Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 585964 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Elena A

  • Ничто не поздно! Мой гроб ещё шумит в лесу. Он - дерево, он нянчит гнёзда...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля

Девочки, скажите, а у окулиста обязательно соглашаться глаза закапывать атропином, чтобы дно смотреть или можно отказаться как-то? просто это так неприятно, в прошлый раз делали...(((((
Мне кажется, окулист не поставит отметку, что всё хорошо и возможны ЕР без осмотра сетчатки. Ведь это действительно важно.

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

Девочки, скажите, а у окулиста обязательно соглашаться глаза закапывать атропином, чтобы дно смотреть или можно отказаться как-то? просто это так неприятно, в прошлый раз делали...(((((
Без закапывания атропина осмотр сетчатки глаза, просто будет не возможен...
Поэтому вам врятли получится, отказаться от этой процедуры )

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля

Девочки, скажите, а у окулиста обязательно соглашаться глаза закапывать атропином, чтобы дно смотреть или можно отказаться как-то? просто это так неприятно, в прошлый раз делали...(((((
мне в этот раз не капали, я попросила, да и времени столько не было, чтоб сидеть с ребенком в коридоре, ничего при этом не видя, и на работу надо было,,, в общем не капали, только зрение проверили на буквах и ещё что то...в глаза в темноте смотрели лучиком
« Последнее редактирование: 09 Январь 2014, 02:45:45 от Cvetik »

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Девочки, скажите, а у окулиста обязательно соглашаться глаза закапывать атропином, чтобы дно смотреть или можно отказаться как-то? просто это так неприятно, в прошлый раз делали...(((((
да, а так вам отметку не поставят, вы думаете они будут на себя брать ответственность? Я в тот день приехала на машине, беременный мозг почему-то не напомнил мне, что будут капать, благо мне папа помог доехать до дома, как раз приехал к нам в гости, но процедура ужасная, это еще летом было, я вышла на солнце и все...стою и ничего не вижу, слезы ручьем, кое-как спустилась со ступенек (а в пк они просто ужасные), кое-как добрела до машины  :be:, дала папе сумку, чтобы сам искал ключи...а потом голова болела жутко

Я щаз подумала, что я делала бы без папы  :ai:, реально я бы до дома не доехала бы (естественно на маршрутке), муж потом бы машину забрал, я бы сначала деньги не нашла б в кошельке, а потом бы по нашим северным лестницам как слепой крот добиралась  :ai:
« Последнее редактирование: 09 Январь 2014, 03:22:55 от ЯВиктория »


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

m_Olesia

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

    • Просмотр профиля

Девочки, скажите, а у окулиста обязательно соглашаться глаза закапывать атропином, чтобы дно смотреть или можно отказаться как-то? просто это так неприятно, в прошлый раз делали...(((((
Я рожала в марте 2011 года и мне окулист не закапывал в глаза капли. Я спросила, почему мне не капали, и он мне ответил, что сейчас уже так не делают. Мне глазное дно смотрели каким-то небольшим приборчиком. Причем, я была у двух окулистов (вначале беременности - у одного, в конце беременности - у другого), и ни один из них мне не закапывал капли.

Elena A

  • Ничто не поздно! Мой гроб ещё шумит в лесу. Он - дерево, он нянчит гнёзда...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля

У меня не очень хорошее зрение, два раза делали лазерные операции, поэтому я ко всяким закапываниям и манипуляциям с глазами отношусь спокойно, главное, взять солнцезащитные очки не забыть. Но мне всегда и до беременности и во время окулисты капали глаза при осмотрах.  :al: Вроде и степень миопии они смотрят на обычном зрачке и на расширенном, и глазное давление и сетчатку...  А это ж важно, чтоб понять возможны ЕР или нет.

