно можно будет прошмыгнуть или нет?


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Сейчас вообще нет пункта с гинекологом  :al:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

К Хворостяновой кто-нить приходил без записи? Очень надо, записи естественно нет  :aq: Вообще к 8-ми утра если прийти - интересно можно будет прошмыгнуть или нет?

если очень надо, то, думаю можно и без записи.
но я бы тогда лучше к окончанию приема пошла