Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 581891 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

lecoc

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572

    • Просмотр профиля

Я бы в жизни в нашу пк не пошла на узи, я в свое время сидела там под кабинетом на прием к терапевту, не знаю как сейчас, но кабинет был один. Так вот я была записана на 8 утра, первой, я зашла через час, это ппц, куча знакомых проходят без очереди, треп постоянный по телефону, прием велся минут 5, мне надо было для отметки в обменке, в другой раз я туда точно не пойду, реально скотское отношение. У меня сотруднице врач сказала, что она без узи из пк не будет вести ее карту обменную, типа никакие узи я не принимаю, только местные, ходила она сюда, но потом переделывала в платном месте. А у нас в жк можно под любым кабинетом сидеть часами, я в последний раз ходила зимой, часа полтора сидела, и это по записи  :al:
Я в первую беремен-ть тоже делала платно и в другом месте :ab: А в эту решила поэкономить :an:
Я согласна ждать и сидеть, но чтобы потом хамство слышать в свой адрес ни за что ни про что.. Нет уж, извините!

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Я в первую беремен-ть тоже делала платно и в другом месте :ab: А в эту решила поэкономить :an:
Я согласна ждать и сидеть, но чтобы потом хамство слышать в свой адрес ни за что ни про что.. Нет уж, извините!

гы) а за "сидеть" там еще и выговор получить можно, т.к.от "сидеть" опять таки, ребенок не так поворачивается.
видимо, в НИиАПе другие, волшебные лавочки, что дети не поворачиваются не так :ag:

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Я бы в жизни в нашу пк не пошла на узи, я в свое время сидела там под кабинетом на прием к терапевту, не знаю как сейчас, но кабинет был один. Так вот я была записана на 8 утра, первой, я зашла через час, это ппц, куча знакомых проходят без очереди, треп постоянный по телефону, прием велся минут 5, мне надо было для отметки в обменке, в другой раз я туда точно не пойду, реально скотское отношение. У меня сотруднице врач сказала, что она без узи из пк не будет вести ее карту обменную, типа никакие узи я не принимаю, только местные, ходила она сюда, но потом переделывала в платном месте. А у нас в жк можно под любым кабинетом сидеть часами, я в последний раз ходила зимой, часа полтора сидела, и это по записи  :al:

кстати, терапевта для печати можно не ЖКашного проходить, а обычного участкового.
к участковому мало того, что точно попадешь, когда записан, так там, вроде, беременных и без очереди пускают

lecoc

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572

    • Просмотр профиля

кстати, терапевта для печати можно не ЖКашного проходить, а обычного участкового.
к участковому мало того, что точно попадешь, когда записан, так там, вроде, беременных и без очереди пускают
Там уже нет Жк-ашного-она уволилась..

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

кстати, терапевта для печати можно не ЖКашного проходить, а обычного участкового.
к участковому мало того, что точно попадешь, когда записан, так там, вроде, беременных и без очереди пускают
Я знаю, я и к той и к той ходила, беременные идут со всеми, прием же по талонам, причем это я всех пропускала в итоге, т.к. терапевт принимала сначала тех, кто за справкой, на повторный прием и т.п. Я из-за этого стоматолога пропустила, потому что час проторчала просто так. А потом все-таки меня приняли, но как она возмущалась, что я беременная должна к жк-ному ходить терапевту, отправила на экг, потом сказала что у меня тахикардия (еще бы по такой жаре ходить) и быстренько выписала мне направление со своей фамилией в евро*дон на сдачу кучи анализов (как потом я выяснила на эти анализы отправляет только эндокринолог).


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Там уже нет Жк-ашного-она уволилась..

какое счастье! а то как-то глупо платить человеку зп за распитие чая с печеньками

Freya0479

  • Я Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • "ОНИ ИДУТ..."
    • Просмотр профиля

Дали направление на УЗИ. Ближайшая запись на сентябрь. А на до быстрее и дешевле.
И возникли вопросы.
1. можно ли за платно в ЖК сделать УЗИ? Как это делается вообще, тоже по записи?
2. как именно у нас в ЖК делают УЗИ, трансвагинально или по старинке? Выбирать можно?

lecoc

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572

    • Просмотр профиля

Я выше постом написала, что УЗИ делает Борисенко только по записи, вы можете попроситься к ней платно, но с большей долей вероятности (в зависимости от ее настроения) нарветесь на грубость и отказ, при этом час просидев под кабинетом в ожидании..
Советую платно сделать в Перинатальном центре, Юноне или Нииапе

lecoc

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572

    • Просмотр профиля

Дали направление на УЗИ. Ближайшая запись на сентябрь. А на до быстрее и дешевле.
И возникли вопросы.
1. можно ли за платно в ЖК сделать УЗИ? Как это делается вообще, тоже по записи?
2. как именно у нас в ЖК делают УЗИ, трансвагинально или по старинке? Выбирать можно?

2. Смотря какой срок-если маленький, то возможно вагинально, есл возьмете с собой презерватив, а чаще-абдоминально.

Freya0479

  • Я Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • "ОНИ ИДУТ..."
    • Просмотр профиля

2. Смотря какой срок-если маленький, то возможно вагинально, есл возьмете с собой презерватив, а чаще-абдоминально.
нет срока, беременности т.е. УЗИ просто диагностическое
Советую платно сделать в Перинатальном центре, Юноне или Нииапе
там везде цены очень кусачие, для меня.

Для трансвагинального УЗИ тоже нужен полный мочевой.

lecoc

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572

    • Просмотр профиля

нет срока, беременности т.е. УЗИ просто диагностическоетам везде цены очень кусачие, для меня.

Для трансвагинального УЗИ тоже нужен полный мочевой.
Я вам обрисовала ситуацию.. Подойти попросить вы можете.. что она ответит.. одному Богу известно..
Меня, беременную с угрозой, она в пн послала, не захотела делать даже платно и записывать по направлению тоже отказала :al:

Freya0479

  • Я Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • "ОНИ ИДУТ..."
    • Просмотр профиля

Я тут сфоткала расписание (341 каб)

Врачи: Забродина, Сычева, Марченко, Иванова.
Борисенко нет. может она в др. каб. делает.

lecoc

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572

    • Просмотр профиля

Я тут сфоткала расписание (341 каб)

Врачи: Забродина, Сычева, Марченко, Иванова.
Борисенко нет. может она в др. каб. делает.
это акушеры-гинекологи ЖК, а Борисенко только Узи делает!
Кстати вспомнила узи еще кажется Марченко делает, она совмещает, но это не основная ее специализация..

Freya0479

  • Я Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • "ОНИ ИДУТ..."
    • Просмотр профиля

это акушеры-гинекологи ЖК, а Борисенко только Узи делает!
Кстати вспомнила узи еще кажется Марченко делает, она совмещает, но это не основная ее специализация..
Это врачи, которые УЗИ делают, ну так написано

lecoc

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572

    • Просмотр профиля

Это врачи, которые УЗИ делают, ну так написано
А ну они наверное делают Узи небеременным!
Может с ними проще будет договориться, чем с этой мымрой.
Ни у кого из них не делала, ничего сказать не могу, знаю только что Марченко и Сычева-гинекологи и совмещают на Узи, подойдите в часы приема и спросите смогут ли вас приняь, думаю не откажут.