Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 586406 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

они там все рекомендуют рожать в ЦГБ  :girl_haha:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля

они там все рекомендуют рожать в ЦГБ  :girl_haha:
Да. Только интересно у одного и того же врача?
Владиславу почти 19

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Да. Только интересно у одного и того же врача?
у меня получилось вот как - Проценко с медсестрой были в отпуске, вышли и я к ним на 38 неделе пошла, чтобы уже рез-ты всех последних анализов поставить, т.е. по сути последняя явка (до этого их месяц не было и я к Сычевой по 2 часа в очереди проводила). И конечно на моем сроке уже понятно, что я уже нашла своего врача. Я им сказала, что буду рожать в НИИАПе, видели бы вы их лица  :girl_haha:, небось подумали, что мажорка пришла, ведь там так дорого. Но тут быстренько в цгб меня упекли, у меня давление чуть подскочило и отеки мои приписали, хотя я отекала почти с начала беременности и они на это закрывали глаза, предлагали лежать с поднятыми ногами. А тут как удачненько получилось и они меня быстро в цгб сплавили...На мое счастье я там не родила, отлежала недельку и через 2 только родила в НИИАПе


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля

Была, выйти должна была 6 или 7 июля

Эх, жаль...собралась идти вставать на учет, и так не  хочу к Проценко, надеялась, что на будет в отпуске и я попаду к другому врачу....Ну теперь придется к ней топать ((

Янеска

  • ЯНА.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

  • Вас незаслуженно обидели?! ЗАСЛУЖИТЕ.
    • Просмотр профиля

у меня получилось вот как - Проценко с медсестрой были в отпуске, вышли и я к ним на 38 неделе пошла, чтобы уже рез-ты всех последних анализов поставить, т.е. по сути последняя явка (до этого их месяц не было и я к Сычевой по 2 часа в очереди проводила). И конечно на моем сроке уже понятно, что я уже нашла своего врача. Я им сказала, что буду рожать в НИИАПе, видели бы вы их лица  :girl_haha:, небось подумали, что мажорка пришла, ведь там так дорого. Но тут быстренько в цгб меня упекли, у меня давление чуть подскочило и отеки мои приписали, хотя я отекала почти с начала беременности и они на это закрывали глаза, предлагали лежать с поднятыми ногами. А тут как удачненько получилось и они меня быстро в цгб сплавили...На мое счастье я там не родила, отлежала недельку и через 2 только родила в НИИАПе
Вот-вот, начинаешь задумываться сколько процентов они имеют... и почему в ЦГБ врачи такие "звездные"...
Дочь ...07.13
Сын   ...08.16
Сын   ...09.19

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

Девочки я вообще в шоке от того что вы пишите про Елену Александровну, не чего подобного вообще и близко нет :av: не каких не существующих диагнозов и навязывания врачей, сколько к ней хожу не было....это один из лучших врачей ЖК
Наоборот всегда как врач она выслушает, поможет и подскажет. Сейчас стою у нее на учете по Б мне она очень нравится как врач и перестаньте пугать девочек которые у нее еще не разу не были, своими страшилками... :av:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Оль, не соглашусь с тобой, у каждого мнение о враче складывается не просто же так, вот я собиралась идти к Проценко, тут такие отзывы про нее, жуть, что и платные анализы назначает и орет вечно и смотрит грубо. А в реале оказалось, что да, смотрит она конечно пипец, я еще боялась этого жутко, но никаких платных анализов, грубоватая конечно, но лично мне всегда улыбалась, хотя заходили к ней не беременные и бывало, что она орала на них. Хотя я видела, как она была милой со своими знакомыми, но это обычное дело у всех врачей  :al:
А насчет Штефан у меня знакомая пошла, говорит ни о чем, хотя тоже слышала кучу отзывов положительных. Тут как повезет


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Янеска

  • ЯНА.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

  • Вас незаслуженно обидели?! ЗАСЛУЖИТЕ.
    • Просмотр профиля

Девочки я вообще в шоке от того что вы пишите про Елену Александровну, не чего подобного вообще и близко нет :av: не каких не существующих диагнозов и навязывания врачей, сколько к ней хожу не было....это один из лучших врачей ЖК
Наоборот всегда как врач она выслушает, поможет и подскажет. Сейчас стою у нее на учете по Б мне она очень нравится как врач и перестаньте пугать девочек которые у нее еще не разу не были, своими страшилками... :av:
Никто специально страшилок не придумывает, раз уж попросили высказать мнение относительно этого врача, каждый считает правильным предупредить о чем-нить, что имеет место быть...
И лично я никого не отговаривала, и даже гарантирую, что новеньким девочкам она ОООчень понравится, вот как раз сюсюканьем, улыбками, шутками, располагающими к себе ... Только пока вы не начнете говорить что-то против... или попросите выдать сертификат согласно законом с 30 недель, или намекнете о витаминах, которые "обязаны" выдавать... Да и вообще когда вы придете просто по гинекологии и будете второй час сидеть под дверью, выслушивая как она языком треплет с каждой девочкой ни о чем, оттягивая ваш прием на неопределенный срок, вам это наверняка не понравится..
ИМХО, я тоже у нее стою уже 4 года, и пролистав несколько десятков страниц назад, вы наверняка найдете мои восторженные отзывы в адрес этого врача..
Дочь ...07.13
Сын   ...08.16
Сын   ...09.19

