Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 586344 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

floret

  • всЕЛЕНнАя - о как!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1772

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #975 : 07 Апрель 2010, 08:57:27 »

вообще Юля, но она в отпуске в данный момент....
:ax:

a89

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #976 : 07 Апрель 2010, 10:09:40 »

Я у Штефан с 29 недели на учете, по месту жительства.Сразу не понравилась, возмущалась долго, что поздно встала (а я наблюдалась с 4х недель в ОБ2 и всЁ там сразу сдавала и сдаю). Мне до сих пор причитает, что я безответственная и к своей ляльке отношусь безразлично. Неделю искала мою историю, куда-то затеряли, с анализами повторными время затянула.А в пятницу, когда я ей напомнила, что 38 неделя уже, заулыбалась и обрадовавшись сказала "...анализы готовы будут только через неделю, родишь ты раньше и отправят тебя в обсервацию к бомжам и наркоманам без повторных анализов..." и радовалась очень. Так что у меня от неё впечатления, ну мягко говоря не ооооочень.Единственный плюс-сертификат всё же  дала :ar: :ar: :ar:.

Принимает сразу кучками.Беременных то ладно (взвеситься, давление померить и анализы выписать можно и по 2-3 человека принимать...), а в другие дни -та же система...Кому то одно лечит, другая сидит на кушетке, ждет когда кресло освободиться, следующая уже одевается...А ведь не все женщины при ком-то могут свои интимные вопросы по женски обсуждать (они то не всегда касаются беременности) :ah:... :ah: :ah:


А вот её акушерка- Наташа очень классная и приятная :aj:.Всё всегда объясняет и рассказывает, несмотря ни на что. :hi!:

Булочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #977 : 07 Апрель 2010, 10:39:06 »

да она тоже скоро в отпуск :ab:
Интересно, и что же делать тогда? Кто зе нее будет?
А вместо Юли сейчас кто-нибудь сидит?

Risha78

  • Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 348
  • 8904 500 33 09
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #978 : 07 Апрель 2010, 10:54:25 »

Встала наконец то на учет  :be: Да так волновалась.. что забыла спросить у врача, она мне выписала кучу анализов крови, и сказала, что можно сдать за один забор, я так радостно покивала, что колоть не надо будет 10 раз.. и ушла, :an: а оказывается все кабинеты разные даже те которые с вены берутся, подскажите пожалуйста, кто нибудь сдавал за раз и в какой кабинет идти у меня 309-312, 315, 325 написано... в какой можно за раз сдать?
И еще она мне в обменной карте врачей отметила стоматолог, окулист, лор, терапевт, так к некоторым запись на месяц аж, а я так поняла мне до следующего визита это надо пройти?? кто как поступил в такой ситуации? Заранее спасибо.

a89

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #979 : 07 Апрель 2010, 11:17:30 »

Встала наконец то на учет  :be: Да так волновалась.. что забыла спросить у врача, она мне выписала кучу анализов крови, и сказала, что можно сдать за один забор, я так радостно покивала, что колоть не надо будет 10 раз.. и ушла, :an: а оказывается все кабинеты разные даже те которые с вены берутся, подскажите пожалуйста, кто нибудь сдавал за раз и в какой кабинет идти у меня 309-312, 315, 325 написано... в какой можно за раз сдать?
И еще она мне в обменной карте врачей отметила стоматолог, окулист, лор, терапевт, так к некоторым запись на месяц аж, а я так поняла мне до следующего визита это надо пройти?? кто как поступил в такой ситуации? Заранее спасибо.


За раз всё и сдадите, и успеете.Можно мужа с собой взять или подружку, побыстрее будет.Вы пока в один кабинет, а они в другом очередь займут. Это зрительно кажется, что много...на самом дле всё реально. Я первый раз с мужем ходила, второй-на прошлой неделе сама, успела всё за часик. Главное пораньше прийдти и спокойненько сдавать.


Окулиста можно пройти без очереди и без записи в аптеке, возле бывшего северного универсама.там сейчас М-видео.это район О*К. стоит это около 200 рублей.быстро и сразу. часов до 4х зайдите и всё.Он проверяет глазное дно и пишет в обменку.на всё про всё-минут 20.

А вот к терапевту-Сафроновой  нужно заранее записываться в регистратуре ЖК.

И не обязательно к следующему разу :ab: Главное анализы сдайте быстренько.

Risha78

  • Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 348
  • 8904 500 33 09
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #980 : 07 Апрель 2010, 11:36:26 »


За раз всё и сдадите, и успеете.Можно мужа с собой взять или подружку, побыстрее будет.Вы пока в один кабинет, а они в другом очередь займут. Это зрительно кажется, что много...на самом дле всё реально. Я первый раз с мужем ходила, второй-на прошлой неделе сама, успела всё за часик. Главное пораньше прийдти и спокойненько сдавать.


Окулиста можно пройти без очереди и без записи в аптеке, возле бывшего северного универсама.там сейчас М-видео.это район О*К. стоит это около 200 рублей.быстро и сразу. часов до 4х зайдите и всё.Он проверяет глазное дно и пишет в обменку.на всё про всё-минут 20.

А вот к терапевту-Сафроновой  нужно заранее записываться в регистратуре ЖК.

И не обязательно к следующему разу :ab: Главное анализы сдайте быстренько.

спасибо большое :ab:

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #981 : 07 Апрель 2010, 11:40:22 »

Я у Штефан с 29 недели на учете, по месту жительства.Сразу не понравилась, возмущалась долго, что поздно встала (а я наблюдалась с 4х недель в ОБ2 и всЁ там сразу сдавала и сдаю). Мне до сих пор причитает, что я безответственная и к своей ляльке отношусь безразлично. Неделю искала мою историю, куда-то затеряли, с анализами повторными время затянула.А в пятницу, когда я ей напомнила, что 38 неделя уже, заулыбалась и обрадовавшись сказала "...анализы готовы будут только через неделю, родишь ты раньше и отправят тебя в обсервацию к бомжам и наркоманам без повторных анализов..." и радовалась очень. Так что у меня от неё впечатления, ну мягко говоря не ооооочень.Единственный плюс-сертификат всё же  дала :ar: :ar: :ar:.

Принимает сразу кучками.Беременных то ладно (взвеситься, давление померить и анализы выписать можно и по 2-3 человека принимать...), а в другие дни -та же система...Кому то одно лечит, другая сидит на кушетке, ждет когда кресло освободиться, следующая уже одевается...А ведь не все женщины при ком-то могут свои интимные вопросы по женски обсуждать (они то не всегда касаются беременности) :ah:... :ah: :ah:


А вот её акушерка- Наташа очень классная и приятная :aj:.Всё всегда объясняет и рассказывает, несмотря ни на что. :hi!:
О, тоже говорила, что мне плевать на ребенка, потому что на сохранение из-за отеков не хотела ложиться. И врач на роды не фонтан, и ребенок урод из-за гипоксии родиться! Мой совет, пропускайте все мимо ушей!

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #982 : 07 Апрель 2010, 11:42:54 »

девочки-беременюшечки, кто Лора в ПК-16 проходил для обменки - реально пройти по "хозрасчёту"??? ну типо подошёл - сказал здоров как коров - врач печать поставил - а ты "хозрасчётишься"?)))))
ну в общем вы меня поняли)))))
кто нить так практиковал?????? напишите хоть в личку что ль......
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #983 : 07 Апрель 2010, 11:52:44 »

Я три дня пыталась к нему попасть! Потом перекрыло, пошла в наглую! Зашла, сказала, что беременная, нужна отметка в обменке, а попасть к Вам нереально! Врач меня посмотрел, все, что надо записал. Дал какую-то бумажку. Сходи, говорит в регистратуру, отдашь бумажку, тебе дадут талончик и принесешь мне. И все! В 16 поликлинике наглость-это второе счастье!!!

katika

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 129

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #984 : 07 Апрель 2010, 11:54:08 »

О, тоже говорила, что мне плевать на ребенка, потому что на сохранение из-за отеков не хотела ложиться. И врач на роды не фонтан, и ребенок урод из-за гипоксии родиться! Мой совет, пропускайте все мимо ушей!
ну это известное дело,когда врач перестраховывается,меня 100 раз на сохранение Штефан отправляла и не только она. Надо всё взвесить и решать самой! а мне она нравилась! :ay:то что народу уйма- так это же не врач виноват :al: реально спроса больше предложений...вы же понимаете что она не может безвоздмезно работать до ночи и с каждым посидеть по часу поговорить по душам...к штефан от других врачей многие приходят,поэтому очереди такие....вот до неё была врач в 2004 году- вот это караул :be: она писала мне частенько что я 1932 года рождения...я типа-исправьте!а она- да какая разница????!!! :ag:  может поэтому мне теперь все врачи нравятся :al: :love:

a89

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #985 : 07 Апрель 2010, 11:56:29 »

А меня не отправляли к ЛОРу вообще.И обменку подписали без него. :be: :be: :be:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #986 : 07 Апрель 2010, 11:58:07 »

Я три дня пыталась к нему попасть! Потом перекрыло, пошла в наглую! Зашла, сказала, что беременная, нужна отметка в обменке, а попасть к Вам нереально! Врач меня посмотрел, все, что надо записал. Дал какую-то бумажку. Сходи, говорит в регистратуру, отдашь бумажку, тебе дадут талончик и принесешь мне. И все! В 16 поликлинике наглость-это второе счастье!!!


 :ax: :ax: :ax: :ax:
тогда буду наглеть, а то уже скоро в декрет идти а я никак лора не пройду))))))
ну на крайняк скажу что я к вам с хозрасчётом   :girl_haha: - думаю 200 рэ похляет)))
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

a89

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #987 : 07 Апрель 2010, 12:01:08 »

ну это известное дело,когда врач перестраховывается,меня 100 раз на сохранение Штефан отправляла и не только она. Надо всё взвесить и решать самой! а мне она нравилась! :ay:то что народу уйма- так это же не врач виноват :al: реально спроса больше предложений...вы же понимаете что она не может безвоздмезно работать до ночи и с каждым посидеть по часу поговорить по душам...к штефан от других врачей многие приходят,поэтому очереди такие....вот до неё была врач в 2004 году- вот это караул :be: она писала мне частенько что я 1932 года рождения...я типа-исправьте!а она- да какая разница????!!! :ag:  может поэтому мне теперь все врачи нравятся :al: :love:


Так вроде ж запись у них своя ещё и  в регистратуре с января 2010г с целью  минимизировать очереди. :at:

katika

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 129

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #988 : 07 Апрель 2010, 12:06:38 »

лора  я  быстро проходила,талончик взять целая песня :aq: а там говорите- я беременная,расступитесь все-меня тошнит :ag: ну обычно и без этого пропускают без очереди :sorry: я лора попросила осмотреть,так она со словами-вам таблетки пить нельзя,чё смотреть, подписала карту за секунду и отпустила...кто то сказал-наглость второе счастье в 16- это точно :ay: беременным просто нельзя сидеть в очереди с больными ангиной,соплининой и так далее :av:

abracodabraa

  • Лена ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

  • Уж если мечтать,так ни в чем себе не отказывая
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #989 : 07 Апрель 2010, 12:11:35 »

В 16 поликлинике наглость-это второе счастье!!!
это уж точно