Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 585983 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

  • СЕМЬЯ, ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ!
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1425 : 26 Ноябрь 2010, 00:20:08 »

Спасибо огромное!!!!  :ax: А случайно не знаете что там за врач, который Орбитальную обслуживает?
Орбитальная-Банцекова
Дмитрий 15.09.2008г. 
Аленка   07.05.2014г.

ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

  • СЕМЬЯ, ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ!
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1426 : 26 Ноябрь 2010, 00:27:42 »

Девочки,а Рыбинская ведет прием?
Дмитрий 15.09.2008г. 
Аленка   07.05.2014г.

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1427 : 26 Ноябрь 2010, 00:31:06 »

Орбитальная-Банцекова
это смотря какие номера домов - здесь уже обсуждалось, что у каждого врача есть по несколько домов на каждой улице. то есть ту же Орбитальную могут обслуживать три доктора - на чей участок попадете. лучше уточнить в регистратуре.
насчет Рыбинской - она точно ведет прием. но не всех конечно, а своих по договоренности.

ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

  • СЕМЬЯ, ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ!
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1428 : 26 Ноябрь 2010, 00:33:50 »

это смотря какие номера домов - здесь же обсуждалось, что у каждого врача есть по несколько домов на каждой улице. то есть ту же Орбитальную могут обслуживать три доктора - на чей участок попадете. лучше уточнить в регистратуре.
нсчет Рыбинской - она точно ведет прием. но не всех конечно, а своих по договоренности.
Я живу на Орбитальной д.74 ведет Банцекова,но на учете я стояла у Рыбинской  (настоятельно напросилась к ней) и после родов несколько раз к ней ходила,но давненько,как думаете не бортанет меня?
Дмитрий 15.09.2008г. 
Аленка   07.05.2014г.

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1429 : 26 Ноябрь 2010, 00:38:08 »

а почему бы не попробовать еще раз напроситься? :ab: она своих девочек не оставляет по-моему. кто у нее первого-второго рожал еще когда она врачом была, те сейчас за вторым-третьим идут к ней же, когда она уже зава :aha:

ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

  • СЕМЬЯ, ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ!
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1430 : 26 Ноябрь 2010, 00:40:34 »

а почему бы не попробовать еще раз напроситься? :ab: она своих девочек не оставляет по-моему. кто у нее первого-второго рожал еще когда она врачом была, те сейчас за вторым-третьим идут к ней же, когда она уже зава :aha:
Спасибо, немного успокоили. Очень хочется опять к ней. В кабинете завы она теперь,не вкурсе?
Дмитрий 15.09.2008г. 
Аленка   07.05.2014г.

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1431 : 26 Ноябрь 2010, 07:55:28 »

Видимо у вас в тот день было плохое настроение - от этого зависит какими глазами смотреть на мир. запаха мочи никогда там не ощущала, ничего там не рушится - недавно только ремонт закончили, на клеенку все стелят свою чистую домашнюю пеленку (как и на кресло), шторка в кабинете у Штефан непрозрачная, никому ничего не видно. видимо, я крепко себя ненавижу, если мне все это показалось :secret:
а впрочем если вам не понравилось, можно же не ходить - к счастью никто не заставляет и у вас есть альтернатива :aha: а может в следующий раз у вас будет более благосклонное настроение :ax:
++++
Согласна на все 100% .

Цитировать
Это надо себя крепко ненавидеть. чтобы ходить и унижаться в наши ЖК
:ai: Я в шоке от таких высказываний!!! некрасиво  :ao:

Согласна  с Ладошкой на все 100%. А если есть альтернатива зачем вообще было ходить в ЖК, за сертификатом? нафиг он нужен  всегда и во всем и везде  можно найти альтернативу.

Хожу в Жк и  всем довольна и отношением и  наблюдением :)и кстати очень себя люблю и уважаю!

lala

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5512

  • 8-918-516-7931
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1432 : 26 Ноябрь 2010, 10:57:52 »

++++
Согласна на все 100% .
 :ai: Я в шоке от таких высказываний!!! некрасиво  :ao:

Согласна  с Ладошкой на все 100%. А если есть альтернатива зачем вообще было ходить в ЖК, за сертификатом? нафиг он нужен  всегда и во всем и везде  можно найти альтернативу.

