Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 591086 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Валентачка

  • Я Юля, ко мне на ты:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 996

  • Я мама двух зайчат!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1230 : 16 Август 2010, 18:44:23 »

ООООООООООочень сильно боюсь стамотолога проходит ! он то мне в мае вылечил все что мог, но 3 зуба на удаление и подкоронку! делать коронки у меня денег  сейчас нет да и вырывать зубы - это пипец ка больно. я лично считаю что беренным такое делать нельзя.
мне на той недели выдергивали зуб мудрости, вообще не больно :ay:. Правда я проходила стоматолога и ставила печать в обменку в Городской стоматологии. Так как обычным врачам в поликлинике не доверяю...

ММаша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1231 : 16 Август 2010, 18:46:48 »

Цитировать
А что за анализы? ЭТО В НАШЕЙ 16 ПОЛИКЛИНИКЕ?
да в нашей родимой! про волшебное правило беременные вперед узнала когда только пришла на мазок.
и то стояла в очереди, т.к. очередь длинной в коридор, а  я до этого не разу не была на анализах в 16 поликлиники, вышла из очереди вперед посмотреть  работает ли мне нужный кабинет, так меня очередь из бабушек быстро в конец отослала - очередь  там начинаеться.
А ведь я только посмотрела............ :be:

ММаша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1232 : 16 Август 2010, 18:52:07 »

Цитировать
мне на той недели выдергивали зуб мудрости, вообще не больно . Правда я проходила стоматолога и ставила печать в обменку в Городской стоматологии. Так как обычным врачам в поликлинике не доверяю...
А это с анастизией???? я уколы и так плохо перенашу, или может у всех так.

А почему вырывали ??????? это прямо обязательно. если они меня эти 3 зуба не беспокоят уже 3 года

Alina**

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1233 : 16 Август 2010, 18:52:21 »

да в нашей родимой! про волшебное правило беременные вперед узнала когда только пришла на мазок.
и то стояла в очереди, т.к. очередь длинной в коридор, а  я до этого не разу не была на анализах в 16 поликлиники, вышла из очереди вперед посмотреть  работает ли мне нужный кабинет, так меня очередь из бабушек быстро в конец отослала - очередь  там начинаеться.
А ведь я только посмотрела............ :be:


бабки это умеют, злые такие капец!!! А пуз у тебя виден? Если виден то его вперед и без очереди в самый первый кабинет на кровь 311 кажется, а если пуз не виден, то как крест животворящий, обменную карту беременной женщины всем врагам в лицо :ag: :ag: :ag: и по той же схеме, без очереди! болеть нельзя! надо беречься!

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1234 : 16 Август 2010, 19:15:01 »


бабки это умеют, злые такие капец!!! А пуз у тебя виден? Если виден то его вперед и без очереди в самый первый кабинет на кровь 311 кажется, а если пуз не виден, то как крест животворящий, обменную карту беременной женщины всем врагам в лицо :ag: :ag: :ag: и по той же схеме, без очереди! болеть нельзя! надо беречься!
Кабинет 309, в прошлою среду подруливаю к кабинету как обычно без очереди, все стиснув зубы молчат, знают что там беремок принимают без очереди. Кроме меня еще одна девочка то же глубоко беременая и тетка подошла, но она сразу сказала, что пойдет после нас с девочкой. Ну, девчонка сдала, выходит я за ней захожу, а мне тетя-кровеприемник говорит: беременных обслуживаем через одного, выйдете и пригласите следующего, а потом я приму вас. Удивительно конечно мне было, но нервы тратить не стала, пошла после тетки. Вот так то, чего уж там говорить про остальных граждан.

Alina**

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1235 : 16 Август 2010, 20:38:49 »

Кабинет 309, в прошлою среду подруливаю к кабинету как обычно без очереди, все стиснув зубы молчат, знают что там беремок принимают без очереди. Кроме меня еще одна девочка то же глубоко беременая и тетка подошла, но она сразу сказала, что пойдет после нас с девочкой. Ну, девчонка сдала, выходит я за ней захожу, а мне тетя-кровеприемник говорит: беременных обслуживаем через одного, выйдете и пригласите следующего, а потом я приму вас. Удивительно конечно мне было, но нервы тратить не стала, пошла после тетки. Вот так то, чего уж там говорить про остальных граждан.

Кровопийцу на мыло!!!!!!! там есть такая вредная с короткой стрижкой!!!!!! :against: :against: :against:

Polly

  • плюс три!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3467

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1236 : 16 Август 2010, 21:02:42 »

а по-моему нормальное правило. беременные через одного.
я когда к этой длинной очереди подхожу, всегда пару обычных вперед себя пропускаю, а потом уже иду сама. мне их жалко. там так душно, кошмар! мы с малышом итак вперед всех пройдем, а людишки там целый час стоят....
Два сына = двойное счастье.
И дочь - это что-то необыкновенное!
                                    "Рождённые дома"

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1237 : 16 Август 2010, 21:35:52 »

а по-моему нормальное правило. беременные через одного.
я когда к этой длинной очереди подхожу, всегда пару обычных вперед себя пропускаю, а потом уже иду сама. мне их жалко. там так душно, кошмар! мы с малышом итак вперед всех пройдем, а людишки там целый час стоят....
Беременных не так много, на самом деле, и потом, на анализы нас гоняют гораздо чаще, чем остальные туда ходят, поэтому вне очереди вполне себе оправдано.

