Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 586324 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

панчита

  • Галя, СЖМ,Окей
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1320 : 06 Ноябрь 2010, 22:34:49 »

Я у Марченко наблюдалась, мне врач очень понравилась, правда людей у нее всегда много. по прописке у Лапшиной, но была у нее 1 раз, мне не очень :against:

Tulumanova

  • Аня
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1321 : 06 Ноябрь 2010, 23:03:22 »

Свою беременность наблюдалась у Сычевой. Сама по адресу проживания не с ее района. Я сразу к ней пошла, она взяла без проблем, только попросила регулярно ходить. Расписание у нее -пн, ср, пт-первая смена, вт,чт-вторая. Среда-день беременных
Т.е. вы пришли в регистратуру и сказали, что будете наблюдаться у Сычевой? А потом к ней подошли? И как там с приёмом, номерки заказывать надо, записываться или живая очередь? Просто хочется уже что-то знать, прежде чем идти. Так сказать почву прощупать :ah:

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1322 : 06 Ноябрь 2010, 23:06:32 »

В день беременных там живая очередь, а вот насчет небеременных лучше уточнить по телефону в регистратуре, если вам здесь не подскажут.

Tulumanova

  • Аня
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1323 : 06 Ноябрь 2010, 23:28:42 »

В день беременных там живая очередь, а вот насчет небеременных лучше уточнить по телефону в регистратуре, если вам здесь не подскажут.
Спасибо за ответ. Просто я к чему это все. Я когда ходила с первым ребенком, то приходила в консультацию в обычные дни, заказывая номерки. Это консультация на Днепровском которая. И уже только на значительном сроке они стали мне прием назначать на день для беременных.

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1324 : 06 Ноябрь 2010, 23:42:40 »

я впервые о таком слышу :al: ходила свою беременность в эту ЖК всегда, начиная с 6-й недели, в день беременных. хотя возможно беременные и могут приходить в обычный день, но это наверняка не приветствуется.

девочки, а у меня вот какой  вопрос назрел - куда девать ребенка при походе в ЖК? видела неоднократно, что туда приходят с детками, но все-таки это же опасно для беременных - мало ли какую садиковскую инфекцию дети в себе носят :bh: наверное лучше все-таки оставлять ребенка дома с кем-нибудь? в коридоре же ему тоже не очень приятно томиться? как вы поступаете?

Валентачка

  • Я Юля, ко мне на ты:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 996

  • Я мама двух зайчат!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1325 : 07 Ноябрь 2010, 00:29:30 »

я впервые о таком слышу :al: ходила свою беременность в эту ЖК всегда, начиная с 6-й недели, в день беременных. хотя возможно беременные и могут приходить в обычный день, но это наверняка не приветствуется.

девочки, а у меня вот какой  вопрос назрел - куда девать ребенка при походе в ЖК? видела неоднократно, что туда приходят с детками, но все-таки это же опасно для беременных - мало ли какую садиковскую инфекцию дети в себе носят :bh: наверное лучше все-таки оставлять ребенка дома с кем-нибудь? в коридоре же ему тоже не очень приятно томиться? как вы поступаете?
я с дочкой проходила почти всю беременность, потому что мне просто не с кем ее было оставить. Заходила со мной в кабинет, приставала к врачу :ah: а по поводу инфекций - беременные по-любому заходят в поликлинику где куча больных..... Если ребенок уж очень больной, то тут уж можно и прием пропустить....

Tulumanova

  • Аня
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1326 : 07 Ноябрь 2010, 00:45:18 »

я впервые о таком слышу :al: ходила свою беременность в эту ЖК всегда, начиная с 6-й недели, в день беременных. хотя возможно беременные и могут приходить в обычный день, но это наверняка не приветствуется.
Да-да! Вот так у нас было. Сами понимаете и в очередях сидела и номерки не всегда доставались. Тогда наверное пойду в день беременных и не буду себе голову морочить. Она ж с утра там?

