Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 591235 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #750 : 19 Январь 2010, 22:06:05 »

 :bh:мда? странно, никто что-то с плакатами не стоит и не предлагает :al:

Butterfly

  • Мама Настя)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1171

  • трижды мама !!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #751 : 19 Январь 2010, 22:36:55 »

Привет всем!!!!!я тут Новичок!!!!!стою на учете у Лапшиной - поддерживаю все гадости, которые тут про нее пишут.........хуже врача на своем веку не встречала.......полный инфантилизм и равнодушие.................больше всего раздражают очереди у еее кабинета(ладно бы она была классным спецом, к которому масса людей прет, так нет, она просто черепаха).......всем советую пытаться становиться на учет у другого врача,  я сама протупила теперьжалею, но срок уже большой 28недель менять что-то поздно..............
а я две беременности "пронаблюдалась " у неё. Вот сейчас третью хочу у другого врача. Читаю темку и пока так и не поняла к кому идти !
Трижды мама)

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #752 : 19 Январь 2010, 22:57:54 »

:bh:мда? странно, никто что-то с плакатами не стоит и не предлагает :al:

так и на дверях кабинета гинекологов не висит список бесплатных лекарств

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #753 : 19 Январь 2010, 23:09:03 »

ну да)) авось не спросят, не поинтересуются... :aq:

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #754 : 19 Январь 2010, 23:31:27 »

точно!
просто мне одна знакомая рассказала, что, когда она была беременна, пришла в очередной раз в ЖК (но это не наша, а нахичеванская), покупает у бабульки бахилы, а в этот момент идет заведующая, так бабка испугалась, и говорит ей, смотря на заведующую, что ты, деточка, мы беременным бахилы бесплатно даем!  :ag: а по сути вот так посчитать, сколько на них денег тратится. Я, бывает наберу несколько пар и в сумке всегда ношу, все равно хожу туда как на работу. Анализами просто заколебали. У меня складывается такое чувство, что чем легче протекает беременность, тем большими анализами нагружают.

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #755 : 20 Январь 2010, 00:12:35 »

C чем это связано - не знаю, но вреда больше, чем пользы. Вспоминаю свою первую беременность, протекавшую в 1995 году, - сказка! За все 9 мес. я сдавала кровь из вены 2 раза - в начале и в конце, узи делала 2 раза, и не гоняли меня почем зря туда-сюда. Очередей вообще не было - тогда с рождаемостью было туго :ab: Не утверждаю, что как 14 лет назад было - это хорошо. Но и то, что сейчас творится, благом не считаю. Или раз уж придумаи столько всего сдавать, создайте для беременных подходящие условия! Не понимаю, почему нельзя сдать кровь и мочу, скажем, в 10 утра, почему надо вставать ни свет ни заря, чтобы тащиться в ЖК, проклиная все на свете! Как были мы "совком", так и остаемся (ИМХО)! :aq: 

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #756 : 20 Январь 2010, 00:25:21 »

C чем это связано - не знаю, но вреда больше, чем пользы. Вспоминаю свою первую беременность, протекавшую в 1995 году, - сказка! За все 9 мес. я сдавала кровь из вены 2 раза - в начале и в конце, узи делала 2 раза, и не гоняли меня почем зря туда-сюда. Очередей вообще не было - тогда с рождаемостью было туго :ab: Не утверждаю, что как 14 лет назад было - это хорошо. Но и то, что сейчас творится, благом не считаю. Или раз уж придумаи столько всего сдавать, создайте для беременных подходящие условия! Не понимаю, почему нельзя сдать кровь и мочу, скажем, в 10 утра, почему надо вставать ни свет ни заря, чтобы тащиться в ЖК, проклиная все на свете! Как были мы "совком", так и остаемся (ИМХО)! :aq: 

поддерживаю! меня терапевт принимала 15-го января, почему-то дала направление на сдачу крови именно на 18 число (еще и дату там написала), я приехала к 8 утра. Сдавала в 317 кабинете и общий. Сразу в 2 кабинета заняла очередь. На общий анализ зашла в 09.02, меня не хотели принимать, еле уговорила, выбежала из кабинета, побежала сдавать из вены, моя очередь прошла, но я все равно втиснулась...а так бы и не сдала в тот день! Целый час, еще и стояла все время! ужас!!!!

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #757 : 20 Январь 2010, 00:30:00 »

поддерживаю! меня терапевт принимала 15-го января, почему-то дала направление на сдачу крови именно на 18 число (еще и дату там написала), я приехала к 8 утра. Сдавала в 317 кабинете и общий. Сразу в 2 кабинета заняла очередь. На общий анализ зашла в 09.02, меня не хотели принимать, еле уговорила, выбежала из кабинета, побежала сдавать из вены, моя очередь прошла, но я все равно втиснулась...а так бы и не сдала в тот день! Целый час, еще и стояла все время! ужас!!!!
Я понимаю девочек, которые стараются стать на учет как можно позже, чтобы избежать этой нервотрепки!

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #758 : 20 Январь 2010, 00:33:48 »

сама так хотела сделать, но меня носовые кровотечения со второго месяца мучили, моя гинеколог сказала, что только втсав на учет можно понять что это такое и как с этим бороться...итог, уже 7 недель состою на учете. Никто не может понять, что такое. Все результаты хорошие, никаких отклонений...вот и достают анализами...если бы знала, что так будет, гораздо позже пришла бы

F2F

  • Во всём мне хочется дойти До самой сути. В работе, в поисках пути, В сердечной смуте.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #759 : 20 Январь 2010, 00:37:18 »

Это точно, когда решимся на второго раньше 18 недель в врачам не потопаю, если, не дай бог, не прижмет.До сих пор с ужасом вспоминаю эти жуткие очереди и внеочередных тетечек, которые идут косяком по блату.Теперь вот думаю к какому врачу вообще идти Точно не пойду к Лапшиной и к Штефан.К Олейниковой и Токареввой тоже не пойду.Кто у Бенцековой наблюдается и у (э-э-э ..забыла фамилию, у той , которая в кабинете с Олейниковой отпишитесь плиз.

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #760 : 20 Январь 2010, 00:45:14 »

Это точно, когда решимся на второго раньше 18 недель в врачам не потопаю, если, не дай бог, не прижмет.До сих пор с ужасом вспоминаю эти жуткие очереди и внеочередных тетечек, которые идут косяком по блату.Теперь вот думаю к какому врачу вообще идти Точно не пойду к Лапшиной и к Штефан.К Олейниковой и Токареввой тоже не пойду.Кто у Бенцековой наблюдается и у (э-э-э ..забыла фамилию, у той , которая в кабинете с Олейниковой отпишитесь плиз.

Олейникова и Токарева в одном кабинете, в 333

F2F

  • Во всём мне хочется дойти До самой сути. В работе, в поисках пути, В сердечной смуте.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #761 : 20 Январь 2010, 00:48:09 »

Я отстала от жизни, когда ходила беременная были в разных.)))

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #762 : 20 Январь 2010, 00:51:54 »

Лучше бы они не переездом занимались, а хорошо свое дело знали))))))

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #763 : 20 Январь 2010, 10:47:36 »

Я наблюдаюсь у Банцековой, итог-в очередях по 5 часов, отношение-писец, больше слов нет :ac:
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #764 : 20 Январь 2010, 12:01:42 »

Я наблюдаюсь у Банцековой, итог-в очередях по 5 часов, отношение-писец, больше слов нет :ac:

Ну,  это ваше личное мнение...
Я с младшим стояла у нее на учете и сейчас с удовольствием опять к ней пришла!!!