Зуйка

  • Аня,тел.8 950 858 8289,СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205

  • Маникюр/гель лак/Волкова 19/1
    • Просмотр профиля

Я рожала в марте 2011 года и мне окулист не закапывал в глаза капли. Я спросила, почему мне не капали, и он мне ответил, что сейчас уже так не делают. Мне глазное дно смотрели каким-то небольшим приборчиком. Причем, я была у двух окулистов (вначале беременности - у одного, в конце беременности - у другого), и ни один из них мне не закапывал капли.

Это вы были,наверно,не в ПК16,а в клинике? Я в ЛегеАртис наблюдаюсь,там тоже ничего такого нет.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Странно... в прошлом году зимой проходила обследование (чек ап) в ЛегеАртис и тоже капали. :sorry: И у ребенка, когда смотрели глазное дно, тоже капали... Хотя, оборудование там очень хорошее.

Milena

  • Меня зовут Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

  • Ко мне только на "Ты" )))
    • Просмотр профиля
    • Все о роддомах и врачах Ростова на Дону

Это вы были,наверно,не в ПК16,а в клинике? Я в ЛегеАртис наблюдаюсь,там тоже ничего такого нет.
Странно... в прошлом году зимой проходила обследование (чек ап) в ЛегеАртис и тоже капали. :sorry: И у ребенка, когда смотрели глазное дно, тоже капали... Хотя, оборудование там очень хорошее.
Все вы правильно говорите везде капают )
Я сама проходила офтальмолога 2 месяц назад в ЛегеАртисе для проверки состояния сетчатки, мне закапывали глаза )

m_Olesia

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

    • Просмотр профиля

Это вы были,наверно,не в ПК16,а в клинике? Я в ЛегеАртис наблюдаюсь,там тоже ничего такого нет.
В первый раз у окулиста я была в поликлинике ЦГБ, а второй раз - в поликлинике №4.

Positive Sun

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289

    • Просмотр профиля

А мне видимо везет  :sorry: с 8 недели там постоянно появляюсь - всегда доброжелательны и выполняли просьбы, даже результаты РВ у них, а не в 325 узнавала, все без проблем сказали

вот-вот :aha: только хотела сказать, что ни разу в регистратуре на 3 этаже даже намёка на недовольство-конфликт- итд не было :sorry: иногда даже без очереди спрашивали что хочу (когда передо мной 3-4 небеременных стояли)))
читаю вас, прям радуюсь, что хоть там всегда везло )))

Зуйка

  • Аня,тел.8 950 858 8289,СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205

  • Маникюр/гель лак/Волкова 19/1
    • Просмотр профиля

Все вы правильно говорите везде капают )
Я сама проходила офтальмолога 2 месяц назад в ЛегеАртисе для проверки состояния сетчатки, мне закапывали глаза )

наверно,я забыла )))) Я была глубоко беременная-туго соображала,и долго думала ))))) Мне,помнится,что не капали,а там не помню на все 100%.Темные очки я ношу все лето,осень и весну -поэтому по ним судить не смогу.

Лореаль

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

    • Просмотр профиля

девочки, кто делал узи в нашей 16 ПК? Как вам качество узи, врач?
меня гинеколог направила, чтоб потом ген.двойку у них сделать, а я вот думаю теперь может стоило лучше платно сделать...

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля

девочки, кто делал узи в нашей 16 ПК? Как вам качество узи, врач?
меня гинеколог направила, чтоб потом ген.двойку у них сделать, а я вот думаю теперь может стоило лучше платно сделать...
Я делала 12 недельное, и вот на 22 неделе пойду, делаю у Борисенко, нравится она! И на этих сроках делают на хорошем аппарате  :ay:
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Лореаль

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

    • Просмотр профиля

Я делала 12 недельное, и вот на 22 неделе пойду, делаю у Борисенко, нравится она! И на этих сроках делают на хорошем аппарате  :ay:
Спасибо, Алена, успокоили. Я вот в пятницу пойду :run:, только не знаю к какому узисту попаду