Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 591146 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

cvetochik@20

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2250 : 30 Декабрь 2011, 17:18:12 »

А кто у вас гинеколог? 
Олейникова

Freesia

  • Научитесь никому, ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • Ann
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2251 : 31 Декабрь 2011, 02:27:09 »

Олейникова
не попадала к ней!
может и не надо вам пить эти витамины!? я вот как не пыталась,мой организм их отвергал,какие только не покупала.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2011, 02:30:07 от Lady Ann »
Несуществующая линейка

Katerina85

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2252 : 31 Декабрь 2011, 18:08:58 »

хм, интересно...а мне явку назначили на 10, а перед этим стандартно баночку нужно отнести...и как тогда? :scratch:
лучше  тогда прозвоните все же..я видела на входной двери список дежур врачей..там и первого будут работать несколько врачей...про баночку лучше прозвоните 8-9..может ответит кто в регистратуре?

rostovsveta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +24/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2253 : 01 Январь 2012, 23:09:10 »

Соболезную :ak: Я год назад лежала на сохранении в БСМП, со мной в палате была девочка, которая стояла на учете в нашей ЖК, положите с кровотечением, взяли анализы, сделали УЗИ, неделю сохраняли, потом сделали повторное УЗИ в другом кабинете, сказали замершая на сроке 7-8 недель (а у нее на тот момент уже почти 10 было). Девочка побежала в ПЦ к Заманской (захватив с собой историю из БСМП :secret:), Заманская была в шоке, позвала гинеколога, обе сказали, что по всем анализам видно, что когда девочку положили, то сохранять уже нечего было, нужно было чистить :ak:, а как ей на УЗИ увидели сердцебиение вообще непонятно :aq:.

Вечер добрый)
Всех с новым годом)
Ну, что вы хотите, у меня на сроке 30 недель ребенка не услышали в жк.
Я стала нервничать и малыш совсем затих. Я тогда рысью неслась в ПЦ к кому-нибудь на узи.
Все было ок. А у меня потом весь вечер давление шарашило.
А когда лежала в БСМП-2, то случай был, когда у девочки была нормальная беременность, а ей поставили диагноз внематочная, разрезали трубы, а потом уже и почистили.

Nataли

  • ко мне на "ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2254 : 09 Январь 2012, 19:26:20 »

Девочки, кто наблюдается у Проценко? Как она вам? Я раньше была у Рыбинской (очень довольна), но теперь она зав. А я переехала на Вятскую  и не знаю что делать - либо здесь в ЖК идти к Гинину (кстати так никто про него отзывов не дал  :ac:), либо в родную ЖК к Проценко... :al:

m_Olesia

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2255 : 10 Январь 2012, 08:04:07 »

Девочки, кто наблюдается у Проценко? Как она вам? Я раньше была у Рыбинской (очень довольна), но теперь она зав. А я переехала на Вятскую  и не знаю что делать - либо здесь в ЖК идти к Гинину (кстати так никто про него отзывов не дал  :ac:), либо в родную ЖК к Проценко... :al:
Я наблюдалась у Проценко. Как специалист она меня в принципе устраивала, но человек она грубый. Она мне даже предложила прервать беременность, когда я к ней пришла с жалобами на токсикоз.

Юля84

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 265

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2256 : 10 Январь 2012, 14:40:08 »

Девочки, кто наблюдается у Проценко? Как она вам? Я раньше была у Рыбинской (очень довольна), но теперь она зав. А я переехала на Вятскую  и не знаю что делать - либо здесь в ЖК идти к Гинину (кстати так никто про него отзывов не дал  :ac:), либо в родную ЖК к Проценко... :al:
попросись к Рыбинской, раз ты у нее раньше наблюдалась-может она возьмет тебя на учет

Nataли

  • ко мне на "ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2257 : 11 Январь 2012, 20:38:05 »

попросись к Рыбинской, раз ты у нее раньше наблюдалась-может она возьмет тебя на учет
Я была у нее перед новым годом, очень просила даже не на учет, а чтобы просто один раз посмотрела и подтвердила или опровергла мои опасения. Но она категорически отказалась, мотивируя тем что в страшной запарке и если потратит на меня время, то не выполнит какие-то свои прямые обязанности, как зав. и за это с нее спросят вышестоящие. :al: :ak: И настойчиво отправила к Проценко, сказав что она очень хороший специалист. Но даже если она и не очень, Рыбинская все равно бы этого не сказала...

Frija

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2258 : 11 Январь 2012, 20:47:13 »

Вот, блин, повезло...  :ac: Узнала в регистратуре, что мой врач в ЖК Лапшина...  :ai: Не хочу!  :av: Можно ли в регистратуре сразу взять направление к другому врачу, или там мне откажут? Если назвать другой адрес местожительства, могут в паспорте, или полисе увидеть реальный.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2259 : 11 Январь 2012, 21:40:56 »

Вот, блин, повезло...  :ac: Узнала в регистратуре, что мой врач в ЖК Лапшина...  :ai: Не хочу!  :av: Можно ли в регистратуре сразу взять направление к другому врачу, или там мне откажут? Если назвать другой адрес местожительства, могут в паспорте, или полисе увидеть реальный.
А чем вас Лапшина не устраивает?
Можете конечно адрес другой назвать проживания, я прописана на Западном вообще, но тут по месту проживания вставала и как бы я доказала им, что я живу на Космонавтов - никак, просто назвала адрес и все. Я кстати у Лапшиной, давно правда не была у нее, мне ее медсестра нравится (если она не поменялась), однажды мне домой звонила и продиктовала курс лечения, чтоб я зря к ним не шла лишний раз и в очереди не стояла, тогда еще не было талонов и приходилось по 3 часа сидеть в очередюке


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

  • СЕМЬЯ, ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ!
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2260 : 11 Январь 2012, 21:46:49 »

Вот, блин, повезло...  :ac: Узнала в регистратуре, что мой врач в ЖК Лапшина...  :ai: Не хочу!  :av: Можно ли в регистратуре сразу взять направление к другому врачу, или там мне откажут? Если назвать другой адрес местожительства, могут в паспорте, или полисе увидеть реальный.
А зачем другой адрес называть? Разве мы сами не можем выбрать врача или я что-то путаю? :al: Если откажут,смело идите к заведующей.  :bd:
Дмитрий 15.09.2008г. 
Аленка   07.05.2014г.

Frija

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2261 : 11 Январь 2012, 21:48:59 »

А чем вас Лапшина не устраивает?
Отзывов начиталась...  :ah: Честно говоря, когда пару лет на учет по беременности становилась, не запомнила фамилию врача, претензий к ней не было. Но давным давно пришлось идти к гинекологу, т.к. нужна была отметка, чтобы в СКЖД лечь, вот тот врач мне очень не понравилась, а как мне помнится, то была Лапшина.  

Frija

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2262 : 11 Январь 2012, 21:50:28 »

А зачем другой адрес называть? Разве мы сами не можем выбрать врача или я что-то путаю? :al: Если откажут,смело идите к заведующей.  :bd:
Вот и я ж об этом!  :az: Спросила на всякий случай, может кому-то давали отворот поворот?!

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2263 : 11 Январь 2012, 21:54:56 »

Отзывов начиталась...  :ah: Честно говоря, когда пару лет на учет по беременности становилась, не запомнила фамилию врача, претензий к ней не было. Но давным давно пришлось идти к гинекологу, т.к. нужна была отметка, чтобы в СКЖД лечь, вот тот врач мне очень не понравилась, а как мне помнится, то была Лапшина.  
Да нормальная она, не разговорчивая правда. Спокойная...Вот терапевт у меня кадр, мужик какой-то - настоящий чудик  :girl_haha:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Katerina85

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2264 : 12 Январь 2012, 11:55:40 »

...Вот терапевт у меня кадр, мужик какой-то - настоящий чудик  :girl_haha:
Чай не Ковшарь фамилия? :)  в возрасте, но мне показался оч милым, даже с чувством юмора..пока в коридоре сидела, дедуля один оч его нахваливал.