Хожу в Жк и  всем довольна и отношением и  наблюдением :)и кстати очень себя люблю и уважаю!
А что красиво - говорить, что все прекрасно? У каждого свой личный опыт, я пишу просто свой личный опыт, как у меня было и есть, ни больше и не меньше! И выслушивать в свой адрес всякие гадости от врача  я не намерена, мне не 15 лет и и она не имеет права  меня ни за что отчитывать тем  более не зная течения мойей беременности и особенностей моего организма!
Я никого не призываю не ходить в ЖК, подчеркиваю это, нравится сидеть в очередях  - сидите, наблюдайтесь. Я не говорю, что вы себя не уважаете, я говорю только  за себя, еслиб я так по пол дня сидела -  :be: а работать когда? Это неуважение к самой себе и к членам своей семьи и сотрудникам, которые вынуждены сидеть в это время с моим ребенком или делать за меня мою работу. Ну если работать не надо - то да, конечно, тогда себе такое можно позволить... В общем каждому свое. Я с первым ребенком наблюдалась тоже в обычной ЖК, ходила дура, рыдала после них, то то у меня не так, то ребенок сильно крупный, то я сука такая жирная жру в три горла, набрала видите ли больше 300 грамм, и ребенок непременно  больной родиться, потому что здоровые сейчас вообще не рождаются....
В общем, все это мое сугубо личное мнение. Я с любым врачом стою на одной ступени, у нас просто разные профессии, я никого не унижаю и не собираюсь позволять себя унижать.
А мочей там воняет!!!!!!!!! Вы просто в нормальных клиниках давно не были с белыми унитазами и пушистой туалетной бумагой и салфетками для рук непременно! И когда все до одного гинекологического инструмента - стерильные и ОДНОРАЗОВЫЕ вплоть до расширителя. Вам это не важно? Мне важно! Мне важно, что раздеваясь у емня есть возможность сложить свое нижнее белье в индивидуальную стерильную маленькую коробочку, а не класть неизвестно куда еще и стыдливо прикрывая своей одеждой! Мне нравится, что я сдаю кровь практически лежа в огромном кожаном кресле и одна в кабинете и мне дают еще время полежать и прийти в чувства. Но больше всего мне нравится-  что я могу позвонить просто в регистратуру и назначить себе прием или перенести или отменить,  и под кабинетом у врача ВООООБЩЕ  не стоять. можете себе такое представить - если вы записаны, то вас ждут, а не вы!
Заметьте, принимают там практикующие врачи-хирурги-гинекологи, а не абы кто, кому просто нужны ваши деньги...
Короче, это все равно  что говорить, что в России лучше всего живется и  это самая классная страна, при этом ни разу не съездив за границу.

PS Если мне нужен сертификат, то почему я его не имею права получить??????????????

« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2010, 11:00:48 от lala »

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1433 : 26 Ноябрь 2010, 12:45:29 »

Оставлю свой отзыв о Штефан. У меня много знакомых кто стоял у нее на учете, одним она нравится-другие ее просто ненавидят! Я отношусь к последней группе! Вспоминаю свои походы к ней с ужасом! Сначала она показалась мне нормальной, но после того как я отказалась сдавать платные анализы ее отношение переросло в неприязнь ко мне. Когда я пришла на первый прием акушерка мне выдала список того, что я должна купить: клеящие карандаши, мыло, ручки, корректоры. Мне не жалко, конечно я все купила, но почему это было в обязаловку?! Есть беременные у кого допустим нет возможности тратить деньги на это! У меня была гипоксия, Штефан начала мне вещать о том, что ребенок родится ненормальным дауном! Не очень приятно, сами понимаете, слышать об этом своего врача! Когда она узнала у кого и где я собираюсь рожать начала мне говорить, что вряд ли я и ребенок останемся здоровыми! :ai: Это вообще нормально?! Согласна с lala, она действительно считает себя умной, а других дураками! А самый незабываемый для меня момент-как ее глаза сияли от счастья, когда девочки к ней на счет аборта договариваться заходили! Страсть наживы для Штефан в почете! Не буду рассказывать о всех моментах нашего с ней общения, дай ей Бог здоровья! Но со вторым я к ней точно не пойду!

Janella

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1434 : 26 Ноябрь 2010, 13:17:29 »

Меня ничего купить не просили, единственное - я принесла пачку салфеток на КТГ. И все. А врач мне очень нравится.
Максиму 10 лет. Саше 3 года.

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1435 : 26 Ноябрь 2010, 13:22:56 »

Блин.. девочки читаю ваши посты и в шоке!! как будто о разных врачах говорим. Я уже писала, что стояла на учете у Штефан. Мне она безумно понравилась, никогда не хамила, не ругала за лишние 300 гр., не запугивала... наоборот, если я приходила в плохом настроении, чем то обеспокоенная, анализами, самочувствием, она всегда успокаивала и все объясняла, каждый анализ. Ни разу не замечала у нее плохого настроения, вот честное слово. Ни о чем не просила, что бы я купила что то, и всегда давали мне витамины. Я не говорю, что вы пишите неправду, просто я удивляюсь, неужели это все один и тот же человек???  :al:
По поводу очередей согласна, и про то, что там был запах тоже. Но сейчас там сделали ремонт, и геникология переехала. Правда я уже там не наблюдалась. И пеленки всегда мы свои приносили... вообщем не знаю  даже что и думать..  :al:

lala а если не секрет, где вы сейчас стоите на учете и сколько стоит там постановка на учет и ведение беременности? Можно в личку пожалуйста?  :ab:

egorcos

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +66/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1436 : 26 Ноябрь 2010, 13:44:07 »

... начала мне вещать о том, что ребенок родится ненормальным дауном! Не очень приятно, сами понимаете, слышать об этом своего врача! Когда она узнала у кого и где я собираюсь рожать начала мне говорить, что вряд ли я и ребенок останемся здоровыми! ... Страсть наживы для Штефан в почете!...