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1327 : 07 Ноябрь 2010, 09:34:16 »

Спасибо огромное!!!!  :ax: А случайно не знаете что там за врач, который Орбитальную обслуживает?
Орбитальная - Некрылова , Сычева может еще кто  то  :al:

Лапшина нормальный врач!!!!!

krasovylya

  • Гость
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1328 : 07 Ноябрь 2010, 09:48:30 »

Лапшина ужасный врач! у меня ребенок задыхался, а она сказала что это ничего страшного! я нашла самого лучшего врача! я с северного переехала, и далеко, но хочу к ней! Назарова, вот best врач

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1329 : 07 Ноябрь 2010, 10:08:04 »

Орбитальная - Некрылова , Сычева может еще кто  то  :al:

Лапшина нормальный врач!!!!!
у меня на Орбитальной подруга живет - наблюдалась по месту жительства у Лапшиной. так что скорей всего у каждого врача не одна улица, а несколько.

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1330 : 07 Ноябрь 2010, 10:36:17 »

я тоже на Орбитальной живу по участку Некрылова, была пару раз у нее не понравилась обсолютно! перевелась к Лапшиной в принципе давольно всем!

Анюта_S

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 846

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1331 : 07 Ноябрь 2010, 14:34:53 »

Т.е. вы пришли в регистратуру и сказали, что будете наблюдаться у Сычевой? А потом к ней подошли? И как там с приёмом, номерки заказывать надо, записываться или живая очередь? Просто хочется уже что-то знать, прежде чем идти. Так сказать почву прощупать :ah:

нее..я не в регистратуру, а к ней сначала зашла, спросила, "примите?"..когда согласилась, пошла в регистратуру, взяла номерок....но тогда была живая очередь у кабинета и номерки легко давали на этот же день, сейчас насколько я знаю предварительная запись ко всем врачам.
сынок
23.07.2010
дочка
26.09.2013

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1332 : 07 Ноябрь 2010, 16:53:19 »

насчет предварительной записи для меня новость - раньше в день беременных живая очередь была. а запись по телефону? трубки наверное там сгоряча швыряют - они и раньше любезностью не отличались, а сейчас наверное и подавно
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2010, 19:43:18 от Ладошка »

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1333 : 08 Ноябрь 2010, 21:37:35 »

сегодня звонила в регистратуру хотела записаться на прием - меня послали. записываться нужно лично. это так неудобно - сначала прийти записаться, и только потом уже второй раз на прием :ac: я в такой растерянности. надо подготовиться к беременности, а я не могу собрать в голове пазл как это сделать? участковый гинеколог в ЖК возьмет мазок и все, а мне надо провериться полностью со всеми анализами и УЗИ. врач в платном центре, у которого я наблюдалась, ушла в декрет. что делать? сдаваться в ЖК или искать другого платного врача? я же не могу сама себе назначить анализы. девочки, у меня натуральный ступор - что делать?
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2010, 21:39:41 от Ладошка »

Tulumanova

  • Аня
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1334 : 09 Ноябрь 2010, 01:01:37 »

сегодня звонила в регистратуру хотела записаться на прием - меня послали. записываться нужно лично. это так неудобно - сначала прийти записаться, и только потом уже второй раз на прием :ac: я в такой растерянности. надо подготовиться к беременности, а я не могу собрать в голове пазл как это сделать? участковый гинеколог в ЖК возьмет мазок и все, а мне надо провериться полностью со всеми анализами и УЗИ. врач в платном центре, у которого я наблюдалась, ушла в декрет. что делать? сдаваться в ЖК или искать другого платного врача? я же не могу сама себе назначить анализы. девочки, у меня натуральный ступор - что делать?
А участковая не сможет направить на анализы и узи? Я думаю может сначала в жк, а потом если не понравится или еще что-то, то к платному другому врачу записываться.