Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 586371 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2265 : 12 Январь 2012, 12:02:56 »

Чай не Ковшарь фамилия? :)  в возрасте, но мне показался оч милым, даже с чувством юмора..пока в коридоре сидела, дедуля один оч его нахваливал.
Не, молодой, фамилию не вспомню, т.к. я ее и запомнить не могла  :girl_haha:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Малина.ру

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2266 : 15 Январь 2012, 19:18:02 »

Привет все! Расскажите как попасть в ЖК если я сменила проживание и теперь проживаю в районе шайбы, куда надо занова стать на учет? это прям в 16 поликлиники или отдельно? очереди по беременности живые и по записи?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2267 : 15 Январь 2012, 19:26:24 »

Привет все! Расскажите как попасть в ЖК если я сменила проживание и теперь проживаю в районе шайбы, куда надо заново стать на учет? это прям в 16 поликлиники или отдельно? очереди по беременности живые и по записи?
В поликлинике на 3 этаже, там своя регистратура. Сейчас все по талонам, приходите заранее и записываетесь


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Sanny

  • Я Саша, дочка Даша
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 866

  • Мы - солнечные зайчики!!
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2268 : 16 Январь 2012, 10:52:12 »

В поликлинике на 3 этаже, там своя регистратура. Сейчас все по талонам, приходите заранее и записываетесь
А можно по подробнее, а то я звонила, мне про талоны не сказали..Т.е. приходишь сегодня и берешь талон на завтра?Или можно и в один приход уложиться?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2269 : 16 Январь 2012, 11:50:16 »

А можно по подробнее, а то я звонила, мне про талоны не сказали..Т.е. приходишь сегодня и берешь талон на завтра?Или можно и в один приход уложиться?
Нет, приходишь и берешь талон на свободное время, может быть запись на неделю вперед. Можно попробовать без талона, просто очередь занять, но это чревато  :girl_haha:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Katerina85

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2270 : 16 Январь 2012, 12:54:16 »

Да, это черевато..можно просидеть и 3-3,5 часа в ожиданни чуда...

Девочки, столкнулась с проблемой, сертификат , знаю, получают как правило в 30-32 недели..у меня уже 37, на руках его нет до сих пор! каждый прием свой , начиная с 30 недель хожу за врачом и спрашиваю про него, все время отговорки, в 30 не выдали, мол поздно на учет встала - я слова не сказала, понимаю, сс него им идут отчисления, пообещала выдать в 32, в 32 не выдала, пришла в 34 снова его запрашиваю, " ой Новый год, после праздников" , врачу снова не до меня было, после фуршета новогоднего. прихожу после праздников 13 декабря, она только взяла документы на его оформление!!!! вернее они то у нее в папке все и лежат со дня моего первого визита, т.е человек даже не почесался хотя бы отдать его на оформление, теперь снова в ожидании чуда 20 числа.. это не все еще , звонок, "ты должна принести прописку, ее не хватает", я говорю в какое время? - До 14 00! приехали..за 1.20 я должна по гололеду с пузом с края географии каким то образом успеть, объясняю: "Вы понимаете я физически просто могу не успеть, в ответ: " я не знаю тогда" и вешает трубку!
Теперь жалею об одном, что раньше не обратилась в ФСС, такой беспредел и хамство я еще не встречала от врача...

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2271 : 16 Январь 2012, 13:23:54 »

Да, это черевато..можно просидеть и 3-3,5 часа в ожиданни чуда...

Девочки, столкнулась с проблемой, сертификат , знаю, получают как правило в 30-32 недели..у меня уже 37, на руках его нет до сих пор! каждый прием свой , начиная с 30 недель хожу за врачом и спрашиваю про него, все время отговорки, в 30 не выдали, мол поздно на учет встала - я слова не сказала, понимаю, сс него им идут отчисления, пообещала выдать в 32, в 32 не выдала, пришла в 34 снова его запрашиваю, " ой Новый год, после праздников" , врачу снова не до меня было, после фуршета новогоднего. прихожу после праздников 13 декабря, она только взяла документы на его оформление!!!! вернее они то у нее в папке все и лежат со дня моего первого визита, т.е человек даже не почесался хотя бы отдать его на оформление, теперь снова в ожидании чуда 20 числа.. это не все еще , звонок, "ты должна принести прописку, ее не хватает", я говорю в какое время? - До 14 00! приехали..за 1.20 я должна по гололеду с пузом с края географии каким то образом успеть, объясняю: "Вы понимаете я физически просто могу не успеть, в ответ: " я не знаю тогда" и вешает трубку!
Теперь жалею об одном, что раньше не обратилась в ФСС, такой беспредел и хамство я еще не встречала от врача...
Идите к заведующей. Если не секрет - кто врач?