Я столкнулась точно с такой же ситуациейю :at: Выслушала массу нелестных отзывов  :ae:т.к. встала в 28 недель (только для  декрета, но наблюдаясь у своего доктора в роддоме), что малыш мне не нужен,родится дауном и т.д. и т.п...Сначала и принимать не хотела,но голос заведующей "творит чудеса"...Принесенные анализы брезгливо бросала акушерке.Про ОГА, анатомическую узость таза II-даже не говорила,прописывала в обменку всё молча.И врач у меня был"так себе"(недовольным личиком скривившись), и роддом непрофессиональный (ОБ), и обсервацией пугала...Последние анализы на ВИЧ,СПИД результаты должны были быть только в понедельник,а раскрытие уже было в пятницу...-радости у неё было немеренно! :ag:Я испуганная,что на выходных вот вот рожу,в конце 37 недели, без конечных анализов в обменке, а она радостная мол "Родишь,родишь,только с бомжами будешь в 5ке лежать..."В общем,несдружились мы сразу.Мне повезло,что психологически она меня "не сделала", а со мной была мой доктор,кот всё объясняла и во всём помогла.А декрет и сертификат была её прямая обязанность!Со вторым тоже точно к ней не пойду! :at:

egorcos

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +66/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1437 : 26 Ноябрь 2010, 13:50:47 »

Блин.. девочки читаю ваши посты и в шоке!! как будто о разных врачах говорим...

 :be:оборотни в халатах :be:

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1438 : 26 Ноябрь 2010, 14:35:18 »

девочки, вот вы страстей тут развели :be:
lala, о каких очередях вы говорите? я была на приеме - месяц назад. записалась заранее на конкретное время, пришла, передо мной была одна женщина - по своему времени. я подождала 10 минут и зашла ровно в свое время. сейчас там ко всем врачам такая система - у каждого свое время. а то что вы просидели час - это потому что не записывались и пришли "от заведующей" внепланово.
что касается остальных ваших рассказов про нереально крутой сервис в коммерческих учреждениях - охотно верится. только не у всех есть возможность платить за это - так что теперь, они себя не уважают? и потом то, что вы описываете, скорее имеет отношение к вашему психологическому комфорту - степень мягкости туалетной бумаги, индивидуальные коробочки и т.д. что касается инструментов, то я вас наверное удивлю - стерильными могут быть не только одноразовые, но и многоразовые. при мне доктор доставала зеркало и остальные приспособы из специального современного стерилизатора. в общем повторю еще раз свою мысль - наше отношени ко всему зависит от угла зрения. а мы с вами смотрим по-разному.
еще дико было прочесть от других пациенток Штефан, что она навязывала им платные анализы. я не блатная, не крутая, пришла к ней первый раз, так вот она меня можно сказать ОТГОВАРИВАЛА сдавать платно. наоборот - дала мне кучу направления на бесплатные УЗИ и анализы. не знаю, может мне все это показалось в первый раз, но через неделю иду к ней на повторный прием - посмотрим что будет на этот раз.
а про запах мочи - видимо у меня не настолько чувствительный нос, как у некоторых. хоть с этим повезло :ab:

АнНэТкА.ru

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1266

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1439 : 26 Ноябрь 2010, 15:18:36 »

девочки, вот вы страстей тут развели :be:
lala, о каких очередях вы говорите? я была на приеме - месяц назад. записалась заранее на конкретное время, пришла, передо мной была одна женщина - по своему времени. я подождала 10 минут и зашла ровно в свое время. сейчас там ко всем врачам такая система - у каждого свое время. а то что вы просидели час - это потому что не записывались и пришли "от заведующей" внепланово.
не соглашусь,что очередей нет!есть!сколько раз меня записывали на определенное время, никогда я во время не проходила...приходилось сидеть и по 1,5 часа под кабинетом,т.к. не прошли люди записанные на более раннее время...еще зависит от того как и врач принимает
и действительно мочой воняет до отвращения! :at: мало того,что это переливается все из баночки в баночку,еще и выбрасывается тут же за дверкой...
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять. Ф.Ницше