Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 586347 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля

Заведующая ЖК Рыбинская , бьет все рекорды по адекватности , а еще врач I категории  : сегодня приехала с направлением и копией заверенной, обменки из частной клиники на получение сертификата , копиями снилса и страхового , она посмотрела все и говорит , нужны УЗИ  все которые были , а то вдруг ты симулируешь  :girl_haha: :girl_haha: 
Адекватность не заведующей надо оценивать, а всей системы, которая придумала такие требования.
Вы думаете, ей больше делать нечего, чтобы просто так требовать с вас все эти бумажки и узи?  Или ей типа интересно ваши узи посмотреть от скуки?  :scratch:
Такие требования..не она их выдумала.

Positive Sun

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289

    • Просмотр профиля

Адекватность не заведующей надо оценивать, а всей системы, которая придумала такие требования.
Вы думаете, ей больше делать нечего, чтобы просто так требовать с вас все эти бумажки и узи?  Или ей типа интересно ваши узи посмотреть от скуки?  :scratch:
Такие требования..не она их выдумала.

так я так понимаю -- Ольга приехала со сроком недель в тридцать...  и с кучей бумажек + обменка + направление. система-то одна в стране. почему ж в роддоме всю узи-историю не спрашивают?  :an:вдруг кому-то в голову придёт схватки симулировать :scratch:

GNOMS

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 891

    • Просмотр профиля

Адекватность не заведующей надо оценивать, а всей системы, которая придумала такие требования.
Вы думаете, ей больше делать нечего, чтобы просто так требовать с вас все эти бумажки и узи?  Или ей типа интересно ваши узи посмотреть от скуки?  :scratch:
Такие требования..не она их выдумала.
система одна,  требования знаю )) после ознакомления со списком доков УЗИ ей не нужны уже были )) ей просто не кайф выписывать сертиф, тк ничего не поимеют с него, я это тоже понимаю и была готова заплатить, после его получения ей или врачу, но после такого  тупого  обоснования надобности УЗИ из уст заведующей ЖК, уже лет 5 как минимум - без вариантов  :sorry:
так я так понимаю -- Ольга приехала со сроком недель в тридцать...  и с кучей бумажек + обменка + направление. система-то одна в стране. почему ж в роддоме всю узи-историю не спрашивают?  :an:вдруг кому-то в голову придёт схватки симулировать :scratch:
:aha:
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2013, 08:01:52 от Tutty_Frutty »

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля

девочки, а куда из 16 ЖК дают направление на роды? ЦГБ по Ворошиловскому району?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

девочки, а куда из 16 ЖК дают направление на роды? ЦГБ по Ворошиловскому району?
да


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля

да

О, теперь в ЦГБ? 2 года назад в 5-ку давали.

montevideo

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

Девочки, скажите, а правда, что теперь в ЖК можно бесплатно сдать на торч-инфекции?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Девочки, скажите, а правда, что теперь в ЖК можно бесплатно сдать на торч-инфекции?
я в беременность все анализы сдавала бесплатно, в том числе и торч, они обязаны вообще-то выдавать направления на все


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

montevideo

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

Просто в первую беременность меня Лапшина посылала в Науку на торчи сдавать, направление давала, но только платное:))) вот я и удивляюсь, неужели это изменилось?) а скрининги тоже в ЖК и бесплатно? А еще не подскажете, когда день беременных?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Просто в первую беременность меня Лапшина посылала в Науку на торчи сдавать, направление давала, но только платное:))) вот я и удивляюсь, неужели это изменилось?) а скрининги тоже в ЖК и бесплатно? А еще не подскажете, когда день беременных?
меня Лапшина тоже в свое время посылала сдавать анализы в Науку  :girl_haha: правда я не была беременной тогда, а на учете стояла я у Проценко, все сдавала там у них. Скрининги это узи? Я делала платно все, но девочки писали тут, что и в жк можно сделать. Вообще если у вас есть полис, то все услуги должны оказываться бесплатно  :ad:
День беременных вроде у каждого врача свой, я если честно не знаю когда у моей был, потому что врач принимала обычных, а беременные все ходили к медсестре, она нам сама назначала время и дату


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

montevideo

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

меня Лапшина тоже в свое время посылала сдавать анализы в Науку  :girl_haha: правда я не была беременной тогда, а на учете стояла я у Проценко, все сдавала там у них. Скрининги это узи? Я делала платно все, но девочки писали тут, что и в жк можно сделать. Вообще если у вас есть полис, то все услуги должны оказываться бесплатно  :ad:
День беременных вроде у каждого врача свой, я если честно не знаю когда у моей был, потому что врач принимала обычных, а беременные все ходили к медсестре, она нам сама назначала время и дату
Спасибо большое за информацию)))

montevideo

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

Звонила сегодня в ЖК, оказывается Лапшина уволилась, вместо нее теперь Иванова.... Придется идти по прописке к Штефан... никогда у нее не была, не знаю, чего и ждать.... отзывы противоречивые.... скажите, она хотя бы не больно смотрит?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Звонила сегодня в ЖК, оказывается Лапшина уволилась, вместо нее теперь Иванова.... Придется идти по прописке к Штефан... никогда у нее не была, не знаю, чего и ждать.... отзывы противоречивые.... скажите, она хотя бы не больно смотрит?
:ai: ого, ну Штефан лучше чем Иванова, тут такое про нее писали


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля

Штефан смотрит аккуратно. Так что идите и не бойтесь.

MARISOLE

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 927

    • Просмотр профиля

Звонила сегодня в ЖК, оказывается Лапшина уволилась, вместо нее теперь Иванова.... Придется идти по прописке к Штефан... никогда у нее не была, не знаю, чего и ждать.... отзывы противоречивые.... скажите, она хотя бы не больно смотрит?
не больно, я ни разу не почувствовала дискомфорта