Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 586339 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Манька

  • Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 427

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1650 : 24 Май 2011, 20:51:48 »

всем день добрый! подскажите, у меня по территории закреплен врач Л.Б. Сычева. На первом приеме она мне показалась вполне адекватным человеком, но переживаю, что может оказаться в дальнейшем. У кого какие отзывы?

Супер-врач :ay: :ay: :ay:Лишнего не назначает,витаминки бесплатные дает,страшилками не пугает :ab:Мне очень понравилась :ax:
Мои дочурки:
Лисёна   29.05.2010
Лилечка   30.12.2012

nadyakp

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173

  • Надюшка
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1651 : 25 Май 2011, 10:16:48 »

Добрый день, скоро идти становится на учет, записываться на прием, а я уже переживаю кто же участковый врач на Комарова, не подскажите?

egorcos

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +66/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1652 : 25 Май 2011, 10:39:43 »

Добрый день, скоро идти становится на учет, записываться на прием, а я уже переживаю кто же участковый врач на Комарова, не подскажите?

Смотря какой номер дома на Комарова.Но скорее всего Штефан.

nadyakp

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173

  • Надюшка
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1653 : 25 Май 2011, 11:01:21 »

Дом 26. Спасибо большое!)) Если Штефан , то как я поняла из данной темы, еще не самый худший вариант..)))

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1654 : 25 Май 2011, 22:21:35 »

зря вы так про Штефан - я ею очень довольна как доктором. если она видит, что с беременной все в порядке, то и не грузит особо лишними назначениями. и лечиться по гинекологии к ней многие ходят и тоже довольны - в очереди я много хвалебных речей про Штефан наслушалась.

nadyakp

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173

  • Надюшка
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1655 : 26 Май 2011, 17:29:34 »

не-не-не , я ничего против пока не говорю,да и не могу, так как еще не ходила. Вот схожу, сформируется мнение, тогда и отпишусь. :ab:
Я буду только рада если все будет и хорошо и я буду ходить к ней с удовольствием.

P.S. Извиняюсь если вдруг кого-то случайно обидела.
« Последнее редактирование: 26 Май 2011, 17:37:44 от nadyakp »

AnnLion

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1656 : 26 Май 2011, 21:00:36 »

Почти год живу в Ростове и ещё не была в ЖК (пол.№16)  на приеме, была только в смотровом (не очень-то мне там понравилось), но знаю, что по адресу проживания у меня врач Проценко.
Прочитала про неё тут немного, поняла, что она уже женщина в возрасте. Кто-нибудь есть, кто стоял у неё на учете? как она беременных ведет?
И есть ли возможность попасть к другому врачу? только не хочется, чтобы ругались, что пришла не к своему.
Спасибо всем, кто откликнется!  :ab:

m_Olesia

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1657 : 27 Май 2011, 08:54:32 »

Почти год живу в Ростове и ещё не была в ЖК (пол.№16)  на приеме, была только в смотровом (не очень-то мне там понравилось), но знаю, что по адресу проживания у меня врач Проценко.
Прочитала про неё тут немного, поняла, что она уже женщина в возрасте. Кто-нибудь есть, кто стоял у неё на учете? как она беременных ведет?
И есть ли возможность попасть к другому врачу? только не хочется, чтобы ругались, что пришла не к своему.
Спасибо всем, кто откликнется!  :ab:

Я стояла на учете у Проценко. Могу сказать следующее: с врачом на приеме я общалась крайне мало, только если у меня было не все в порядке, а в основном мою беременность вела акушерка Антонина Владимировна.

GNOMS

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 891

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1658 : 27 Май 2011, 09:33:19 »

зря вы так про Штефан - я ею очень довольна как доктором. если она видит, что с беременной все в порядке, то и не грузит особо лишними назначениями. и лечиться по гинекологии к ней многие ходят и тоже довольны - в очереди я много хвалебных речей про Штефан наслушалась.
4года назад эта врач выписала таблетки которые вообще нельзя пить беременным, хорошо что все назначения я проверяла и консультировалась по ним , а вообще о ней сложилось негативное впечатление, постоянное недовольство чем либо и каждый прием рассказ о том, что нужна материальная поддержка,это с учетом того ,что я наблюдалась совсем в другом месте,а у нее просто стояла на учете и каждую неделю привозила все бумаги и анализы, ну а после родов вообще устроила истерику в поликлинике, что она не выпишет мне справку ,что у меня было КС, для работы, пусть мне ее роддом выписывает!вообщем угомонилась она только в кабинете у зав поликлиникой.

Мирабель

  • Люда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1334

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1659 : 27 Май 2011, 10:29:18 »

Сделали еще один кабинет узи № 341( там где терапевт) узи делает Сычева, жаль я позно увидела
Машеньке 8 лет
Кире 14 лет
Павлуше 11 лет

Зимняя Вишня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 377

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1660 : 27 Май 2011, 12:40:29 »

Почти год живу в Ростове и ещё не была в ЖК (пол.№16)  на приеме, была только в смотровом (не очень-то мне там понравилось), но знаю, что по адресу проживания у меня врач Проценко.
Прочитала про неё тут немного, поняла, что она уже женщина в возрасте. Кто-нибудь есть, кто стоял у неё на учете? как она беременных ведет?
И есть ли возможность попасть к другому врачу? только не хочется, чтобы ругались, что пришла не к своему.
Спасибо всем, кто откликнется!  :ab:
Проценко почти не обращает внимания на беременных , а акушерка Антонина Владимировна нравится. Меня Проценко осматривала только 2 раза, когда вставала на учет (очень больно все посмотрела, меня так не щупали не беременную) и когда акушерка заболела,так живот помяла больно в мои 27 недель.
По опыту лучше когда есть осложнения с беременностью, иметь паралельно врача-гинеколога, который может и в стационар положить, в случае чего. А в поликлинику так, для отчетности. Я так один раз обратилась с проблемой, только по моим словам мне сразу дали направление в жуткую 8, даже не осмотрели. А оказалось ничего страшного, хорошо, что не пошла в 8, а то б насохраняли.

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1661 : 27 Май 2011, 14:51:19 »

4года назад эта врач выписала таблетки которые вообще нельзя пить беременным, хорошо что все назначения я проверяла и консультировалась по ним , а вообще о ней сложилось негативное впечатление, постоянное недовольство чем либо и каждый прием рассказ о том, что нужна материальная поддержка,это с учетом того ,что я наблюдалась совсем в другом месте,а у нее просто стояла на учете и каждую неделю привозила все бумаги и анализы, ну а после родов вообще устроила истерику в поликлинике, что она не выпишет мне справку ,что у меня было КС, для работы, пусть мне ее роддом выписывает!вообщем угомонилась она только в кабинете у зав поликлиникой.
насчет материальной поддержки как будто про другого врача пишите :al: мне она ни разу не назначила платного анализа, ни разу ни на что не намекнула и не попросила. а насчет лекарств несовместимых с беременностью - у многих лекарств, которые выписывают врачи беременным, есть такие оговорки в инструкции. это значит просто нужно принимать с осторожностью и взвесить все за и против. мне врач из роддома, который роды должен был принимать, тоже на поздних сроках такого навыписал, что я за голову схватилась. просто мы этот вопрос подробно обсудили, мне прочли мини-лекцию о фармацевтике, я прочла в интернете опыт применения препаратов и потом уже приняла решение. это обычная практика. а если задаться целью, можно у любого доктора изъяны найти. видимо, вам этот врач не подошел. меня же она полностью устраивает. не она, а я сама решаю - что и когда мне сдавать и принимать :queen:

GNOMS

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 891

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1662 : 27 Май 2011, 17:09:55 »

Юль она 4 года назад только пришла туда май-июнь , и меня в первый же день к ней направили, я пришла и сказала что я буду просто стоять у вас на учете и привозить все копии результатов, чтобы она положила в мою папочку-больше ничего не надо, но она каждый раз на приеме держала меня минут по сорок и выписывала всякую ерунду, не забывая упомянуть при этом ,что там где я наблюдаюсь очень плохие врачи, а вот у них тут прямо ляпота))) ну и что, что очереди , ну и что что краской воняет( у них в то время ремонт шел) а у вас токсикоз ну ничего страшного -посидите ,подождите в жаре  часа 2)))) а когда я улетела на море, причем у меня было на это разрешение всех врачей ,  она названивала мне в неделю раза по три и говорила что я пропускаю прием , еще потом и мужу начала звонить)) в общем все в таком духе)) ну а инцидент со справкой уже конечно вышел за рамки разумного и в кабинете завпол-кой пришлось ставить вопрос о ее профпригодности и еще попутно написать куда следует о таком враче :at:
 целью найти изъяны у доктора я не ставила тк она врач который находится на работе и уж свои эмоции надо контролировать,  и свое неудовлетворение жизнью , маленькой зарплатой,отсутствие кондиционера в кабинете, огромной очередью беременных , и тд мне совсем не интересно  у меня другая профессия  :girl_haha:   

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1663 : 27 Май 2011, 20:36:10 »

кстати да - названивать они любят :be: я пропустила свою явку, так мне позвонили и приказали явиться :girl_haha: допытывались почему я не пришла и когда приду. а мне неохота туда часто ходить - вот и не хожу.

GNOMS

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 891

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1664 : 27 Май 2011, 21:51:34 »

кстати да - названивать они любят :be: я пропустила свою явку, так мне позвонили и приказали явиться :girl_haha: допытывались почему я не пришла и когда приду. а мне неохота туда часто ходить - вот и не хожу.
  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: cупер просто  :girl_haha: :girl_haha: