Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 591189 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2385 : 04 Март 2012, 22:11:10 »

Когда в беременность меня что то беспокоило серьезно и надо было ехать на узи(но кругом очереди и записи огромные) я ездила в БСМП..на первом этаже заглядывала в кабинет и спрашивала сделают ли платно..Всегда соглашались девочки и очень акуратно смотрели и говорили стоит ли срочно бежать к врачу...Простите не по теме но может кому пригодится в крайних случаях...
А по теме..Кто знает Писарева так и работает вместо Назаровой или кто то опять новый на этом участке?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2386 : 12 Март 2012, 15:56:38 »

Была сегодня у Проценко, ждала конечно долго, потому что реально не по 15 минут прием у нее, зашла в 13.30, была запись на 13.00, она конечно возмущалась, что я на учет так поздно, что на меня час не меньше уйдет, посмотрела быстро, правда теперь еле хожу  :girl_haha:, затем все делала медсестра, на инфекции анализы не выписали, мазки на месте взяли.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2387 : 12 Март 2012, 15:58:04 »

Вик, на кресле тебя смотрела?  :ai:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2388 : 12 Март 2012, 16:03:09 »

Вик, на кресле тебя смотрела?  :ai:
Было дело, они всех на 1-м приеме смотрят


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2389 : 12 Март 2012, 16:04:40 »

я б не разрешила  :al:

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2390 : 12 Март 2012, 16:48:09 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 17 Март 2012, 14:19:43 от lylu »

Лександра

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2391 : 13 Март 2012, 08:40:09 »

девочки, мазок на бакпосев на чувств. к антиб. безопасно брать при Б? это с зеркалом?
Мне брала акушерка, нормально, аккуратно, ничего не почувствовала.

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2392 : 13 Март 2012, 09:15:12 »

Мне брала акушерка, нормально, аккуратно, ничего не почувствовала.
да, теперь я знаю))

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2393 : 13 Март 2012, 13:28:35 »

А медсестра у Проценко и правда душка, от нее так и веет какой-то добротой, открытостью, врач только посмотрела меня и измерила, начала собираться домой, а медсестра все остальное делала, сказала в следующий раз к ней идти, сразу в очереди спрашивать есть ли кто к медсестре. Вот только я постеснялась спросить про витаминки бесплатные  :ah:. Девочки, к медсестре обычно бывают желающие?


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

rostovsveta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +24/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2394 : 13 Март 2012, 15:33:34 »

А медсестра у Проценко и правда душка, от нее так и веет какой-то добротой, открытостью, врач только посмотрела меня и измерила, начала собираться домой, а медсестра все остальное делала, сказала в следующий раз к ней идти, сразу в очереди спрашивать есть ли кто к медсестре. Вот только я постеснялась спросить про витаминки бесплатные  :ah:. Девочки, к медсестре обычно бывают желающие?
Бывают) все беременюшки которые до вас пришли к ней будут или время вам будет конкретное назначать) :ad:
Вы теперь к ней ходить до родов будите)

oksanamama

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Оксана,мама Сережи и Жорика!
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2395 : 21 Март 2012, 16:02:02 »

На вопрос к какому врачу-только не к Лапшиной!!! Она вообще зачем там сидит??? Что бы радио слушать!!! Я сегодня было в шоке!!! Вообще я наблюдаюсь у Марченко,но она в отпуске и преходится ходить в 339,к Лапшиной.Так вот сегодня я пришла с подозрением на подтекание вод,у меня 34 недели.Говорю ей,так и так .....кажется воды!!! А она мне говорит -идите к врачу!!! Я у нее спрашиваю,а вы кто?)))) Она-идите делайте узи))) Я спрашиваю куда,она идите куда нибудь,делайте что хотите))) А то может и вправду воды)))) Я нее спрашиваю,а как вообще можно определить воды это или просто выделения,ответ-нужно делать обязательно узи ,или врач на кресле может посмотреть и сказать))) Я опять спрашиваю -вы врач??? ИЛИ ЧТО???   Конечно у меня есть врач у которой я буду рожать,и на узи к Заманской я попала в этот же день!!! Но весь смысл в том,сто есть тест,маленькие палочки,типо ватных и в консультациях они есть,за одну минуту врач может выяснить воды это или нет!!!Но Лапшина об этом,к сожалению,не подозревает!!! И в моем случае это оказались,к счастью,не воды!!!Но мне весь день пришлось пробиваться на узи,по рекомендации супер доктора Лапшиной,а Заманская была удивлена,так как узи этого не порказывает,если конечно воды не вытекли полностью!!! Зачем мы вообще тратим время на эту консультацию????

