Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 586377 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Светлана E

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1005 : 08 Апрель 2010, 12:50:33 »

Пять раз пыталась записаться по телефону и все безрезультатно. Телефон все время занят, а когда он освобождается где-то к 12 то свободных мест уже нет :ac:. В очереди стояла, тоже безрезультатно. Там у них один врач на учебе, второй болеет и принимает один.
сочуствую Вам! Мне в этом плане повезло больше. А может ну и фиг с этим лором? Если конечно нет необходимости. Бедные беременные как на работу ходят в эту поликлинику, еще и выслушивать приходиться от очереди всякую чушь, пропустить никто не желает. Им то что они пришли один раз и забыли, а ты в эту поликлинику то к одному то к другому врачу еще и очередь высиживай!!!

Risha78

  • Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 348
  • 8904 500 33 09
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1006 : 08 Апрель 2010, 13:24:00 »

Сегодня испробовала свой метод (писала выше) по посещению лора на себе, работает, даже денег не взяли, хотя я предлагала, буквально все заняло 20 минут стояло на процедуры 3 человека, я пришла сказала что на процедуры и прошла, но это только если вам просто печать в обменку поставить как мне, если нужен осмотр то так не получится, лучше идти к 7-00-7-10. Надо только вежливо и заискивающе и все в порядке  :ab:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1007 : 08 Апрель 2010, 16:53:51 »

процедурники с 7 до 8 нужно попасть постараться в этот промежуток кабинет номер не помню к сожалению, кажется 625 (только визульно) 6 этаж


 :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
спасибо вам - попробую прорваться)))
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

abracodabraa

  • Лена ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

  • Уж если мечтать,так ни в чем себе не отказывая
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1008 : 09 Апрель 2010, 19:14:48 »

А меня вот сильно за вес ругают в поликлинике. Вот что делать?
Меня ругала врач при 1-ой беременности за вес,советовала устраивать разгрузочные дни на яблоках,или твороге,мне не особо помогало.Я ей говорила ,чтовидеть не могу уже яблоки,а она мне :купи другой сорт :ab:При постановке на учет вес 45 кг. а перед родами был 62.Потом со временем похудела до 49

Butterfly

  • Мама Настя)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1171

  • трижды мама !!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1009 : 11 Апрель 2010, 12:03:26 »

Меня ругала врач при 1-ой беременности за вес,советовала устраивать разгрузочные дни на яблоках,или твороге,мне не особо помогало.Я ей говорила ,чтовидеть не могу уже яблоки,а она мне :купи другой сорт :ab:При постановке на учет вес 45 кг. а перед родами был 62.Потом со временем похудела до 49
А за что ругать ? Вы норму свою набрали , вес изначально был ведь меньше "нормального" . Это во всей "беременной" литературе упоминается - худые набирают сначала до "нормы" , а потом уже - беременный вес. Это природа.
Трижды мама)

URUNA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1010 : 11 Апрель 2010, 12:13:24 »

Девочки, а у меня вообще не было проблем с врачами в 16жк. В регистратуре без очереди беременным талоны дают, некоторых врачей в субботу пройти можно. Я за полдня прошла всех на 30-й недельке-раньше было некогда этим заниматься)))

Валентачка

  • Я Юля, ко мне на ты:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 996

  • Я мама двух зайчат!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1011 : 12 Апрель 2010, 11:25:57 »

Девочки, пошла сегодня в эту жк. Вообщем врач у меня Лапшина. Я отзывы тут почитала и говорю-я хочу к другому врачу. А мне-у нас по районам прием. Или если есть веские причины то к заведущей обращайтесь. Вот я и думаю как мне поговорить с заведующей. Поделитесь опытом, можно в личку:) и вообще разве нет сейчас права выбора врача?

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1012 : 12 Апрель 2010, 13:24:25 »

Девочки, пошла сегодня в эту жк. Вообщем врач у меня Лапшина. Я отзывы тут почитала и говорю-я хочу к другому врачу. А мне-у нас по районам прием. Или если есть веские причины то к заведущей обращайтесь. Вот я и думаю как мне поговорить с заведующей. Поделитесь опытом, можно в личку:) и вообще разве нет сейчас права выбора врача?


