Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 591001 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

АнНэТкА.ru

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1266

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1170 : 30 Июль 2010, 09:07:35 »

А она будет принимать по расписанию Марченко или как? А то мне 5 числа к ней идти, а про время я чет не спросила. Да после КТГ в 337 сегодня и не мудрено, что кучу всего забыла, там такая жарища, думала не доживу до конца, скорее скорее уже хотелось домой сбежать от туда.
мне акушерка Марченко сказала,что пойди в регистратуру и запишись к Проценко на 2.08...я пошла,мне там сказали что уже ничего нет,приходи просто так под кабинет и все! зная какие очереди в ЖК,я вернулась зашла к Проценко объяснила,что так и так и меня записали они в свою тетрадочку(они так все по моему делают) на прием,а то бы я там сидела под кабинетом ого го го...хотя и так наверное просижу :ab:
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять. Ф.Ницше

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1171 : 30 Июль 2010, 09:17:23 »

мне акушерка Марченко сказала,что пойди в регистратуру и запишись к Проценко на 2.08...я пошла,мне там сказали что уже ничего нет,приходи просто так под кабинет и все! зная какие очереди в ЖК,я вернулась зашла к Проценко объяснила,что так и так и меня записали они в свою тетрадочку(они так все по моему делают) на прием,а то бы я там сидела под кабинетом ого го го...хотя и так наверное просижу :ab:
А мне ничего про запись не сказала акушерка, просто сказала приходи в назначенный день, будет просто живая очередь, народу будет меньше, чем к Марченко, поэтому никуда записываться заранее не надо

Risha78

  • Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 348
  • 8904 500 33 09
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1172 : 30 Июль 2010, 10:35:17 »

Я стою на учете у Проценко, как врач она нормальная, в среднем даже по записи на свое время один поход занимает 1,5 -2 часа. У нее помимо беременных всегда гинекологии еще много, да и беременным к акушерке а не к ней она только назначение делает, ну или если что то серьезное или не просто плановое посещение а принимают они обе не спеша. :ab:

АнНэТкА.ru

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1266

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1173 : 30 Июль 2010, 11:11:00 »

А мне ничего про запись не сказала акушерка, просто сказала приходи в назначенный день, будет просто живая очередь, народу будет меньше, чем к Марченко, поэтому никуда записываться заранее не надо
не знаю как народу меньше :scratch: ведь у нее теперь будет два участка ее и Марченко...может и правда быстренько пройдешь :al:
Я стою на учете у Проценко, как врач она нормальная, в среднем даже по записи на свое время один поход занимает 1,5 -2 часа. У нее помимо беременных всегда гинекологии еще много, да и беременным к акушерке а не к ней она только назначение делает, ну или если что то серьезное или не просто плановое посещение а принимают они обе не спеша. :ab:
т.е. можно смело сразу очередь к акушерке занимать,а не к врачу?
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять. Ф.Ницше

Девочка с севера

  • Я-Настя.....ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597
  • избыток пищи мешает тонкости ума. Сенека
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1174 : 31 Июль 2010, 16:54:45 »

Стояла всю беременность на учете у Лапшиной(знаю как здесь и вообще ее любят) и конечно не в  восторге от ее "профессионализма" и полного равнодушия к людям, НО оч удивительно и наверное это совпадение она мне единственная указала точно ПРД, все остальные и врач, принимавший роды, и всевозможные УЗИ, и народные календари, и календари по месячным и первым шевелениям ребенка - ошибались, причем значительно на 12-20 дней!!!!!!!!!вот так!!!!!парадокс :ab: :ab: :ab: :ab:

ММаша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1175 : 31 Июль 2010, 17:01:03 »

Я на сроке 4 недеи и 3 дня, пришла к Бонцековой Людмиле (она у меня по прописки), зашла ей и сказала что хотела бы что как можно раньше  посмотрела она меня , анализы все. А она мне сказала что б шла я гуляла до 12 недели, дала мне пару рекомендации - ну там жирно не ешь и т.д. И все говорит приходи 24 августа на прием, тогда и посмотрю тебя. Я как бы в сметение.
Друзья и интернент говорят о том что на учет становиться надо в 7 недель, а лучше еще раньше.
Была через третьих знакомых в 4 поликлинике в ЖК, там на учет ставят сразу после обращения и устоновления факта беремености. Меня не взяли т.к. я  с ВОРОШИЛОВСКОГО.:(
Девочки  разве это норамально что меня гулять послали до 12 недели?
Жду ответа от опытных "ворошилок"

Мама Маша

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1176 : 31 Июль 2010, 17:07:25 »

Я на сроке 4 недеи и 3 дня, пришла к Бонцековой Людмиле (она у меня по прописки), зашла ей и сказала что хотела бы что как можно раньше  посмотрела она меня , анализы все. А она мне сказала что б шла я гуляла до 12 недели, дала мне пару рекомендации - ну там жирно не ешь и т.д. И все говорит приходи 24 августа на прием, тогда и посмотрю тебя. Я как бы в сметение.
Друзья и интернент говорят о том что на учет становиться надо в 7 недель, а лучше еще раньше.
Была через третьих знакомых в 4 поликлинике в ЖК, там на учет ставят сразу после обращения и устоновления факта беремености. Меня не взяли т.к. я  с ВОРОШИЛОВСКОГО.:(
Девочки  разве это норамально что меня гулять послали до 12 недели?
Жду ответа от опытных "ворошилок"
Нет, конечно это ненормально. Такое заявление от врача:прямой путь к заведущей отделения с жалобой на врача.  :aq: Я сама встала на учет к Токаревой в 8 недель. И никаких отворотов от меня не было.

Девочка с севера

  • Я-Настя.....ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597
  • избыток пищи мешает тонкости ума. Сенека
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1177 : 31 Июль 2010, 17:16:20 »

Я на сроке 4 недеи и 3 дня, пришла к Бонцековой Людмиле (она у меня по прописки), зашла ей и сказала что хотела бы что как можно раньше  посмотрела она меня , анализы все. А она мне сказала что б шла я гуляла до 12 недели, дала мне пару рекомендации - ну там жирно не ешь и т.д. И все говорит приходи 24 августа на прием, тогда и посмотрю тебя. Я как бы в сметение.
Друзья и интернент говорят о том что на учет становиться надо в 7 недель, а лучше еще раньше.
Была через третьих знакомых в 4 поликлинике в ЖК, там на учет ставят сразу после обращения и устоновления факта беремености. Меня не взяли т.к. я  с ВОРОШИЛОВСКОГО.:(
Девочки  разве это норамально что меня гулять послали до 12 недели?
Жду ответа от опытных "ворошилок"
Конечно не нормально, я сама  пришла на сроке 4 недели с уже готовым узи к Лапшиной......она посмотрела  УЗИ и говорит срочно ложись на сохранение........я легла....когда я выписалась и пришла в консультацию в 8 недель Лапшина в отпуске.........так были такие очереди, неразбериха куда идти т.к. я с  выпиской из больницы, а нигде на учете не стою, в итоге с огромным трудом почтии в 12 недель  поставили на учет...........а Лапшина потом еще долго удивлялась как это меня на учет не поставила

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1178 : 31 Июль 2010, 18:04:50 »

