Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 585977 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

N@t@

  • Меня зовут *Наташа*
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973

  • Теперь я дважды мама)))!!!
    • Просмотр профиля

Девочки,  к Некрыловой кто-нибудь ходит?
Нужны отзывы.

Levka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля

Спасибо за ответы! :aj: :aj: :aj:

taelta

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Пер
« Ответ #3362 : 29 Март 2014, 16:55:23 »

Девочки, Марченко не со своего участка не берет. Во всяком случае мне отказала, сказала, что у нее жуткий завал и т.п Не знаю, может у нее после больничного настроение было плохое... 
Направили меня к Писаревой. Уж послали, так послали)) Сказали, путь поставит на учет, так как срок большой, тогда через регистратуру меня запишут на прием. Но Писарева принимать меня отказалась. Вообще, вела себя так, что желание отпало к ней ходить.  Блин, такой бардак, довели меня до слёз.
не расстраивайтесь, мне сразу сказали, что нужно одеть железную маску и не реагировать, при посещении жк....
интересно, какой участок у марченко? когда дочу рожала, 13 лет назад, у меня Олейникова была...вот уж кошмар...к ней не пойду хоть убей...

marsik

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Пер
« Ответ #3363 : 29 Март 2014, 17:40:05 »

не расстраивайтесь, мне сразу сказали, что нужно одеть железную маску и не реагировать, при посещении жк....
интересно, какой участок у марченко? когда дочу рожала, 13 лет назад, у меня Олейникова была...вот уж кошмар...к ней не пойду хоть убей...
Вот это вы правильно говорите)) там только так и можно.
Участок Марченко посмотрите в первом посте этой темы на второй фотографии. Не сказать, чтобы очень уж большой, но не хочет брать других. Сказала еще, что болеет часто. Ну пусть выздоравливает.
Вообще тут советовали наврать адрес проживания, чтобы попасть к нужному врачу, но я не стала - просто не могу так)) Вообще, по полису мы имеем право на выбор врача. То, что врачам по фиг на наше право - это другое дело)) С другой стороны,  как можно доверяться врачу, который не хочет тебя обследовать :al:

Зуйка

  • Аня,тел.8 950 858 8289,СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205

  • Маникюр/гель лак/Волкова 19/1
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Пер
« Ответ #3364 : 29 Март 2014, 18:17:57 »

Вот это вы правильно говорите)) там только так и можно.
Участок Марченко посмотрите в первом посте этой темы на второй фотографии. Не сказать, чтобы очень уж большой, но не хочет брать других. Сказала еще, что болеет часто. Ну пусть выздоравливает.
Вообще тут советовали наврать адрес проживания, чтобы попасть к нужному врачу, но я не стала - просто не могу так)) Вообще, по полису мы имеем право на выбор врача. То, что врачам по фиг на наше право - это другое дело)) С другой стороны,  как можно доверяться врачу, который не хочет тебя обследовать :al:


Это с согласия самого врача,которого вы выбрали.Если он согласен,у завед.отделением вы согласовываете наблюдение у данного врача.

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля

А кто-нибудь знает, можно ли поменять врача? Стоишь на учете у одного, а перейти к другому. Местожительство же может поменяться, соответственно, и участок тоже :scratch:
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

taelta

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Пер
« Ответ #3366 : 30 Март 2014, 14:41:38 »

Вот это вы правильно говорите)) там только так и можно.
Участок Марченко посмотрите в первом посте этой темы на второй фотографии. Не сказать, чтобы очень уж большой, но не хочет брать других. Сказала еще, что болеет часто. Ну пусть выздоравливает.
Вообще тут советовали наврать адрес проживания, чтобы попасть к нужному врачу, но я не стала - просто не могу так)) Вообще, по полису мы имеем право на выбор врача. То, что врачам по фиг на наше право - это другое дело)) С другой стороны,  как можно доверяться врачу, который не хочет тебя обследовать :al:

блин, осталась у меня Олейникова...но я не пойду к ней, хоть застрелите...буду пробовать попасть к Марченко..так-то я хожу в ПЦ сейчас, но они ж не ставят на учет...у Марченко совхоз Темерницкий))) я чуть ниже на Королева живу))) скажу, что почти рядом, слезно умолять буду :ak:

marsik

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Пер
« Ответ #3367 : 01 Апрель 2014, 19:18:21 »

блин, осталась у меня Олейникова...но я не пойду к ней, хоть застрелите...буду пробовать попасть к Марченко..так-то я хожу в ПЦ сейчас, но они ж не ставят на учет...у Марченко совхоз Темерницкий))) я чуть ниже на Королева живу))) скажу, что почти рядом, слезно умолять буду :ak:
Сочувствую вам. У меня она сразу спросила: где живете и сразу "нет". Вы попробуйте, желаю удачи!!! А лучше поищите знакомых в Темерницком и назовите их адрес)) Отпишитесь потом, что у вас вышло, очень интересно))

Positive Sun

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Пер
« Ответ #3368 : 05 Апрель 2014, 01:26:53 »

блин, осталась у меня Олейникова...но я не пойду к ней, хоть застрелите...буду пробовать попасть к Марченко..так-то я хожу в ПЦ сейчас, но они ж не ставят на учет...у Марченко совхоз Темерницкий))) я чуть ниже на Королева живу))) скажу, что почти рядом, слезно умолять буду :ak:

у меня адрес Борко, 3 кв.113. по участку -- Марченко (летом 2013 во всяком случае она была). если не передумали -- попользуйтесь адресом :ad:
я уже писала, но повторюсь... она -- единственный врач, который мне в 16ой нравится)))

Mottina

  • Меня зовут Женя) Ко мне на "ты")
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста, кто наблюдался у Писаревой? Как она? Скоро на учет становиться))

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

у меня адрес Борко, 3 кв.113. по участку -- Марченко (летом 2013 во всяком случае она была). если не передумали -- попользуйтесь адресом :ad:
я уже писала, но повторюсь... она -- единственный врач, который мне в 16ой нравится)))

ППКС на все сто... обе беременности у нее наблюдалась.
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Elena A

  • Ничто не поздно! Мой гроб ещё шумит в лесу. Он - дерево, он нянчит гнёзда...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста, кто наблюдался у Писаревой? Как она? Скоро на учет становиться))
Я стояла у неё на учете. Я уже писала здесь, поищите через печать страницы. Если коротко, то в условиях ЖК 16 она нормальная.нервы мне ничем не трепала, каждый раз меряли, взвешивали, слушали. При мне она некоторым достаточно резко отвечала, но в условиях дурдома ЖК и глупости самих посетительниц, это было как-то уместно. Так что далеко не самый худший вариант, на мой взгляд.

Mottina

  • Меня зовут Женя) Ко мне на "ты")
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646

    • Просмотр профиля

Цитировать
Так что далеко не самый худший вариант, на мой взгляд.
Прочитал всю тему, наверное просмотрела( Спасибо за отзыв!) :ax:

Mottina

  • Меня зовут Женя) Ко мне на "ты")
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646

    • Просмотр профиля

Прочитала всю тему, наверное просмотрела( Спасибо за отзыв!) :ax:

taelta

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Пер
« Ответ #3374 : 06 Апрель 2014, 08:39:34 »

у меня адрес Борко, 3 кв.113. по участку -- Марченко (летом 2013 во всяком случае она была). если не передумали -- попользуйтесь адресом :ad:
я уже писала, но повторюсь... она -- единственный врач, который мне в 16ой нравится)))
спасибо огромное) а они по паспорту не смотрят? :af:
вы случайно не знаете, можно ли записаться на прием по инету?