Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 591108 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

Можно! Даже с заведующей можно договориться, чтобы она лично принимала. Я так и планировала либо к Рыбинской, либо к Штефан. С других райнов беременные обслуживаются в 16 пол-ке у врачей, например по той причине, что живут на северном, но не прописаны. так что договориться всегда можно. :ad:
У меня подруга живет на Северном но прописана на Западном, но её все ровно Штефан взяла к себе на участок  :aha:

Так можно посиотреть по какому адресу принимает интересующий врач, и назвать подходчщий адрес. Прописка никого не интересует.
У меня знакомая так и сделала  :girl_haha:

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля

Я живу на северном а прописана на Болгарстрое. Тоже попала к Штефан, т.к. адрес проживания относится к ее участку.
Долго изучала  тему к кому пойти, чтобы выбрать подходящий адрес. Потом поняла что все врачи примерно одинаковые и пошла по своему адресу, чтобы не запутаться.

Mandarinka90

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253

  • Света и на "ты"!
    • Просмотр профиля

Elena A

  • Ничто не поздно! Мой гроб ещё шумит в лесу. Он - дерево, он нянчит гнёзда...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля

Была сегодня на очередном приеме в ЖК, в том числе открывала декрет. Писарева в отпуске, поэтому она меня записала к Ивановой на 9.00. В итоге в очереди провела почти 1,5 часа (но это ладно, дикие очреди к Ивановой я наблюдала всегда). Но для меня было странным, что меня никто не собирался взвешивать (потом взвесили с горем пополам, так как я точный свой текущий вес не знаю). И никто даже не подумал померять объем живота, высоту матки, послушать сердечко ребенка, пощупать ноги на предмет отеков. Просто оставили эти поля пустыми в обменке в данное посещение.  :be: спрашивать почему так не было никакого желания, учитывая, что это был разовый опыт и в коридоре томилось еще много людей. В общем как-то неприятно.  :against:
И, кстати, можно подредактировать список врачей в голосовании. Банцековой давно нет, а тех же Писареву и Иванову можно добавить. Ну это так... Мысли вслух  :ad:
« Последнее редактирование: 22 Июль 2013, 18:22:47 от Elena A »

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля

Была сегодня на очередном приеме в ЖК, в том числе открывала декрет. Писарева в отпуске, поэтому она меня записала к Ивановой на 9.00. В итоге в очереди провела почти 1,5 часа (но это ладно, дикие очреди к Ивановой я наблюдала всегда). Но для меня было странным, что меня никто не собирался взвешивать (потом взвесили с горем пополам, так как я точный свой текущий вес не знаю). И никто даже не подумал померять объем живота, высоту матки, послушать сердечко ребенка, пощупать ноги на предмет отеков. Просто оставили эти поля пустыми в обменке в данное посещение.  :be: спрашивать почему так не было никакого желания, учитывая, что это был разовый опыт и в коридоре томилось еще много людей.
Я стояла на учете у Ивановой. В очереди вседа сидела 1,5 часа, но мне всегда мерили давление, обмеряли , сердечко слушали. А взвешивать всегда напоминала сама. Наверно. это потому что вы не ее беременная  :scratch: И, кстати, не могу ничего плохого про нее сказать. И навтречу всегда идет, если попросить. Вобщем, мне она сделала все, как я хотела.
Владиславу почти 19

Elena A

  • Ничто не поздно! Мой гроб ещё шумит в лесу. Он - дерево, он нянчит гнёзда...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля

Я стояла на учете у Ивановой. В очереди вседа сидела 1,5 часа, но мне всегда мерили давление, обмеряли , сердечко слушали. А взвешивать всегда напоминала сама. Наверно. это потому что вы не ее беременная  :scratch: И, кстати, не могу ничего плохого про нее сказать. И навтречу всегда идет, если попросить. Вобщем, мне она сделала все, как я хотела.
Ну я тоже надеюсь, что это из-за того, что я не с её участка. Просто был вчера какой-то осадок что ли, вот и получилось такое полугневное сообщение. Только вот почему очереди такие даже, когда она только своих принимает, я не пойму.