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

Оль, не соглашусь с тобой, у каждого мнение о враче складывается не просто же так, вот я собиралась идти к Проценко, тут такие отзывы про нее, жуть, что и платные анализы назначает и орет вечно и смотрит грубо. А в реале оказалось, что да, смотрит она конечно пипец, я еще боялась этого жутко, но никаких платных анализов, грубоватая конечно, но лично мне всегда улыбалась, хотя заходили к ней не беременные и бывало, что она орала на них. Хотя я видела, как она была милой со своими знакомыми, но это обычное дело у всех врачей  :al:
А насчет Штефан у меня знакомая пошла, говорит ни о чем, хотя тоже слышала кучу отзывов положительных. Тут как повезет
Ну про Проценко не чего не могу сказать, даже не буду обманывать я ее как врача не знаю...
А вот про Штефан такое конечно слышать обидно, врач она хорошая почему такие отзывы  :al: я ее и подруге беременной советовала ей она очень понравилась... просто в ЖК есть действительно врачи которые не о чем при этом их хвалят...

MARISOLE

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 927

    • Просмотр профиля

Она еще и рекомендует где рожать? Вот уж не думала...
Мне сказала что по эндокринке мне светит НИАП ...меня это полностью устраивает.
А таблетки какие нибудь бесплатно можно у нее  получить? Мне 2 пачки курантила выписали. Но на фоне кучи таблеток которые я принимаю, это капля в море. Про витамины даже не заикнулась.....как то странно это. Знаю в других ЖК и дюфастон дают.
мне выписывала на первом приеме витамин Е и утрожестан, сейчас кальций...все бесплатно я ничего не просила сама предложила... Учитывая что Я у нее наблюдаюсь даже не по своему району и ничего ей не платила. Она мне очень нравиться и как врач и как человек. Вторую беременость у нее наблюдаю все направления какие просила все дала без лишних вопросов.

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

Никто специально страшилок не придумывает, раз уж попросили высказать мнение относительно этого врача, каждый считает правильным предупредить о чем-нить, что имеет место быть...
И лично я никого не отговаривала, и даже гарантирую, что новеньким девочкам она ОООчень понравится, вот как раз сюсюканьем, улыбками, шутками, располагающими к себе ... Только пока вы не начнете говорить что-то против... или попросите выдать сертификат согласно законом с 30 недель, или намекнете о витаминах, которые "обязаны" выдавать... Да и вообще когда вы придете просто по гинекологии и будете второй час сидеть под дверью, выслушивая как она языком треплет с каждой девочкой ни о чем, оттягивая ваш прием на неопределенный срок, вам это наверняка не понравится..
ИМХО, я тоже у нее стою уже 4 года, и пролистав несколько десятков страниц назад, вы наверняка найдете мои восторженные отзывы в адрес этого врача..
Яна я у нее тоже уже давно стою на учете 7- год еще во время первой Б и сейчас во время второй Б сертификат мне с дочкой выдала в срок и во время постановки на учет не давно она сама мне выписала рецепт на витамины я даже не напоминала о них...
Поэтому как говорится сколько людей столько мнений...поэтому не вижу смысла вас переубеждать....

Янеска

  • ЯНА.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

  • Вас незаслуженно обидели?! ЗАСЛУЖИТЕ.
    • Просмотр профиля

Яна я у нее тоже уже давно стою на учете 7- год еще во время первой Б и сейчас во время второй Б сертификат мне с дочкой выдала в срок и во время постановки на учет не давно она сама мне выписала рецепт на витамины я даже не напоминала о них...
Поэтому как говорится сколько людей столько мнений...поэтому не вижу смысла вас переубеждать....
Тоже самое хотела написать :az:!
Дочь ...07.13
Сын   ...08.16
Сын   ...09.19

MARISOLE

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 927

    • Просмотр профиля

 Интересное выражение-„ по-быстренькому упекли в ЦГБ”, вы могли написать отказ и ехать в патологию НИААПА раз у вас уже с врачом была договоренность... Не дай бог чтобы случилось с вами и ребенком первым делом искали виноватых кто вовремя не положил вас в больницу... Скажу , что не всем она советует ЦГБ, лично спрашивала у нее контакты врача в ЦГБ, так вот мне она посоветовала другого (КС) не из ЦГБ...

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Интересное выражение-„ по-быстренькому упекли в ЦГБ”, вы могли написать отказ и ехать в патологию НИААПА раз у вас уже с врачом была договоренность... Не дай бог чтобы случилось с вами и ребенком первым делом искали виноватых кто вовремя не положил вас в больницу... Скажу , что не всем она советует ЦГБ, лично спрашивала у нее контакты врача в ЦГБ, так вот мне она посоветовала другого (КС) не из ЦГБ...
в НИИАПе патология была на ремонте в тот момент, к сожалению


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Малина.ру

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля

Кому-нибудь Токарева давала направления на консультацию в ПЦ?  Если она откажет , значит дорога в ПЦ только платная?