Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 586393 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

AnnLion

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1680 : 02 Июнь 2011, 18:25:47 »

Я стою на учете у Олейниковой, но мне не очень нравится (хотя почитав отзывы поняла, чтоэто еще не самый плохой вариант), поэтому хожу наблюдаюсь в перенатальом у Урсу (очень нравится, первый врач который почитал мои выписки из больницы, посмотрела  анализы и не запугивая страшилками все объяснила и рассказала как и с чем бороться).
Я пока не встала на учет в ЖК (по м.ж. у меня Проценко, не хочу к ней),  срок Б где-то недель 6-7. Сегодня записалась на прием к врачу в перинатальном центре аж на 27 июня к врачу Девдариани Ирине Николаевне (кажется так её зовут).
Вопросики:
1) если я буду наблюдаться в ПЦ, мне все-равно придется идти в ЖК, чтобы получить больничный и сертификат?
2) Кто-нибудь что-нибудь про Девдариани из ПЦ рассказать может?
Заранее спасибо! Извиняюсь, если повторяю ранее заданные вопросы. :ah:
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2011, 19:18:56 от AnnLion »

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1681 : 02 Июнь 2011, 20:37:54 »

1) да, больничный и сертификат вам может выдать только ЖК. так что посещать ее придется. а если вы хотите еще в ПЦ ходить на консультации, то прикиньте сколько это отнимает усилий - ходить сразу в два места к двум врачам и перепроверять все назначения.
2) я была в 12 недель на приеме у Девдариани. врач она опытная, но мне не понравилось полотнище назначений, которые она мне навыписывала. таблетки, таблетки, таблетки - без видимых на то причин. таблетки пить не стала, к Девдариани больше не хожу. теперь наблюдаюсь уже в роддоме у доктора, у которого собираюсь рожать. в ЖК стараюсь появляться как можно меньше.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1682 : 02 Июнь 2011, 20:40:57 »

AnnLion в ЖК все равно идти придется, только там сможете получить сертификат и больничный, необходимый минимум анализов тоже придется сдать. Если встанете на учет до 12 недель к выплатам по больничному получите где-то еще рублей 300. А врача по месту жительства Вы имеете права выбирать, идите к тому, кто Вам нравится и просите Вас взять к себе. При мне девочка в регистратуру пришла записываться к врачу, но сказала, что к врачу на своем участке не хочет идти, ее направили к заведующей.

CAT

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1683 : 02 Июнь 2011, 21:18:14 »

Думаю, можно наблюдаться в ПЦ и стоять на учете в ЖК. У меня лично это не отнимает особо много времени.
В ЖК вы действительно получите все доки и анализы бесплатно можно сдать.
Зато в ПЦ хорошее и бесплатное УЗИ!
И кстати мне мой врач в ПЦ , его подход и назначения нравятся. Почитайте тему про ПЦ!:)

AnnLion

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1684 : 02 Июнь 2011, 21:54:56 »

...И кстати мне мой врач в ПЦ , его подход и назначения нравятся. Почитайте тему про ПЦ!:)
Всем спасибо за отклики!  :ab: А в каком разделе искать тему про ПЦ. Через поиск не нашла :al:

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1685 : 03 Июнь 2011, 09:04:25 »

Всем спасибо за отклики!  :ab: А в каком разделе искать тему про ПЦ. Через поиск не нашла :al:
Я тоже наблюдаюсь и в ПЦ и в ЖК 16-й, причем в ПЦ наблюдаюсь раньше, чем в ЖК. В ПЦ наблюдаюсь у врача у которого планирую рожать, соответственно выполняю его назначения. В ЖК хожу для "галочки", хотя врач у меня хорошая:-) В ПЦ также наблюдаюсь у уролога (т.к. у меня проблемы с почками), прошла там и окулиста для обменки, делаю УЗИ почек.
Темка по ПЦ http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,67161.7665/topicseen.html
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

Зимняя Вишня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 377

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1686 : 07 Июнь 2011, 13:08:10 »

Вернулась сегодня с очередного приема и новая новость. Теперь все анализы только по талонам!!! :ai:Даже мочу беременным сдавать по талонам. На талонах стоит дата, так что захочешь мочу в другой день сдать, не получится! И самое интересное, что в день один врач может выдать только 2 талона на один анализ. Мой врач и акушерка сидели в шоке. Я сегодня перед декретом получила кучу направлений на анализы и соответственно кучу талонов! :ai:

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1687 : 07 Июнь 2011, 13:12:29 »

Вот это да :ai: Совсем что ли офигели? Называется все для людей :aq: Интересно, а как быть с теми направлениями, которые уже выданы? Мне например, следующий раз на прием 17-го, соответственно надо будет сдать мочу, получается, у меня без этого талона анализ не примут? :wallbash:

Зимняя Вишня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 377

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1688 : 07 Июнь 2011, 13:33:18 »

Вот это да :ai: Совсем что ли офигели? Называется все для людей :aq: Интересно, а как быть с теми направлениями, которые уже выданы? Мне например, следующий раз на прием 17-го, соответственно надо будет сдать мочу, получается, у меня без этого талона анализ не примут? :wallbash:
вот-вот, акушерка сидела и возмущалась...а как же быть тем беременным, которые уже получили анализы и без талонов? попробуйте позвонить акушерке или врачу :al:
завтра пойду мочу сдавать по талону, посмотрю что творится в лабораториях
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2011, 12:04:49 от Зимняя Вишня »

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1689 : 07 Июнь 2011, 14:38:59 »

Вот это да :ai: Совсем что ли офигели? Называется все для людей :aq: Интересно, а как быть с теми направлениями, которые уже выданы? Мне например, следующий раз на прием 17-го, соответственно надо будет сдать мочу, получается, у меня без этого талона анализ не примут? :wallbash:
У еня тоже скоро явка, заранее выдали направление на мочу. и куда теперь с ним? :be: причем в ЖК была позавчера - про талоны никто слыхом не слыхивал.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1690 : 07 Июнь 2011, 14:44:52 »

Юль, если у меня завтра получится ( я буду там рядышком в паспортном), то я заскочу к своей, спрошу

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1691 : 07 Июнь 2011, 14:52:26 »

Кать, ну узнай если не сложно. я завтра тоже буду там - попробую прорваться без очереди и спросить.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1692 : 07 Июнь 2011, 14:54:14 »

 :bf:

Зимняя Вишня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 377

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1693 : 07 Июнь 2011, 15:38:36 »

а я постараюсь в лаборатории спросить, когда мочу сдавать завтра буду, что делать девочкам у которых таланчоков нет ещё. Если не нахамят, то завтра напишу вам
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2011, 12:05:16 от Зимняя Вишня »

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #1694 : 08 Июнь 2011, 08:43:50 »

Вот прикольные - сидят там организовывают процесс :al: мало того, что там результаты анализов "вручие", так еще такой трындец с организацией :be:
девочки, а кто знает повторно анализы на RW, спид и т.д на каком сроке сдают? и принимают ли его в ЖК? или лучше в другое место сразу бежать? Впервый раз я в стационаре сдавала все анализы когда на сохранении в 8 нед лежала
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!