Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 586325 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

MARISOLE

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 927

    • Просмотр профиля

Кому-нибудь Токарева давала направления на консультацию в ПЦ?  Если она откажет , значит дорога в ПЦ только платная?
Можете попробовать через заведующую добыть направление

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля

Эх, жаль...собралась идти вставать на учет, и так не  хочу к Проценко, надеялась, что на будет в отпуске и я попаду к другому врачу....Ну теперь придется к ней топать ((
почему?  :ab:
я на днях встала на учет ... (теперь она на нашем участке)  первое впечатление положительное...

Малина.ру

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля

Девочки, а по какому принципу первый раз врач отправляет на узи? Куда то конкретно дает направление? Очередь на него тоже сумашедшая? И если первый раз то на каком сроке говорит делать узи? 8 или 12 недель?

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

Девочки, а по какому принципу первый раз врач отправляет на узи? Куда то конкретно дает направление? Очередь на него тоже сумашедшая? И если первый раз то на каком сроке говорит делать узи? 8 или 12 недель?
Я когда встала на учет в 10 недель, мне врач выдала сразу направление на 12 недельное узи (ген. двойку) очереди нет так как врач записывает на определенное время на узи....

Малина.ру

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля

Я когда встала на учет в 10 недель, мне врач выдала сразу направление на 12 недельное узи (ген. двойку) очереди нет так как врач записывает на определенное время на узи....
Я иду к врачу в 8 недель, если я попрошу на 8-9 неделях дать направления , то у меня есть шанс его получить? Случайно не знаете?))

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля

Если про направление на узи в 16 пол-ке, то сейчас это сложно... мне выписали напрвление, но не взяли в регистр-ре, т.к то ли узиста нет, то ли все занято, записалась сама  в Нииап.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля

почему?
я на днях встала на учет ... (теперь она на нашем участке)  первое впечатление положительное...

ну...прочитав про Проценко вывод один: очень грубая, больно смотрит беременных, часто и наорать может...Про др. врачей я такого не слышала...  А вас она смотрела на кресле при постановке на учет? и как вообще отнеслась?

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

Я иду к врачу в 8 недель, если я попрошу на 8-9 неделях дать направления , то у меня есть шанс его получить? Случайно не знаете?))


Если про направление на узи в 16 пол-ке, то сейчас это сложно... мне выписали напрвление, но не взяли в регистр-ре, т.к то ли узиста нет, то ли все занято, записалась сама  в Нииап.


Не знаю в первый день как встала на учет, мне врач выдала направление на узи без проблем )хотя то что людей много на узи это правда...

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

ну...прочитав про Проценко вывод один: очень грубая, больно смотрит беременных, часто и наорать может...Про др. врачей я такого не слышала...  А вас она смотрела на кресле при постановке на учет? и как вообще отнеслась?
меня смотрела при постановке, они как бы всегда это делают


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля

ну...прочитав про Проценко вывод один: очень грубая, больно смотрит беременных, часто и наорать может...Про др. врачей я такого не слышала...  А вас она смотрела на кресле при постановке на учет? и как вообще отнеслась?
У меня раньше Рыбинская была -нрав. мне! сейчас она зав. отд.
собравшись первый раз к Проценко- думала, посмотрю-если не понрав-пойду к другому врачу. Смотрела на кресле, взяла анализы, общались мы с ней долго- т.к. это первый визит, ничего плохого сказать не могу, прям захотелось ее отблагодарить за такое душевное отношение ко мне, хотя к ней сейчас записывают по 2 человека на одно и то же время, в отпусках остальные наверное. В общем пока так, как будет дальше- увидим, но дальше в основном общение с акушером - Антониной Владимир.- золотой человек, раньше она тоже у меня была, вместе с Рыбинской работала.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля

собравшись первый раз к Проценко- думала, посмотрю-если не понрав-пойду к другому врачу

а разве можно посмотреть, а потом пойти к др. врачу? не скажут "у вас по прописке этот врач и точка".

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

а разве можно посмотреть, а потом пойти к др. врачу? не скажут "у вас по прописке этот врач и точка".
Так в основном и бывает :-). Но есть и такие врачи, что идут на уступки и берут к себе на участок  :aha:

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля

а разве можно посмотреть, а потом пойти к др. врачу? не скажут "у вас по прописке этот врач и точка".
Можно! Даже с заведующей можно договориться, чтобы она лично принимала. Я так и планировала либо к Рыбинской, либо к Штефан. С других райнов беременные обслуживаются в 16 пол-ке у врачей, например по той причине, что живут на северном, но не прописаны. так что договориться всегда можно. :ad:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

девочки, а вы слышали, что сейчас вы сами можете выбрать себе врача?


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля

а разве можно посмотреть, а потом пойти к др. врачу? не скажут "у вас по прописке этот врач и точка".
Так можно посиотреть по какому адресу принимает интересующий врач, и назвать подходчщий адрес. Прописка никого не интересует.