Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 586323 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1575 : 19 Март 2011, 21:25:52 »

Только вот гложат меня смутные сомнения......Проценко тоже как то расстерялась услышав историю моей 1Б и посоветовала идти "на всякий случай" в стационар...а то что это как миниму 25т.р сразу - ну это мои проблемы. Наверное в ЖК хорошо наблюдают только безпроблемные беремености.

на стационар врач должен дать направление, разве не так? и сохраняют там бесплатно, ну если не считат потом благодарности. а может, если в ЖК ничего вразумительного не говорят, пусть дадут направление в Перинатальный центр? а там уже и в свой стационар могут положить.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1576 : 19 Март 2011, 21:59:59 »

Мама Поли, а почему Вам Некрылова не понравилась? Я стою у нее на учете, и пока всем довольна..Ни лишних анализов, ни лишних лекарств..Сдаю все бесплатно..После опыта общения с гинекологами в другой ЖК  и рассказов подруг, мне сначала слово "бесплатно" вообще дико слышать было..Единственно, очереди у нее большие,но это не ее же вина :al:

Ага, меня тоже удивило, что все бесплатно, по крайней мере пока. Встала на учет к Марченко, выписали бесплатный рецепт на Элевит и Йодомарин, и выдали кучу направлений на анализы. Для сравнения, в 1-й поликлинике (наблюдалась там в 1-ю беременность) практически все направления выписывались на бланках Науки, т.е. сдавались платно.

Мама Поли

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305

  • Я - Оксана. 8918-523-75-81
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1577 : 19 Март 2011, 22:39:06 »

Мама Поли, а почему Вам Некрылова не понравилась? Я стою у нее на учете, и пока всем довольна..Ни лишних анализов, ни лишних лекарств..Сдаю все бесплатно..После опыта общения с гинекологами в другой ЖК  и рассказов подруг, мне сначала слово "бесплатно" вообще дико слышать было..Единственно, очереди у нее большие,но это не ее же вина :al:
Долго объяснять, я у нее еще до беременности наблюдалась 5 лет как  у участкового, пока не нашла своего врача.И до возникновения проблем я считала ее отличным доктором. Ее фраза на мою просьбу дать направления на необходимые анализы при планировании - "дорогая моя, при вашей истории женщины лет пять планируют, идите..." В моей истории самое страшное - хр.аднексит. :ai: Кстати, через месяц я пришла становиться на учет :ab: Во время Б она не смогла поставить диагноз, а постоянно направляла меня в стационар, и после того как мне поставили писсарий не знала что ей делать и опять пыталась меня постоянно засунуть туда. Приходилось воевать. Вот и все, ничего личного :ab: Вам желаю безпроблемной беременности и взаимопонимания с врачом :ab:

Мама Поли

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305

  • Я - Оксана. 8918-523-75-81
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1578 : 19 Март 2011, 22:41:23 »


на стационар врач должен дать направление, разве не так? и сохраняют там бесплатно, ну если не считат потом благодарности. а может, если в ЖК ничего вразумительного не говорят, пусть дадут направление в Перинатальный центр? а там уже и в свой стационар могут положить.
у меня другой случай - я во время 1Б наблюдалась в стационаре СКЖД, там хозрасчет. Туда меня не могут направить.

Исида

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1081

  • Я- Оля
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1579 : 21 Март 2011, 19:12:28 »

Кстати, через месяц я пришла становиться на учет :ab: Во время Б она не смогла поставить диагноз, а постоянно направляла меня в стационар, и после того как мне поставили писсарий не знала что ей делать и опять пыталась меня постоянно засунуть туда. Приходилось воевать. Вот и все, ничего личного :ab: Вам желаю безпроблемной беременности и взаимопонимания с врачом :ab:
Спасибо, надеюсь , оставшиеся месяцы мое мнение не поменяется :ab:  Мне до беременности в 16 Жк не приходилось бывать..Раньше наблюдалась в 1-й - все анализы в платных лабораториях..Когда сдавала анализы перед планированием ( в КДЦ Здоровье) у врача, которого мне посоветовала подруга , то тоже услышала , что нужно лечение в течение полугода, потом стимуляция, лапора...Потом оказалось, что выслушивая эти прогнозы, я уже была беременна )))))))))))))))
Доченька- лето 2011
Сыночек -осень 2015

Galysha

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1580 : 23 Март 2011, 16:37:57 »

Девочки, здравствуйте! Может быть, мой вопрос не по теме, но я что-то не соображу, где его ещё можно задать. Что нужно сказать в регистратуре, чтобы меня приняли в этот же день в ЖК? У меня первая беременность, и я не знаю, насколько серьезны мои "неприятные" симптомы. Почитала в нете: кто пишет, что это ничего страшного, кто - что это угроза выкидыша и надо срочно в больницу. :ak:

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1581 : 23 Март 2011, 16:40:19 »

у вас боли, мазня? так и скажите должны сразу принять , если не ваш участковый то любой другой врач!

kotletka

  • Я-Маруся, ко мне на ты.
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79

  • Чукча не писатель, чукча читатель.
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1582 : 23 Март 2011, 16:42:58 »

Про боль обязательно сказать, тогда гарантированно примут сразу же.

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1583 : 23 Март 2011, 16:44:48 »

Девочки подскажите..если беременной явку на определенное число назначают то на него надо записываться в регистратуре?

kotletka

  • Я-Маруся, ко мне на ты.
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79

  • Чукча не писатель, чукча читатель.
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1584 : 23 Март 2011, 16:57:03 »

Нет, в порядке живой очереди.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1585 : 23 Март 2011, 16:58:35 »

Девочки подскажите..если беременной явку на определенное число назначают то на него надо записываться в регистратуре?

У меня Марченко,она записывает у себя в тетрадке на определенное время.

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1586 : 23 Март 2011, 17:00:13 »

У меня Марченко,она записывает у себя в тетрадке на определенное время.

Мне просто врач по телефону сказала прийти 1 апреля..а время не сказала...Не хочется просидеть всех пропуская..

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1587 : 23 Март 2011, 17:01:57 »

Девочки, здравствуйте! Может быть, мой вопрос не по теме, но я что-то не соображу, где его ещё можно задать. Что нужно сказать в регистратуре, чтобы меня приняли в этот же день в ЖК? У меня первая беременность, и я не знаю, насколько серьезны мои "неприятные" симптомы. Почитала в нете: кто пишет, что это ничего страшного, кто - что это угроза выкидыша и надо срочно в больницу. :ak:

Я была в такой ситуации, в регистратуре ничего толком не сказали, я пошла прямиком к врачу (на учете еще не стояла), объянила ситуацию, она приняла меня без очереди. Выписала направление в БСМП2, потом дала какую-то бумажечку для регистратуры, я ее отдала, мне выбили талон, отнесла доктору и все.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1588 : 23 Март 2011, 17:03:21 »

Мне просто врач по телефону сказала прийти 1 апреля..а время не сказала...Не хочется просидеть всех пропуская..

Марина, на 1-е апреля Вы все равно вряд уже успеете записаться, у них там запись намного вперед :ac:

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1589 : 23 Март 2011, 17:04:50 »

Марина, на 1-е апреля Вы все равно вряд уже успеете записаться, у них там запись намного вперед :ac:

Видимо прийдется врачу звонить..время уточнять...