Я на сроке 4 недеи и 3 дня, пришла к Бонцековой Людмиле (она у меня по прописки), зашла ей и сказала что хотела бы что как можно раньше  посмотрела она меня , анализы все. А она мне сказала что б шла я гуляла до 12 недели, дала мне пару рекомендации - ну там жирно не ешь и т.д. И все говорит приходи 24 августа на прием, тогда и посмотрю тебя. Я как бы в сметение.
Друзья и интернент говорят о том что на учет становиться надо в 7 недель, а лучше еще раньше.
Была через третьих знакомых в 4 поликлинике в ЖК, там на учет ставят сразу после обращения и устоновления факта беремености. Меня не взяли т.к. я  с ВОРОШИЛОВСКОГО.:(
Девочки  разве это норамально что меня гулять послали до 12 недели?
Жду ответа от опытных "ворошилок"
Сходите на УЗИ и успокойтесь  :ax:  Если не дай Бог что то к врачу, вас обязаны принять притом вне очереди .
Успеете встать  еще на учет и набегаться в ЖК . все имхо

пысы, я вот до сих пор не встала и не тороплюсь :ah:

АнНэТкА.ru

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1266

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1179 : 01 Август 2010, 21:34:02 »

Сходите на УЗИ и успокойтесь  :ax:  Если не дай Бог что то к врачу, вас обязаны принять притом вне очереди .
Успеете встать  еще на учет и набегаться в ЖК . все имхо

пысы, я вот до сих пор не встала и не тороплюсь :ah:
+1 эт точно!!! не торопитесь! ну только если для справки надо,что вы встали на учет на ранних сроках беременности :ab: не переживайте и идите в 12 недель спокойно
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять. Ф.Ницше

Валентачка

  • Я Юля, ко мне на ты:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 996

  • Я мама двух зайчат!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1180 : 01 Август 2010, 23:00:03 »

+1 эт точно!!! не торопитесь! ну только если для справки надо,что вы встали на учет на ранних сроках беременности :ab: не переживайте и идите в 12 недель спокойно
согласна, сделайте узи недель в 8 чтоб подвердить сердцебиение и исключить внематочную и если все хорошо ждите спокойно 12 недель. Зачем так рано становится на учет? Я встала в первую Б. в 4 недели, своими узи раз в неделю и осмотрами мне ее сорвали к 7 недели, поэтому во вторую Б. я пошла на учет в 8 недель,а в третью в 12.

ММаша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1181 : 02 Август 2010, 18:35:01 »

На УЗИ я была в 4 недели - сразу сказали беременость маточная и все нормально, но т.к. срок маленький сердцебияния не было слышно.
Сейчас у меня уже 8 недель, пока сама на Узи второй раз не ходила, так  как ,слышала что для малыша это вредно- облучение и т.д. Так как беременость у меня первая  ( и не плановая , а случайная - даже группу крови свою не знаю  :ah:) а врач даже меня не посмотрел, пошла в другую поликлинику, там меня посмотрели и на ПЦР сразу из страшного нашли - уреаплазму. Вот сижу теперь переживаю. назначить лечечение может только генеколог ведущий беременость. :wallbash:
сегодня записалась на 12агуста к Лапшиной (к сожелению уже успела прочитать отзывы о ней здесь), и  то не факт что она будет у меня врачом, так  в великой таблицы нашего ЖК нет такого дома - Космонавтов 15/2 (в регестратуре у меня даже спросили это что новый дом , хотя дому лет 25 как и мне). эх опять меня к кому-нибудь еще врачу пошлют :ak:

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1182 : 02 Август 2010, 18:51:09 »

У меня тоже Лапшина , кстати тоже записалась на 12 августа :ad:. Я здесь одна из немногих кому Лапшина нравится :girl_haha: 4 года у нее наблюдаюсь.

ММаша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1183 : 02 Август 2010, 18:59:43 »

радует что есть положительные отзывы :ab:вообще это конечно дело субъективное, все люди  и кто-то кому-то нравиться а кто-то нет. Подскажи пожалуйста я просто вообще в это полный профан (по врачам хожу только когда уже прижимает), может для того что б у нас отношения с врачом сложились ей какой-нибудь подарочек принести? ты вообще сама что-нибудь носила или давала?
вообще респект и уважение создателям форума, очень полезная  штука для Ростовчанок,

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1184 : 02 Август 2010, 19:06:53 »

смотри личку  :ab: