Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 586469 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля

В нашей жк в течении какого времени делают ОАМ? Если я в пн. принесу баночку, в среду уже будут результаты у врача?
И как проходит процедура? Я за всю Б там не разу анализы не сдавала :ah:
Баночку можно любую, не аптечную? Ее подписывать надо или направление приклеивать/прикладывать? Отношу в кабинет лаборатории, там очередей нет? И до какого времени можно приносить?

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

В нашей жк в течении какого времени делают ОАМ? Если я в пн. принесу баночку, в среду уже будут результаты у врача?
И как проходит процедура? Я за всю Б там не разу анализы не сдавала :ah:
Баночку можно любую, не аптечную? Ее подписывать надо или направление приклеивать/прикладывать? Отношу в кабинет лаборатории, там очередей нет? И до какого времени можно приносить?
Алла, анализ мочи принимают с 7 утра, очереди практически не когда не бывает, так как процедура эта быстрая )))
приносить анализ можно в любой баночке хоть в своей хоть в аптечной все ровно переливать будешь в казенную баночку пол-ки...подписывать не чего не надо, просто отдаешь анализ мочи и к нему направление,они сами все подписывают...
если в понедельник сдашь, что в среду анализ уже скорее всего будет...

Positive Sun

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289

    • Просмотр профиля

да-да,  :aha: в среду точно будет. я как-то у "приемщицы" (не знаю, как правильно именуется должность :ah:) спросила, как долго анализ делается -- она ответила, что в день сдачи после обеда они уже передают результаты врачу.

Litsea

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 199

  • Марина
    • Просмотр профиля

когда я год назад проходила, то у нее было странное расписание, по четным дням одно время, по нечетным другое  :be: :be: :be:
очередей там не было, но там такая система - к ней приходишь и говоришь, что нужно по беременности отметку сделать. Она дает одобрение и идешь в регистратуру в жк и там тебе карточку заводят для стоматолога. По крайней мере так было. Может что и поменялось
И сейчас все тоже самое :ab:

Стоматолога можно в любом месте пройти, главное чтоб печать стояла, я у него вообще не была, мужу отдала обменку он где то в нашей стоматологической поликлинике ставил. Запишитесь туда к любому врачу на время которое вам удобно
Девочки, спасибо за ответы :ax: Сегодня сходила к стоматологу, вообще очереди не было. Поставила печать и отпустила на все четыре стороны :ar: Все оказалось проще, чем я думала

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля

да-да,  :aha: в среду точно будет. я как-то у "приемщицы" (не знаю, как правильно именуется должность :ah:)
"Приемщица мочи" :ag: :ag:
Извините, не удержалась))))

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

да-да,  :aha: в среду точно будет. я как-то у "приемщицы" (не знаю, как правильно именуется должность :ah:) спросила, как долго анализ делается -- она ответила, что в день сдачи после обеда они уже передают результаты врачу.
Лаборант называется  :girl_haha:

Positive Sun

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289

    • Просмотр профиля

"Приемщица мочи" :ag: :ag:
Извините, не удержалась))))
:ab: :ab: :ab:
Лаборант называется  :girl_haha:
вот-вот, спасибо

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля

Девочки привет! Расскажите, какой порядок постановки на учет в этой жк? Звонишь, записываешься на свободное число, в этот день приходишь за талончиком и вперед к доктору? Или как? Всегда обитала в жк на днепровском, теперь живу ближе к 16, подумываю что может быть туда переметнуться...

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Девочки привет! Расскажите, какой порядок постановки на учет в этой жк? Звонишь, записываешься на свободное число, в этот день приходишь за талончиком и вперед к доктору? Или как? Всегда обитала в жк на днепровском, теперь живу ближе к 16, подумываю что может быть туда переметнуться...
вы идете в регистратуру на 3-м этаже, там говорите адрес свой, говорите что Вам нужно на учет встать, вас записывают и все, к своему времени приходите к кабинету врача и там спрашиваете за кем вы, но готовьтесь к тому, что там вечно очереди и все равно придется ждать. Насчет звонить я не в курсе,год назад записи по телефону не было. И полис не забудьте


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля

к своему времени приходите к кабинету врача и там спрашиваете за кем вы, но готовьтесь к тому, что там вечно очереди и все равно придется ждать.

а можно прийти попозже, чтобы там не сидеть. Я так понимаю в назначенное время никто нкогда не попадает. Ожидание же может быть и до 2-3 часов?

Зуйка

  • Аня,тел.8 950 858 8289,СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205

  • Маникюр/гель лак/Волкова 19/1
    • Просмотр профиля

а можно прийти попозже, чтобы там не сидеть. Я так понимаю в назначенное время никто нкогда не попадает. Ожидание же может быть и до 2-3 часов?

в данном случае сработает закон подлости,и прием будет вестись по расписанию,и вы опоздаете.А пропустить-вас никто не пропустит.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

а можно прийти попозже, чтобы там не сидеть. Я так понимаю в назначенное время никто нкогда не попадает. Ожидание же может быть и до 2-3 часов?
я вот по своей беременности вспоминаю как было, в начале сидела всегда минимум по 40 минут, а к концу вообще по 10 минут максимум, но у меня врач Проценко, она принимала всех обычных, а беременные шли к медсестре, поэтому быстрее шло, а вот когда я к Сычевой ходила, пока мои в отпуске были, так там всех смотрит врач, и вот там час минимум я сидела, даже не смотря на запись и причем я пришла к ней как-то, в последний раз, так вообще с записью были непонятки, образовалась живая очередь из обычных и беременных, я бы ушла, потому что в 37 недель сидеть минимум час в духоте это перебор, но мне нужны были направления на последние анализы в роддом  :ac:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля

Еще такой момент стоит учитывать. Лето - период отпусков и врачи работают за себя и отпускников, т.е. ведут по 2 участка.
Я когда становилась на учет, начиталась о часовых очередях и готовилась к худшему, но ждала не больше 20 минут. А вот чем дальше к осени тем ситуация хуже. Была в среду в лень Б...прождала больше часа.

05Mohito11

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • Я-Юля, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Девочки привет! Расскажите, какой порядок постановки на учет в этой жк? Звонишь, записываешься на свободное число, в этот день приходишь за талончиком и вперед к доктору? Или как? Всегда обитала в жк на днепровском, теперь живу ближе к 16, подумываю что может быть туда переметнуться...
Я записалась по телефону, только дозваниваться туда долго  и до 16-00 :wallbash: В день приема сразу идти в кабинет, талончик уже там бывает.
Все хорошо!!!