Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 586401 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2550 : 17 Июль 2012, 16:14:41 »

Девочки, существует предварительная запись по телефону 219-33-62, вас запишут ко всем, кроме терапевта. К нему только в день обращения на 1 этаже или на 3-м этаже в ЖК предварительная запись недели за 3. Я вчера записалась на 23 число к окулисту и к лору, правда я не звонила, а в окошке предварительной записи записалась (у меня просто домашнего телефона нет  :ah:), да и была я там вчера. А очередь в регистратуру и правда нереальная, вчера аж до входа стояла


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

cvetochik@20

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2551 : 18 Июль 2012, 15:33:42 »

я заранее записалась и прошла всех специалистов за один день)и кстати окулиста тоже,только правда очередь к нему не маленькая была!а терапевта вобще без проблем прошла обычного(не для беременных) быстро,того который беременных принимает ждать очень долго!

Лександра

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2552 : 19 Июль 2012, 11:53:41 »

я записывалась по тел. который Виктория указала и просила на субботу записать или на рабочий день после 18 ч

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2553 : 20 Июль 2012, 17:41:13 »

а я окулиста и терапевта для Б в ПЦ проходила. бесплатно и без очереди (по записи) :ab:

Valerinka

  • Лера
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2554 : 20 Июль 2012, 17:51:34 »

а я окулиста и терапевта для Б в ПЦ проходила. бесплатно и без очереди (по записи) :ab:
Я, кстати, тоже в ПЦ, только вот их терапевт печать в обменку не ставит, дает только ксерокопию своих рекомендаций и все. Сказала, что мне в жк поставят печать, а они естественно ни в какую, заставляют проходить их терапевта заново. Из жк терапевт на больничном надолго, так что придется к участковому идти, запись через регистратуру на первом этаже.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2555 : 20 Июль 2012, 18:12:37 »

Я, кстати, тоже в ПЦ, только вот их терапевт печать в обменку не ставит, дает только ксерокопию своих рекомендаций и все. Сказала, что мне в жк поставят печать, а они естественно ни в какую, заставляют проходить их терапевта заново. Из жк терапевт на больничном надолго, так что придется к участковому идти, запись через регистратуру на первом этаже.
Сафронова кстати 2-й раз болеет за короткое время, а запись к ней за 3 недели. Я сначала ходила к участковому, так та пыталась мою тахикардию лечить, при этом говорила, что у беременных на нее нельзя воздействовать...Я бежала от нее к терапевту в жк, у той конечно же свои тараканы. Короче они говорили обе разное, одна противоречила другой. Теперь даже не знаю к кому идти...И кстати я пришла с жалобой на головную боль, никто мне ничего не сказал как от нее избавиться, а к Сафроновой пришла с направлением на одну процедуру, так она делала вид, что не слышала меня, я к ней только из-за нее пришла, потому что мой г.сказала, что только терапевт дает направление...Она мне простынь написала в обменке, в карте и уже когда я собралась уходить я ей опять напомнила, что мол направление дайте, она сделала удивленные глаза и сказала, что такого в 16 поликлинике не делают...Дала в результате направление, добавив, что где это делают она не знает и чтобы я шла сама и искала кабинет.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

cvetochik@20

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2556 : 20 Июль 2012, 18:15:32 »

Сафронова кстати 2-й раз болеет за короткое время, а запись к ней за 3 недели. Я сначала ходила к участковому, так та пыталась мою тахикардию лечить, при этом говорила, что у беременных на нее нельзя воздействовать...Я бежала от нее к терапевту в жк, у той конечно же свои тараканы. Короче они говорили обе разное, одна противоречила другой. Теперь даже не знаю к кому идти...И кстати я пришла с жалобой на головную боль, никто мне ничего не сказал как от нее избавиться, а к Сафроновой пришла с направлением на одну процедуру, так она делала вид, что не слышала меня, я к ней только из-за нее пришла, потому что мой г.сказала, что только терапевт дает направление...Она мне простынь написала в обменке, в карте и уже когда я собралась уходить я ей опять напомнила, что мол направление дайте, она сделала удивленные глаза и сказала, что такого в 16 поликлинике не делают...Дала в результате направление, добавив, что где это делают она не знает и чтобы я шла сама и искала кабинет.
ппц специалисты!!! :ai: :aq:

olga1370

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1650

  • Во все времена шуты всегда были под колпаком.
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2557 : 20 Июль 2012, 18:30:43 »

ппц специалисты!!! :ai: :aq:
Да Сафронова вообще жесть, она ничего не видит и не слышит. И как человек не понравилась мне!
Сынок и доча )

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2558 : 20 Июль 2012, 18:42:24 »

Да Сафронова вообще жесть, она ничего не видит и не слышит. И как человек не понравилась мне!
:girl_haha:Я к ней записалась на 8 утра, просидела в очереди 40 минут, потому что все подряд заходили, она еще кроме приема узи делала, а это долгий процесс.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

olga1370

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1650

  • Во все времена шуты всегда были под колпаком.
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2559 : 20 Июль 2012, 22:09:03 »

:girl_haha:Я к ней записалась на 8 утра, просидела в очереди 40 минут, потому что все подряд заходили, она еще кроме приема узи делала, а это долгий процесс.
Так она прям специалист на все руки смотрю! Надо же как!!!
Сынок и доча )

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2560 : 21 Июль 2012, 18:04:51 »

Я, кстати, тоже в ПЦ, только вот их терапевт печать в обменку не ставит, дает только ксерокопию своих рекомендаций и все. Сказала, что мне в жк поставят печать, а они естественно ни в какую, заставляют проходить их терапевта заново. Из жк терапевт на больничном надолго, так что придется к участковому идти, запись через регистратуру на первом этаже.
нет! в ЖК мне сказали просто вклеить запись терапевта с ПЦ и все. я так и не вклеили и никто ничего не сказал... :ab:

Олесенок82

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2561 : 23 Июль 2012, 12:24:31 »

Девочки, пожалуйста кто помнит подскажите номер в кабинете Проценко. Стою у неё на учете, нужно срочно позвонить а номер в карте дома записан(

cvetochik@20

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 636

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2562 : 23 Июль 2012, 12:29:29 »

Девочки, пожалуйста кто помнит подскажите номер в кабинете Проценко. Стою у неё на учете, нужно срочно позвонить а номер в карте дома записан(
можно через регистратуру узнать

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2563 : 23 Июль 2012, 12:58:28 »

Девочки, пожалуйста кто помнит подскажите номер в кабинете Проценко. Стою у неё на учете, нужно срочно позвонить а номер в карте дома записан(
220-60-11


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Олесенок82

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #2564 : 25 Июль 2012, 14:51:58 »

Спасибо всем огромное за отзывы))) а то  я номером воспользовалась а поблагодарить забыла  :ax: :ax: :ax: