Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 591145 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

AllaAksenova

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля

Не кто не знает до какого числа Татьяна Кузьминична в отпуске?

до двадцать какого то. что-то в духе до 26ого насколько я знаю

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

до двадцать какого то. что-то в духе до 26ого насколько я знаю
Спасибо  :ax:

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля

Оля, вот 4-5 лет назад,уже тогда  к ней и То*каревой все ходили :aha:, очередь всегда была,недовольных не слышала
Девочки, а эта Марченко Т.К. случайно раньше не в 4-й поликлинике работала? Долго она уже в 16 работает, не знаете? И как выглядит, молодая? Я раньше в 4-й наблюдалась поликлинике, гинеколог Марченко считалась одним из лучших специалистов там, теперь переехали, встала на учет пока к Штефан, но, если это та самая Марченко, уйду к ней
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

Девочки, а эта Марченко Т.К. случайно раньше не в 4-й поликлинике работала? Долго она уже в 16 работает, не знаете? И как выглядит, молодая? Я раньше в 4-й наблюдалась поликлинике, гинеколог Марченко считалась одним из лучших специалистов там, теперь переехали, встала на учет пока к Штефан, но, если это та самая Марченко, уйду к ней
Нет Марченко раньше работала в пол-ке №3 и там действительно считалась хорошим врачом  :aha:
На моей памяти в пол-ке №16 работает уже более 7 лет....
« Последнее редактирование: 16 Август 2013, 14:17:37 от Milena »

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля

Катя, скажи а пол она тебе на 12 неделях не говорила предположительно? Просто мне она сказала один пол ребенка, а врач в ОКБ-2 совсем другой + тонус поставила которого вообще и близко не было.... :al:


Нет, пол не говорила. Мне его, кстати, и в 16 недель в ОБ 2 не говорили, сказали, что не видно.

Света0610

  • Все лучшее детям.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 822

    • Просмотр профиля

Девочки нет времени пере читывать всю тему. Хотелось бы узнать о враче Ивановой. Стоит ли идти коней т. К переехали на другой адрес раньше была у банцнковой.

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля

попробуйте воспользоваться поиском по теме, вряд ли это займет больше 10 минут
Владиславу почти 19

Света0610

  • Все лучшее детям.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 822

    • Просмотр профиля

попробуйте воспользоваться поиском по теме, вряд ли это займет больше 10 минут
Конечно воспользовались. Хотелось бы услышать свежие отзывы. А про Иванову вообще мало

Ангелинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160

    • Просмотр профиля

Конечно воспользовались. Хотелось бы услышать свежие отзывы. А про Иванову вообще мало
потому что она не так давно работает :al:,потому и мало отзывов
старшенький 07.08.09
младшенький 07.03.14

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

потому что она не так давно работает :al:,потому и мало отзывов
Да, скорее всего по этому  :aha:
я сама про неё не чего вообще не знаю и не слышала... хотя все время в этой ЖК пол-ки наблюдаюсь...

Света0610

  • Все лучшее детям.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 822

    • Просмотр профиля

Да, скорее всего по этому  :aha:
я сама про неё не чего вообще не знаю и не слышала... хотя все время в этой ЖК пол-ки наблюдаюсь...
Она работает вроде с 2009 вот и думаю почему так мало отзывон никто чтоль не наблюдался у нее.

Positive Sun

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289

    • Просмотр профиля

Девочки, расскажите пожалуйста, про Марченко? что за врач? добрая-злая, молодая-старая? у меня по адресу выходит, что она участковый г. , но ничего о ней не знаю ((

 :ay: жалею, что попала к ней уже после родов. если б раньше -- сколько б нервов и слёз сэкономила... правда, м/с её не очень нравится.

вот ситуация с Штефан абслолютно полярная :against:

мне сразу после первого визита к Марченко подумалось: "вот бы Наталью Александровну к Татьяне Кузьминичне и было бы счастье...! :love:"

Positive Sun

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289

    • Просмотр профиля

Подпишусь  :af:... Если очередь по беременности, то от 20 минут и до часа, если просто по гинекологии, то от часа и больше... И да, лапочки все до определенного момента, я например отказалась идти в ЦГБ рожать к ее врачу, так последние посещения в ЖК была врагом №1 :aq:, посещение длилось 3 минуты, с написанием немыслимых диагнозов, для того, чтобы только в ЦГБ приняли, ходила просто для галочки, все переспрашивала у врача, который будет принимать роды... ИМХО Хотя восстановить "лапочку" можно за определенный момент, но мне уже не надо...

Яночка, плюсуюсь 10 раз!!! когда она услышала, что собираюсь рожать в ПЦ, чего только я не наслушалась!! с 32 недель  пыталась снять с себя ответственность и уложить меня в стационар, демонстративно игнорируя рекомендации врача ПЦ. когда я начала писать отказы -- даже приглашала Рыбинскую, чтобы переубедить меня (правда, по виду Н.П. было видно, что она  не совсем понимает, зачем её в кабинет притащили)

кстати, направление на Штефан мне так и не дала, хотя я настаивала и несколько раз приносила консультационные листы из ПЦ с предписанием "показано родоразрешение в ПЦ" :aq: то "пусть ПЦ вернёт моё направление на госпитализацию, потом дам на роды", то "на роды раньше 37 нед не выписываю"
в итоге, врач у которого рожала :as:, посоветовала не трепать себе нервы и подписала перед родами  у зав.отд. направление на гос-цию

GNOMS

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 891

    • Просмотр профиля

Яночка, плюсуюсь 10 раз!!! когда она услышала, что собираюсь рожать в ПЦ, чего только я не наслушалась!! с 32 недель  пыталась снять с себя ответственность и уложить меня в стационар, демонстративно игнорируя рекомендации врача ПЦ. когда я начала писать отказы -- даже приглашала Рыбинскую, чтобы переубедить меня (правда, по виду Н.П. было видно, что она  не совсем понимает, зачем её в кабинет притащили)

кстати, направление на Штефан мне так и не дала, хотя я настаивала и несколько раз приносила консультационные листы из ПЦ с предписанием "показано родоразрешение в ПЦ" :aq: то "пусть ПЦ вернёт моё направление на госпитализацию, потом дам на роды", то "на роды раньше 37 нед не выписываю"
в итоге, врач у которого рожала :as:, посоветовала не трепать себе нервы и подписала перед родами  у зав.отд. направление на гос-цию
та же ситуация была 6 лет назад,только я в ниап собиралась) не меняется я смотрю ничего)

Малина.ру

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762

    • Просмотр профиля

Девочки, поделитесь свежими отзывами о Некрыловой. А то последний отзыв еще 12 года. Как она вам? Направления кто-нибудь от нее в ПЦ получал? Вот думаю не будет ли проблем с направлением, стою на учете у Токаревой, но не хочу у нее дальше наблюдаться(((