liaM

  • Все женщины мечтают уснуть на плече любимого человека
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Лиля
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1238 : 17 Август 2010, 01:47:38 »

а по-моему нормальное правило. беременные через одного.
я когда к этой длинной очереди подхожу, всегда пару обычных вперед себя пропускаю, а потом уже иду сама. мне их жалко. там так душно, кошмар! мы с малышом итак вперед всех пройдем, а людишки там целый час стоят....
может немного офф, но эти бабки, в любых очередях ведут себя как негры в Америке. Считают что их все хотят притеснить и от этого хамят с утроенной силой даже вполне благожелательному к ним человеку.
Очередь на анализы лишь эпизод. Есть еще очереди в Сберкассу или в ларек на рынке. Меня с маленьким ребенком ни разу не пропустили нигде. Сейчас с видимым уже животом, не только не пропускают а влезают вперед меня, без очереди - типо молодая - постоишь а мне надо быстрА. Конечно не каждый раз такое, но чтоб меня пропустили где - ни фига.
Из за этих  очередей в том числе никак не соберусь на учет встать пойти
старшая 12.05.2004
средний 05.11.2009
младшая 17.02.2011

Линуси

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1239 : 17 Август 2010, 08:19:49 »

Сдавала сегодня утром общий анализ крови. Я то про правило беременных не знала :ab: но и так 10 в очереди была. А как услышала, что в 311 берем без очереди, сразу туда юркнула)) бабки даже одуматься не успели :girl_haha: пуз то еще не виден, и на вид мне лет 17))))бабки меня в очереди дитем называли)) а после меня очередь из беременюшек образовлась, вот тогда-то бабки и разорались... :be:

Девочки, а часто нужно теперь будет кровь из пальчика сдавать???? а то я сегодня первый раз была....

IRHINS

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102

  • Ира
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1240 : 17 Август 2010, 08:52:48 »

Все от результатов зависит. Я пока 2 раза сдала. При постановке на учет и на 30-й неделе))

ММаша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1241 : 17 Август 2010, 09:17:01 »

Цитировать
Сдавала сегодня утром общий анализ крови. Я то про правило беременных не знала  но и так 10 в очереди была. А как услышала, что в 311 берем без очереди, сразу туда юркнула)) бабки даже одуматься не успели  пуз то еще не виден, и на вид мне лет 17))))бабки меня в очереди дитем называли)) а после меня очередь из беременюшек образовлась, вот тогда-то бабки и разорались...

Девочки, а часто нужно теперь будет кровь из пальчика сдавать???? а то я сегодня первый раз была....
Я вот с 7 утра стояла,т.к. направлений на анализы много а мне еще на работу, и никто там в 311 ничего про беременных не кричал, стационарныхх да звали.
Совершенно правильно все зависит от результата, мне вот девочка с пузиком сказала что она туда всего один раз ходила в начале а потом наверно в конце пойдет.
А вот из вены  , как мне сказла таже девочка, берут часто за 4 месяца 4 раза, я за 25 лет 2 раза сдавала :ag:

ММаша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1242 : 17 Август 2010, 09:22:00 »

Цитировать
бабки это умеют, злые такие капец!!! А пуз у тебя виден? Если виден то его вперед и без очереди в самый первый кабинет на кровь 311 кажется, а если пуз не виден, то как крест животворящий, обменную карту беременной женщины всем врагам в лицо    и по той же схеме, без очереди! болеть нельзя! надо беречься!
Спасибо :ab: Пуз пока не видать, только 10 неделя. а  в брючка на резинке так я вообще стройняшечка :ag:
буду так и делать везде с обменкой :aq:, там в 7 утра еще 3 беременюшки были ну с такими уже животами и все в очереди стояли.

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1243 : 17 Август 2010, 09:51:34 »

Я вот с 7 утра стояла,т.к. направлений на анализы много а мне еще на работу, и никто там в 311 ничего про беременных не кричал, стационарныхх да звали.
Совершенно правильно все зависит от результата, мне вот девочка с пузиком сказала что она туда всего один раз ходила в начале а потом наверно в конце пойдет.
А вот из вены  , как мне сказла таже девочка, берут часто за 4 месяца 4 раза, я за 25 лет 2 раза сдавала :ag:

У меня был не очень хороший гемоглобин, так я стабильно раз в месяц сдавала кровь, а мочу так и вовсе к каждому приему, т.е. каждые две недели. А на счет крови из вены, при постановке на учет, потом на генетическую тройку, ну при условии, что вы будете делать этот анализ, в 30 недель повтор тех анализов, что сдавали при постановке на учет и в 36-37, за 9 месяцев по-моему не так и много.

lediya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1244 : 17 Август 2010, 10:48:51 »

Вчера в 325 ходила на антитела сдавать... очень мне понравилось... на двери висит стих о доброте людей друг к другу... зашла... задала вопрос... и получила такой "доброжелательный" ответ... с утра пораньше а уже злые... :al: вот надо было сказать им, чтоб сныяли стих а то сами себе противоречат...