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Sanny

  • Я Саша, дочка Даша
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 866

  • Мы - солнечные зайчики!!
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2272 : 16 Январь 2012, 14:10:55 »

Нет, приходишь и берешь талон на свободное время, может быть запись на неделю вперед. Можно попробовать без талона, просто очередь занять, но это чревато  :girl_haha:
Спасибо!Пойду тогда за талоном..это наверное действительно удобнее, чем так занимать очередь..Два года назад я беременная и по 2 часа сидела под дверью..а теперь значит порядки изменились..

Darmi

  • Я Дарья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2273 : 16 Январь 2012, 14:15:01 »

Спасибо!Пойду тогда за талоном..это наверное действительно удобнее, чем так занимать очередь..Два года назад я беременная и по 2 часа сидела под дверью..а теперь значит порядки изменились..
НЕЕЕ порядки теже!! я сегодня с талоном на 9-20 попала в 10-40!!!

Katerina85

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2274 : 16 Январь 2012, 14:19:49 »

Идите к заведующей. Если не секрет - кто врач?
Марченко, к заведующей тоже можно, но решила,что на моем сроке уже более радикально нужно действовать, что узнала только что от ФСС: они выдают для ЖК сертификаты, но им они (ЖК) не подчиняются, а подчиняются Минздраву, туда пытаюсь пробиться уже час-факс на атвомате :ak:

Darmi

  • Я Дарья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2275 : 16 Январь 2012, 14:22:55 »

Марченко, к заведующей тоже можно, но решила,что на моем сроке уже более радикально нужно действовать, что узнала только что от ФСС: они выдают для ЖК сертификаты, но им они (ЖК) не подчиняются, а подчиняются Минздраву, туда пытаюсь пробиться уже час-факс на атвомате :ak:
Вы с такой проблемой от Марченко не первая будете у заведующей!! она тут же берет вашу обменку, находит Марченко(обычно на узи), и та - тут же все пишет!! это реально быстрее, чем по-другому. Заведующая - МИРОВАЯ женщина!!!

Katerina85

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2276 : 16 Январь 2012, 14:37:30 »

Вы с такой проблемой от Марченко не первая будете у заведующей!! она тут же берет вашу обменку, находит Марченко(обычно на узи), и та - тут же все пишет!! это реально быстрее, чем по-другому. Заведующая - МИРОВАЯ женщина!!!
спасибо Вам, надо было сразу к ней мне..она сегодня до 15 00, уже поздно лететь :ac:
" от Марченко не первая будете у заведующей" -Вы тоже столкнулись с таким подходом? Я неоднократно сталкивалась от нее с наездами, мол я не принесла УЗИ или  еще какую бумажку, говорю такого то числа я приносила-  в ответ :"НЕТ и все" с пеной у рта..в итоге через 5 минут нашла у себя в закромах врач все мои УЗИ...ладно бы еще без наездов как-то общалась, сделать дурочку пытается при всем еще

Darmi

  • Я Дарья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2277 : 16 Январь 2012, 14:40:04 »

к счастью,я не у нее.Просто при мне 2 раза такое было - один раз по сертификату, а другой - по выписке какой-то. Эти вопросы решались громко и с открытыми дверями - все коридорные  были в курсе.  :ab:

Katerina85

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2278 : 16 Январь 2012, 14:49:52 »

да уж
Минздрав отправил в Гор.Управление здравоохранения, там сказали, "мол не переживайте, принять роддом все равно должен", все равно как-то не весело, нервотрепка сплошная..я где-то читала на форуме,что неохотно роддома возятся сами с сертификатами и столкнуться с проблемами, когда уже схватки как-то не радужная перпектива..

Sanny

  • Я Саша, дочка Даша
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 866

  • Мы - солнечные зайчики!!
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2279 : 16 Январь 2012, 16:36:01 »

НЕЕЕ порядки теже!! я сегодня с талоном на 9-20 попала в 10-40!!!
Вот епс..это они так долго пациента разглядывают, или попутно принимают по блату/без талонов?