Зуйка

  • Аня,тел.8 950 858 8289,СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205

  • Маникюр/гель лак/Волкова 19/1
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2396 : 21 Март 2012, 20:35:54 »

девочки, а кто знает, без записи и договоренности попасть к врачу можно? У меня прием у Токаревой только 17го, но чувствую себя не очень, хочу в понедельник пойти. Может, туда надо позвонить? Или с болями и так принимают?

Наблюдала ситуацию, как пришла без записи девочка - кормящая мать, с температурой 39, и ей пришлось сидеть и ждать.....

К Токаревой вообще сложно попасть,даже по записи -сидишь и ждешь :ai:.К ней очень много ходят "по знакомству".у меня тоже были проблемы при беременности,и никогда просто так не могла попасть.сидела и ждала.Мой совет,идите к врачу,у которого будете рожать,и у него наблюдатесь.

Малинка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2397 : 22 Март 2012, 15:45:46 »

Да, врачи этой ЖК - удивительные люди ))) Я наблюдалась у Писаревой. Каждый раз назначают явку, приходишь к своему времени и ждешь добрых 2 часа, потому что прием "своих" пациентов требует тщательной консультации, а потом быстрей-быстрей надо прогнать обычных беременных, которых уже полный коридор набрался. И ругаются при этом с медсестрой напару, что все беременные такие медленные. И спрашивается - зачем нужно такое наблюдение беременности? Заведующая куда вообще смотрит? У меня есть огромное желание обратиться в страховую компанию и довести до их сведения такое ведение беременности.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2398 : 22 Март 2012, 15:49:08 »

Да, врачи этой ЖК - удивительные люди ))) Я наблюдалась у Писаревой. Каждый раз назначают явку, приходишь к своему времени и ждешь добрых 2 часа, потому что прием "своих" пациентов требует тщательной консультации, а потом быстрей-быстрей надо прогнать обычных беременных, которых уже полный коридор набрался. И ругаются при этом с медсестрой напару, что все беременные такие медленные. И спрашивается - зачем нужно такое наблюдение беременности? Заведующая куда вообще смотрит? У меня есть огромное желание обратиться в страховую компанию и довести до их сведения такое ведение беременности.
Да, да, я пришла к 13.00, передо мной была девушка беременная тоже , так она вошла в 13.00, я через 30 минут, параллельно пришли бабульки, которых пригласил врач на процедуры и естественно они зашли до меня, когда я зашла в кабинет и сказала, что я была на 13.00 записана, она так удивилась - а почему я не зашла в свое время  :girl_haha: :ai:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

oksanamama

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175
  • Оксана,мама Сережи и Жорика!
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2399 : 22 Март 2012, 23:39:12 »

Бред!!! На последних неделях сидеть часами в очереди,что бы взвесили на допотопных весах,а у Лапшиной и не взвешивают))) Померить давление аппаратом который еще мою бабушку знал!!! И при малейшей проблемме врач нечего сказать не может,а отправляет к врачам,которым приходиться платить!!! Жалко потерянного времени и нервов!!! Как было бы хорошо если бы все это отменили и у беременных была бы возможность наблюдаться исключительно у врача которай будет в родах!!!