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля

Ну я тоже надеюсь, что это из-за того, что я не с её участка. Просто был вчера какой-то осадок что ли, вот и получилось такое полугневное сообщение. Только вот почему очереди такие даже, когда она только своих принимает, я не пойму.
и я не пойму  :girl_haha:, но в кабинете у нее всегда 2-3 чел. 2 беременных (одна у акушерки, другая у врача) и еще 1 по записи бывает приглашает. Вроде все делает для того, чтобы очереди не собирались
Владиславу почти 19

AllaAksenova

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля

моя Марченко сейчас в отпуске. и на прием я попала к акушерке Прудниковой в 339 кабинет. Боже, какая забавная женщина!!! Из 15минут, проведенных у нее, 10 я слушала каким бы классным она была щас врачом, если б доучилась, какой поток у нее людей с соседних участков, хотя и своих полно! Вобщем причитала она долго, но давление померяла, больше никаких "обследований " не проводилось ))

Bakinka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 262

  • Катя
    • Просмотр профиля

моя Марченко сейчас в отпуске. и на прием я попала к акушерке Прудниковой в 339 кабинет. Боже, какая забавная женщина!!! Из 15минут, проведенных у нее, 10 я слушала каким бы классным она была щас врачом, если б доучилась, какой поток у нее людей с соседних участков, хотя и своих полно! Вобщем причитала она долго, но давление померяла, больше никаких "обследований " не проводилось ))
И я тоже с участка Марченко и тоже попала к прудниковой, у меня последние недели- она мне в обменку добросовестно все дописала, все места померила, послушала сердцебиение, и давление померила. На жизнь не жаловалась, но у нее и вправду народу полно своих по участку и наших от Марченко очень много людей, и вроде никаких лишних телодвижений, но на человека 15-20 минут.
П.с. У Марченко быстрее получается, но обменку она не всегда заполняет сразу, а потом акушерка это делает за 2-3 приема.
Марченко Татьяной Кузьминичной лично я довольна, всегда без суеты, назначения по делу, без лишних анализов, без навязывания своего мнения. В общем профессиональный врач, кстати как тут и писали, у нее очень много врачей наблюдается, да и по блату многие приходят, так что к ней на прием идти- это точно надо запасаться терпением, но и как правило результат всегда оправдывает.
Кирочка 2008, Златочка 2013, Фёдор 2015

AllaAksenova

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля


Марченко Татьяной Кузьминичной лично я довольна, всегда без суеты, назначения по делу, без лишних анализов, без навязывания своего мнения. В общем профессиональный врач, кстати как тут и писали, у нее очень много врачей наблюдается, да и по блату многие приходят, так что к ней на прием идти- это точно надо запасаться терпением, но и как правило результат всегда оправдывает.

Я тоже Марченко довольна. И если кто спросит, конечно порекомендую ее. А по поводу ожидания, раньше приходила минут на 20 раньше назначенного времени и минут 40 в итоге ждала своей очереди. сейчас прихожу прям ко времени и долго ждать не приходится )  :ad:

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

Девочки, Марченко еще хороший врач уз-диагностики...? Кто у нее делал, ваше мнение...?

Bakinka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 262

  • Катя
    • Просмотр профиля

Девочки, Марченко еще хороший врач уз-диагностики...? Кто у нее делал, ваше мнение...?
Я не делала, но тоже очень много хороших отзывов именно как об узисте.
Кирочка 2008, Златочка 2013, Фёдор 2015

Ангелинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160

    • Просмотр профиля

Девочки, Марченко еще хороший врач уз-диагностики...? Кто у нее делал, ваше мнение...?
Оля, вот 4-5 лет назад,уже тогда  к ней и То*каревой все ходили :aha:, очередь всегда была,недовольных не слышала
старшенький 07.08.09
младшенький 07.03.14

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля

Девочки, Марченко еще хороший врач уз-диагностики...? Кто у нее делал, ваше мнение...?


Я делала, по беременности у нее наблюдалась и УЗИ в 12-ть недель делала. Мне понравилось, смотрела все долго и внимательно, я была после стационара с угрозой, успокоила, все рассказала.
Еще, Татьяна Кузьминична очень понравилась моему сыну, оставлять мне его было не с кем, на все приемы и УЗИ - брала с собой, ему тогда чуть больше 2-х было. Так он прям с радостью к ней в кабинет заходил. Т.К. выдавала ему листочек и маркеры, и Мишка рисовал, пока мне проводили все манипуляции.

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону


Я делала, по беременности у нее наблюдалась и УЗИ в 12-ть недель делала. Мне понравилось, смотрела все долго и внимательно, я была после стационара с угрозой, успокоила, все рассказала.
Еще, Татьяна Кузьминична очень понравилась моему сыну, оставлять мне его было не с кем, на все приемы и УЗИ - брала с собой, ему тогда чуть больше 2-х было. Так он прям с радостью к ней в кабинет заходил. Т.К. выдавала ему листочек и маркеры, и Мишка рисовал, пока мне проводили все манипуляции.
Катя, скажи а пол она тебе на 12 неделях не говорила предположительно? Просто мне она сказала один пол ребенка, а врач в ОКБ-2 совсем другой + тонус поставила которого вообще и близко не было.... :al:
Не кто не знает до какого числа Татьяна Кузьминична в отпуске?