выбирите врача себе и подберите адрес себе под этого врача............))))
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Булочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1013 : 12 Апрель 2010, 16:09:17 »

Девочки, пошла сегодня в эту жк. Вообщем врач у меня Лапшина. Я отзывы тут почитала и говорю-я хочу к другому врачу. А мне-у нас по районам прием. Или если есть веские причины то к заведущей обращайтесь. Вот я и думаю как мне поговорить с заведующей. Поделитесь опытом, можно в личку:) и вообще разве нет сейчас права выбора врача?

Насколько я знаю, врача можно выбрать любого, только заранее у него спросить, примет ли он вас. Я вот прописана там, где Штефан, но к ней категорически не хочу, пошла к другому врачу по рекомендации. Так что вперед. А вообще мне сами врачи сказали, что можно в любую другую поликлинику, обязаны принять.

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1014 : 12 Апрель 2010, 19:58:57 »

Девочки. что у вас за сложности с лором??? :ai: я уже 2 раза была и совершенно без проблем!!! Первая фишка, как быстро взять талон - прийти в регистратуру поле 16.00. В это время там пусто. Все прутся записываться с самого утра. Вторая фишка-подойти к окошку предварительной записи и взять талон просто не на сегодняшний день. там очередей практически нет. Я оба раза брала талончики в окошке предварительной записи. А то, что после 16.00 нет очереди в другие окна, мне сказала зав. кардиологией. Она тогда меня отправляла взять талон (я ей жаловалась, что в оереди не выстою. и мне срочно нужно сегодня) с запиской с ее подписью и сказала "приходи только после 16. тогда очереди не будет" и оказалась права

работяшка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1015 : 13 Апрель 2010, 10:29:33 »

Девочки, пошла сегодня в эту жк. Вообщем врач у меня Лапшина. Я отзывы тут почитала и говорю-я хочу к другому врачу. А мне-у нас по районам прием. Или если есть веские причины то к заведущей обращайтесь. Вот я и думаю как мне поговорить с заведующей. Поделитесь опытом, можно в личку:) и вообще разве нет сейчас права выбора врача?
Во-первых не имеют права отказать. А  заведующую не бойтесь - Наталья Павловна -чудо-женщина.  Но можно и проще - скажите, что фактически живете на участке понравившегося Вам доктора (там висит бумажка с адресами). Все равно патронаж на дому у них только в историю записывается, никто ходить-проведывать Вас не будет.
Все к лучшему, в этом лучшем из миров

URUNA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1016 : 13 Апрель 2010, 11:41:39 »

Девочки, пошла сегодня в эту жк. Вообщем врач у меня Лапшина. Я отзывы тут почитала и говорю-я хочу к другому врачу. А мне-у нас по районам прием. Или если есть веские причины то к заведущей обращайтесь. Вот я и думаю как мне поговорить с заведующей. Поделитесь опытом, можно в личку:) и вообще разве нет сейчас права выбора врача?


Я вообще из другого района; пришла к доктору-она адрес спрашивает, я честно ей ответила и сказала, что оооочень хочу именно у нее наблюдаться. Она дала заявление заполнить на имя главврача и сама его через неделю подписала. И это даже без конфет и кофе. Так что это наше право-выбирайте!!!

Валентачка

  • Я Юля, ко мне на ты:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 996

  • Я мама двух зайчат!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1017 : 13 Апрель 2010, 13:27:45 »

выбирите врача себе и подберите адрес себе под этого врача............))))
:ag: спасибо, я уже думала над этим, но побоялась.

Данечка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1000

  • В ожидании чуда...
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1018 : 13 Апрель 2010, 14:10:05 »

Девочки, пошла сегодня в эту жк. Вообщем врач у меня Лапшина. Я отзывы тут почитала и говорю-я хочу к другому врачу. А мне-у нас по районам прием. Или если есть веские причины то к заведущей обращайтесь. Вот я и думаю как мне поговорить с заведующей. Поделитесь опытом, можно в личку:) и вообще разве нет сейчас права выбора врача?

да, Лапшина - это жесть. Если бы она была бы единственным врачем на Земле, я бы предпочла остаться бездетной :wallbash:

Булочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1019 : 13 Апрель 2010, 14:15:14 »

да, Лапшина - это жесть. Если бы она была бы единственным врачем на Земле, я бы предпочла остаться бездетной :wallbash:
Тут двойственный момент. Лет 10 назад-она мне очень сильно помогла. А сейчас вот тоже решила идти к другому врачу. Прописана я вообще у третьего врача, фактически живу в другом районе, но меня приняли и ведут беременность, без всяких там заявлений и заведующей.