Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 591004 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

p@ndora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1533

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2190 : 09 Декабрь 2011, 09:07:06 »


Штефан Елена Александровна отличный врач :ay:
а на каком она участке подскажите :bc: :bc: :bc:
Рождественский Пряник 07.01.2013
Котенок 05.09.2014

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2191 : 09 Декабрь 2011, 09:12:08 »

Королева 1, 1ж, Комарова 10. Стартовая наверно, точно не знаю.

ЛИКА 22

  • Проголосуйте пожалуйста за мою бусинку в конкурсе http://konkurs.rostovmama.ru/2012/ya_lyublyu_prazdnik/336
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

  • Мама Милаши
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2192 : 09 Декабрь 2011, 10:45:13 »

Королева 1, 1ж, Комарова 10. Стартовая наверно, точно не знаю.


Все верно :aha:

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2193 : 09 Декабрь 2011, 12:12:45 »

пеленку,бахилы или сменную обувь и документы
СПАСИБО



ещё вопрос к Марченко если приходишь. во время прием или можно задержаться или лучше не рисковать и приходить ко времени?

egorcos

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +66/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2194 : 12 Декабрь 2011, 01:40:12 »

Королева 1, 1ж, Комарова 10. Стартовая наверно, точно не знаю.

Стартовая тоже.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2195 : 12 Декабрь 2011, 10:13:46 »

Девочки, а если я раньше жила по 1 адресу и ходила к врачу, а теперь живу по другому - я ж могу врача сменить и выбрать по новому адресу проживания?


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2196 : 12 Декабрь 2011, 10:57:29 »

Девочки, а если я раньше жила по 1 адресу и ходила к врачу, а теперь живу по другому - я ж могу врача сменить и выбрать по новому адресу проживания?
да,можете.

Baby2

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2197 : 13 Декабрь 2011, 18:32:46 »

Девочки, наблюдаюсь у Сычевой Л. Б., вроде милая женщина))) первая беременность и мало, что знаю, подскажите - расскажите, кто что про врача знает, поделитесь опытом)))

мне понравилась Сычева Л Б!!! ничего лишнего не советует! лекарствами не пичкает! только по надобности!!! всегда уравновешенная и спокойная!!!то,что нужно! я не пожалела,что наблюдалась у нее!!! :ay: желаю Вам удачи!!

p@ndora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1533

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2198 : 14 Декабрь 2011, 12:15:37 »

девочки, подскажите :bc: сегодня первый раз ходила в ЖК, хотела сдаться))) про то, что брать не хотели и говорить не буду, чтоб просто спросить, примет ли она меня отсидела очередь. Она мне назначила день и время, а ничего не дала. Подскажите, мне надо было идти в регистратуру за номерком или она меня так примет?
Рождественский Пряник 07.01.2013
Котенок 05.09.2014

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2199 : 14 Декабрь 2011, 12:51:08 »

девочки, подскажите :bc: сегодня первый раз ходила в ЖК, хотела сдаться))) про то, что брать не хотели и говорить не буду, чтоб просто спросить, примет ли она меня отсидела очередь. Она мне назначила день и время, а ничего не дала. Подскажите, мне надо было идти в регистратуру за номерком или она меня так примет?
Она вас в журнальчик записала? Просто я сначала иду в регистратуру, беру номерок, прихожу к своему времени, захожу к врачу и если мне надо к ней повторно - она или медсестра записывает в свой журнал в свободное время и потом я в это назначенное время прихожу к ней. Как я поняла у них с регистратурой 1 журнал и пишут те или те.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

p@ndora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1533

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2200 : 14 Декабрь 2011, 12:56:46 »

Она вас в журнальчик записала? Просто я сначала иду в регистратуру, беру номерок, прихожу к своему времени, захожу к врачу и если мне надо к ней повторно - она или медсестра записывает в свой журнал в свободное время и потом я в это назначенное время прихожу к ней. Как я поняла у них с регистратурой 1 журнал и пишут те или те.
спасибо что откликнулись :ab: меня из регистратуры послали к врачу узнать возьмет ли она меня, она взяла мое УЗИ и ушла в кабинет, потом вышла и сказала во сколько приходить :al: ни паспорт, ни полис не посмотрела. вот я и думаю, куда бежать :run:
Рождественский Пряник 07.01.2013
Котенок 05.09.2014

Carmen

  • я-Оля, Центр
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2201 : 14 Декабрь 2011, 13:06:04 »

я стояла совсем в другой консультации, но огромное спасибо БАНЦЕКОВОЙ Л.А.,

она меня приняла на сроке 23 недели, я была в таком отчаянии,(мне очень срочно надо было лечь на сохранение, а их моей ЖК давали только в 8-ку...бррр....)
я вломилась в первый попавшийся кабинет с результатами узи и неодходимостью лечь на сохранение!
И выписала она мне направление на госпитализацию в БСМП, воШла в мое положение, и даже не заикнулась о какой-то благодарности!

Спасибо ей огромное, я не знаю, какой она врач, но Человек она точно с большой буквы! :ba:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2202 : 14 Декабрь 2011, 13:08:19 »

спасибо что откликнулись :ab: меня из регистратуры послали к врачу узнать возьмет ли она меня, она взяла мое УЗИ и ушла в кабинет, потом вышла и сказала во сколько приходить :al: ни паспорт, ни полис не посмотрела. вот я и думаю, куда бежать :run:
Я вообще поражаюсь что значит послать к врачу чтобы узнать возьмет ли она вас или нет. Вы БЕРЕМЕННЫ, они обязаны вас принять. Ладно я пришла пару лет назад сюда и меня так же послали к врачу узнать примет ли она меня или нет, типа поликлиника загружена, но у меня сразу спросили не беременна ли я, тоже не хотели заводить карту - я пошла к врачу, благо за час до ее приема заняла живую очередь (тогда талонов не было) и просидев минут 30 зашла к ней. Так вот знаете что она мне сказала - ты ж типа прописана на западном, чего к нам пришла, иди туда, но как забеременеешь - сразу к нам, что тебе беременной мотаться туда, конечно, им же с сертификата деньги придут. Т.е. по их словам лечиться, проверяться я должна явно не у них, у них же много больных, а как запахнет сертификатом родовым - сразу к ним. Но я настояла на своем и вообще они не имеют права мне отказывать в приеме, правда в регистратуре мне говорили, что если б я по скорой к ним приехала, вот тогда они обязаны принять, а так иди куда хочешь.
Если врач сказала приходить и время назначила - значит приходите как она вам сказала.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

p@ndora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1533

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2203 : 14 Декабрь 2011, 13:22:25 »

Я вообще поражаюсь что значит послать к врачу чтобы узнать возьмет ли она вас или нет. Вы БЕРЕМЕННЫ, они обязаны вас принять. Ладно я пришла пару лет назад сюда и меня так же послали к врачу узнать примет ли она меня или нет, типа поликлиника загружена, но у меня сразу спросили не беременна ли я, тоже не хотели заводить карту - я пошла к врачу, благо за час до ее приема заняла живую очередь (тогда талонов не было) и просидев минут 30 зашла к ней. Так вот знаете что она мне сказала - ты ж типа прописана на западном, чего к нам пришла, иди туда, но как забеременеешь - сразу к нам, что тебе беременной мотаться туда, конечно, им же с сертификата деньги придут. Т.е. по их словам лечиться, проверяться я должна явно не у них, у них же много больных, а как запахнет сертификатом родовым - сразу к ним. Но я настояла на своем и вообще они не имеют права мне отказывать в приеме, правда в регистратуре мне говорили, что если б я по скорой к ним приехала, вот тогда они обязаны принять, а так иди куда хочешь.
Если врач сказала приходить и время назначила - значит приходите как она вам сказала.
спасибо :ax: :ax: :ax: :ax: я успокоилась
Рождественский Пряник 07.01.2013
Котенок 05.09.2014

p@ndora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1533

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2204 : 19 Декабрь 2011, 16:58:28 »

Встала сегодня на учет наконец))) Врач у меня оказалась Токарева, только ее я не увидела и не увижу до середины января :al: Поставила на учет мед.сестра. Взвесили, померили, дали направления на анализы. Так и должно быть или от меня просто отделались? и еще если кто знает, пособия до какого срока постановки на учет выдаются?
Рождественский Пряник 07.01.2013
Котенок 05.09.2014