Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 586354 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

у меня подруга узнала, что относится по прописке у Проценко, не хочет к ней идти. А сказать другой адрес боится, говорит вдруг спросят наводящие вопросы (типа домашний телефон и т.п), а она не ответит. Или смешно получится, если кто-нибудь в очереди услышит и скажет :так это мой адрес, а вы кто?... Девочки, кто говорил другой адрес, нормально все прошло? вопросы какие-нибудь задавали?
и я придуманный адрес сказала
я тоже не свой называла, но до сих пор на учете стою, не выгнали, ближе к родам по своему "перееду"
я старалась в прошлый прием переехать)))))) Сычева сказала ей по фиг, в рд и скажешь новый адрес.

белка87

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 599

    • Просмотр профиля

:ag:, Юль, а как ты в детской прошла по этому адресу?
а я туда не ходила, и не пойду наверно, не вижу смысла :al:
и я придуманный адрес сказалая старалась в прошлый прием переехать)))))) Сычева сказала ей по фиг, в рд и скажешь новый адрес.
о, даже так, как хорошо, а то я все думала как бы не забыть этот момент)))

Янеска

  • ЯНА.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

  • Вас незаслуженно обидели?! ЗАСЛУЖИТЕ.
    • Просмотр профиля

А я как порядочная  :queen:, пошла, так лоханулась, трындец, готова была сквозь землю провалиться...
Дочь ...07.13
Сын   ...08.16
Сын   ...09.19

белка87

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 599

    • Просмотр профиля

А я как порядочная  :queen:, пошла, так лоханулась, трындец, готова была сквозь землю провалиться...
в смысле как лоханулась?

Янеска

  • ЯНА.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

  • Вас незаслуженно обидели?! ЗАСЛУЖИТЕ.
    • Просмотр профиля

в смысле как лоханулась?
Ну, у меня ж тоже адрес не мой)),а квартиру свою называю, чтоб не ошибиться :ab:, так вот в этом доме нет столько квартир :ag:, и они как наехали на меня, типа что вы тут рассказываете, вы обманываете...  :ag: я чуть со стыда не сгорела, хорошо что молодая медсестра спешила домой и говорит: вы наверно неправильно дом называете, не 1, а 1М? Ну, я ж: "Да, да, точно "М", недавно переехали, еще не запомнила"))), она крит, так вам в другой кабинет, а я и рада... лишь бы выйти оттуда :ag:
Дочь ...07.13
Сын   ...08.16
Сын   ...09.19

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

а я туда не ходила, и не пойду наверно, не вижу смысла
и я не ходила и не пойду, обменка уже подписана

а я номер квартиры поменьше специально придумала  :girl_haha: теперь правда этот адрес периодически забываю  :ah: :ag:

ЭлинаS

  • ЭЛИНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

    • Просмотр профиля

О, теперь распределение по участкам в первом посте :ab: Спасибо Леночке Чаруша за оперативность :ax: (я вчера вечером просила об этом модератора :ah:)

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля

а вот будет казус, если говоришь другой адрес, а регистратор говорит "да это ж мой адрес и номер квартиры мой.."   Короче скажу подруге пусть говорит, а там как получится...

белка87

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 599

    • Просмотр профиля

а вот будет казус, если говоришь другой адрес, а регистратор говорит "да это ж мой адрес и номер квартиры мой.."   Короче скажу подруге пусть говорит, а там как получится...
да нууу, это ж как повезти должно, чтоб так пальцем в небо попасть :girl_haha: да мож регистраторы вообще не на северном живут))

Ну, у меня ж тоже адрес не мой)),а квартиру свою называю, чтоб не ошибиться :ab:, так вот в этом доме нет столько квартир :ag:, и они как наехали на меня, типа что вы тут рассказываете, вы обманываете...  :ag: я чуть со стыда не сгорела, хорошо что молодая медсестра спешила домой и говорит: вы наверно неправильно дом называете, не 1, а 1М? Ну, я ж: "Да, да, точно "М", недавно переехали, еще не запомнила"))), она крит, так вам в другой кабинет, а я и рада... лишь бы выйти оттуда :ag:
ой, я ржуууу :ag: :ag: :ag:
а я номер квартиры поменьше специально придумала  :girl_haha: теперь правда этот адрес периодически забываю :ah: :ag:
у меня тоже это проблема, особенно если неожиданно спрашивают :girl_haha:

Янеска

  • ЯНА.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

  • Вас незаслуженно обидели?! ЗАСЛУЖИТЕ.
    • Просмотр профиля

а вот будет казус, если говоришь другой адрес, а регистратор говорит "да это ж мой адрес и номер квартиры мой.."   Короче скажу подруге пусть говорит, а там как получится...
:ag:, скорее всего с работником регистратуры вы не совпадете, главное, чтоб с врачом вашим в одной квартире не жили))), я своих врача и медсестру на остановке у себя видела и сразу :run:
Дочь ...07.13
Сын   ...08.16
Сын   ...09.19

Янеска

  • ЯНА.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

  • Вас незаслуженно обидели?! ЗАСЛУЖИТЕ.
    • Просмотр профиля

ой, я ржуууу :ag: :ag: :ag:
Ты дальше не знаешь! Захожу я в другой кабинет, где якобы дом 1М, а врач открывает свою тетрадь и, 10 раз спрашивая у меня номер квартиры, начинает искать в своей тетрадке ее :ai:... а на каждом листе в тетради написан номер квартиры с этого дома и кто в ней проживает, вот тут я и подумала, что это будет полный провал  :bg:... я там уже и кашлять начала и листком размахивать, типа мне дурно уже, поэтому она, глядя на мое "состояние" решила "пока" записать все мои данные в конце тетради :as:, бубня при этом, что давно пора тетрадь переписать, т.к. найти ничего не возможно)))...
ИМХО Девочки, собираясь ставить отметку в детской поликлинике, называйте свой настоящий адрес, пусть он даже не будет совпадать с обменкой, потому что педиатры знают все свои дома поквартирно)))
Дочь ...07.13
Сын   ...08.16
Сын   ...09.19

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля

А зачем у педиатра называть другой адрес?  :ai: Он же в обменке адрес записывать не будет и ему все равно по какому адресу вы стоите на учете.
ЗЫ: насчет первого поста и адресов в ЖК. Там же теперь Лезина добавилась и возможно адреса перераспределили.
Владиславу почти 19

Янеска

  • ЯНА.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

  • Вас незаслуженно обидели?! ЗАСЛУЖИТЕ.
    • Просмотр профиля

А зачем у педиатра называть другой адрес?  :ai: Он же в обменке адрес записывать не будет и ему все равно по какому адресу вы стоите на учете.
ЗЫ: насчет первого поста и адресов в ЖК. Там же теперь Лезина добавилась и возможно адреса перераспределили.
Это для тех, кто на учете стоит не по своему адресу, а называет адрес из учета какие адреса у понравившегося гинеколога... И для того, чтобы как я не краснеть у педиатра)))...
И, да, педиатр не записывает в обменке ваш адрес, но, во-первых, там человек 8 педиатров, и каждый еедет только определенные дома... а, во-вторых, у него есть все записи, по его квартирам, т.к. он туда периодически ходит, и даже пофамильно кто там живет.. И если как у меня такого номера квартиры в доме не будет, то не самые приятные эмоции испытываешь в кабинете  :ad:...
Дочь ...07.13
Сын   ...08.16
Сын   ...09.19

белка87

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 599

    • Просмотр профиля

Да уж, кто бы мог подумать, что у педиатров все так расписано :be: Главное в роддоме не забыть свой настоящий адрес назвать, чтоб детский врач не пришел к кому-нибудь вместо меня :girl_haha:

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля

Это для тех, кто на учете стоит не по своему адресу, а называет адрес из учета какие адреса у понравившегося гинеколога...
Да это понятно. Приходишь к педиатру и называешь реальный адрес. На вопрос почему в обменке другой - отвечаешь, что ребенок будет выписан на реальный адрес и все. Зачем краснеть и придумывать себе доп. проблемы?
Владиславу почти 19