Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 591113 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

cler

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

  • светлана
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2025 : 14 Сентябрь 2011, 14:34:43 »

А я сдавала анализы в 16 поликлинике(там кабинет от евродона) если бы знала сроки когда придут результаты пошла бы в Науку, там через 2 дня результаты готовы,а в Евродоне через 1 месяц и 4 дня((((

[/url]

Katerina85

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2026 : 14 Сентябрь 2011, 17:15:57 »

Девочки, я в тихом шоке, больше от людей, чем от поликлиники.
в поликлинике сейчас окулиста нет, мало того,что надо явится за направлением , потом далее в Центр Здоровье (у кого уже довольо большой срок, ездить туда-сюда особенно "приятно") Благо,что не поехала , а позвонила, так вот , может кому полезно будет, на Доломановском очередь дней за 10-12 на запись к окулисту, есть еще на Днепровском, там поменьше за 6-7 дней. Днепровский 122\1.
про отношение людей, посещающих поликлинику отдельно хотела сказать, мало того,что отпрашивалась с работы ездила в обед за талоном, взяла его на 18 -00 к терапевту, приехала позже в 18-20, тк тошнило , в коридоре двое девушка и мужчина в возрасте, девушка мило улыбаясь мне и говорит, у меня хоть и на 19-10, я все равно пойду первая, тк я тут 2 часа сижу.. мужчина вообще без талона, когда я открыла рот,чтобы сказать , у меня, простите талон и вообще я по беременности, услашала в ответ от сего представителя сильного пола -" Ну что ж поделать... " от такого я аж опешила, не ожидала да и спорить, портить себе нервы не стала. Оба прошли естественно вперед , не моргнув и глазом.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2027 : 14 Сентябрь 2011, 17:38:01 »

Katerina85,  :ai:я в шоке. Я когда хожу в 16 поликлинику по талону, то если у меня талон на 15-00, то я иду ровно в 15-00, потому что я извините пришла заранее, простояла в очереди, получила талон и почему я должна пропускать того, кто видите ли спешит и не может взять талон.
Было однажды, что пытались пролезть со словами, что я тут уже 3 часа сижу - я с этим человеком захожу в кабинет и говорю, что моя очередь по талонам...и я естественно оставалась в кабинете, а наглый человек выходил.
Вообще талоны специально сделали для того, чтоб не стоять в очереди перед кабинетом, я вообще за 10 минут до приема прихожу и все. 


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2028 : 14 Сентябрь 2011, 17:39:51 »

Katerina85 не нервничайте, вам нельзя. А окулиста можно пройти в перинатальном центре, позвоните, запишитесь, девочки ее хвалили.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2029 : 14 Сентябрь 2011, 17:43:18 »

Я анализы сдавала недавно, толпень пипец, и естественно беременных много, так умные люди их сразу в конец очереди отправляют. Хорошо девочки были уже ученые, сразу сказали, что беременных через одну пропускают и стали в начале очереди. А там вонища от мочи, душно, лавки все заняты - вот делать больше нечего беременной по часу в очереди стоять. В регистратуре кстати у меня всегда спрашивают по беременности ли я к врачу, а вот людям в очереди на тебя глубоко наплевать...


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2030 : 14 Сентябрь 2011, 18:00:11 »

Я вообще когда кровь из пальца сдаю, подхожу к кабинету, спрашиваю есть ли беременные, если нет, то захожу следующая, если есть - занимаю очередь, но не общую, а среди беременных.

Freesia

  • Научитесь никому, ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • Ann
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2031 : 14 Сентябрь 2011, 18:10:03 »

Я анализы сдавала недавно, толпень пипец, и естественно беременных много, так умные люди их сразу в конец очереди отправляют. Хорошо девочки были уже ученые, сразу сказали, что беременных через одну пропускают и стали в начале очереди. А там вонища от мочи, душно, лавки все заняты - вот делать больше нечего беременной по часу в очереди стоять. В регистратуре кстати у меня всегда спрашивают по беременности ли я к врачу, а вот людям в очереди на тебя глубоко наплевать...
Что то давно я кровь не сдавала!!!! Я когда была,так пусто было!!!!
А вы не слушайте,заходите смело через одного!!!
Несуществующая линейка

Freesia

  • Научитесь никому, ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • Ann
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2032 : 14 Сентябрь 2011, 18:15:32 »

Девочки, я в тихом шоке, больше от людей, чем от поликлиники.
в поликлинике сейчас окулиста нет, мало того,что надо явится за направлением , потом далее в Центр Здоровье (у кого уже довольо большой срок, ездить туда-сюда особенно "приятно") Благо,что не поехала , а позвонила, так вот , может кому полезно будет, на Доломановском очередь дней за 10-12 на запись к окулисту, есть еще на Днепровском, там поменьше за 6-7 дней. Днепровский 122\1.
про отношение людей, посещающих поликлинику отдельно хотела сказать, мало того,что отпрашивалась с работы ездила в обед за талоном, взяла его на 18 -00 к терапевту, приехала позже в 18-20, тк тошнило , в коридоре двое девушка и мужчина в возрасте, девушка мило улыбаясь мне и говорит, у меня хоть и на 19-10, я все равно пойду первая, тк я тут 2 часа сижу.. мужчина вообще без талона, когда я открыла рот,чтобы сказать , у меня, простите талон и вообще я по беременности, услашала в ответ от сего представителя сильного пола -" Ну что ж поделать... " от такого я аж опешила, не ожидала да и спорить, портить себе нервы не стала. Оба прошли естественно вперед , не моргнув и глазом.
Правда не переживайте!!! Это мелочи,пройдете!Я платно проходила,по тому как брать талон и торчать в очереди не смогла,был сильный токсикоз. Мне рожать,а я до стоматолога не доеду... :ab:
Несуществующая линейка

rostovsveta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +24/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2033 : 14 Сентябрь 2011, 18:25:09 »

Девочки, я в тихом шоке, больше от людей, чем от поликлиники.
в поликлинике сейчас окулиста нет, мало того,что надо явится за направлением , потом далее в Центр Здоровье (у кого уже довольо большой срок, ездить туда-сюда особенно "приятно") Благо,что не поехала , а позвонила, так вот , может кому полезно будет, на Доломановском очередь дней за 10-12 на запись к окулисту, есть еще на Днепровском, там поменьше за 6-7 дней. Днепровский 122\1.
про отношение людей, посещающих поликлинику отдельно хотела сказать, мало того,что отпрашивалась с работы ездила в обед за талоном, взяла его на 18 -00 к терапевту, приехала позже в 18-20, тк тошнило , в коридоре двое девушка и мужчина в возрасте, девушка мило улыбаясь мне и говорит, у меня хоть и на 19-10, я все равно пойду первая, тк я тут 2 часа сижу.. мужчина вообще без талона, когда я открыла рот,чтобы сказать , у меня, простите талон и вообще я по беременности, услашала в ответ от сего представителя сильного пола -" Ну что ж поделать... " от такого я аж опешила, не ожидала да и спорить, портить себе нервы не стала. Оба прошли естественно вперед , не моргнув и глазом.

ВЫ на них не обращайте внимание, просто с талоном заходите к врачу и говорите, что вы беременная.
А окулиста можно пройти и в легеартис, правда это платно, кто-то проходил в бсмп-2, я проходила в интерюне, да и в том же перинатальном центре есть окулист.
А сдавая анализы, мне одна беременная вопила, что она все 9 месяцев стоит в общей очереди, так это ее трудности, нафига вам стоять и душать там инфекцией? Для беременных там отдельная очередь, вот в нее и становитесь, а если бабушкам что-то не нравится, так это их личное дело, у них нет токсикоза и по почкам им тоже ножками никто не стучит)))

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2034 : 14 Сентябрь 2011, 18:34:18 »

Что то давно я кровь не сдавала!!!! Я когда была,так пусто было!!!!
А вы не слушайте,заходите смело через одного!!!

Да, последнее время, как ввели талоны, очередей не было, а вчера я носила баночку, и в это время на сдачу крови стояло прям очень много людей, я тоже удивилась.

Freesia

  • Научитесь никому, ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • Ann
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2035 : 14 Сентябрь 2011, 18:40:43 »

Да, последнее время, как ввели талоны, очередей не было, а вчера я носила баночку, и в это время на сдачу крови стояло прям очень много людей, я тоже удивилась.
Да уж!!! Было хорошо,пусто и дышать легко!!!
Хотя чему удивляться,я 2 часа просидела в душном коридоре,а на прием так и не попала,поругалась и ушла.
Несуществующая линейка

m_Olesia

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2036 : 15 Сентябрь 2011, 07:10:57 »

Девочки, я в тихом шоке, больше от людей, чем от поликлиники.
в поликлинике сейчас окулиста нет, мало того,что надо явится за направлением , потом далее в Центр Здоровье (у кого уже довольо большой срок, ездить туда-сюда особенно "приятно") Благо,что не поехала , а позвонила, так вот , может кому полезно будет, на Доломановском очередь дней за 10-12 на запись к окулисту, есть еще на Днепровском, там поменьше за 6-7 дней. Днепровский 122\1.
про отношение людей, посещающих поликлинику отдельно хотела сказать, мало того,что отпрашивалась с работы ездила в обед за талоном, взяла его на 18 -00 к терапевту, приехала позже в 18-20, тк тошнило , в коридоре двое девушка и мужчина в возрасте, девушка мило улыбаясь мне и говорит, у меня хоть и на 19-10, я все равно пойду первая, тк я тут 2 часа сижу.. мужчина вообще без талона, когда я открыла рот,чтобы сказать , у меня, простите талон и вообще я по беременности, услашала в ответ от сего представителя сильного пола -" Ну что ж поделать... " от такого я аж опешила, не ожидала да и спорить, портить себе нервы не стала. Оба прошли естественно вперед , не моргнув и глазом.
Я тоже бывало на 7-8 месяце по 2 часа стояла  в очереди на прием. Никто даже не подумал мне уступить место. Хотя в очереди на скамейках сидели не только пожилые люди и жещины, но и здоровые мужчины.

Katerina85

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2037 : 15 Сентябрь 2011, 13:30:00 »

Девочки, держаться!
Вам огромное спасибо за поддержку, сама на себя злюсь, что мужчине ничего не ответила тогда. Как-то неконфликтная я, но, видимо, у нас в стране по-другому не получится.

Katerina85

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2038 : 22 Сентябрь 2011, 12:18:56 »

в понедельник рекорд- 2 часа 20 минут в коридоре, в ожидании приема по записи, и со мной еще чел 8 таких же страдалиц к Марченко , акушерка отсутствовала, вот одна она вела прием. когда пришла к 16 00, только девочка заходила, которая на 14 00.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2039 : 22 Сентябрь 2011, 12:21:54 »

в понедельник рекорд- 2 часа 20 минут в коридоре, в ожидании приема по записи, и со мной еще чел 8 таких же страдалиц к Марченко , акушерка отсутствовала, вот одна она вела прием. когда пришла к 16 00, только девочка заходила, которая на 14 00.

Акушерка уволилась. Я заметила, что у Марченко очереди во второй половине дня больше, чем в первой. Я на прошлой неделе была на 9.20, пришла раньше, сдала анализы, подошла к кабинету где-то к 8.30 и сразу зашла, вообще никого не было.