Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 585980 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Земляника

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

    • Просмотр профиля

Девочки,даже не знаю-я всегда записывалась к врачу по телефону без проблем..звоню не с утра,а ближе к обеду.. Запись в понедельник открывается на следующую неделю,но записаться можно и в любой другой день-в понедельник просто больше шансов выбрать нужный день и время..
На узи правда не пыталась записываться-так как и правда раз в месяц запись,верю,что очередь огромная..
Несколько раз пришлось проситься к врачу без записи-всегда принимали(но у меня врач замечательная,никогда не откажет)..
Недавно стала на учет-еще ни разу не сидела в очереди-даже раньше по времени заходила.. В общем,пока у меня нет претензий к ЖК,надеюсь,и не будет )))

Оля, что за врач у вас такой волшебный?!! Я на учете у Постолокян: очереди нереальные! Можно успеть носки связать, пока сидишь :knitting:

Исида

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1081

  • Я- Оля
    • Просмотр профиля

Оля, что за врач у вас такой волшебный?!! Я на учете у Постолокян: очереди нереальные! Можно успеть носки связать, пока сидишь :knitting:
Назарова Т.А. :ay:
Доченька- лето 2011
Сыночек -осень 2015

Elena Halo

  • Приглашаем за здоровьем!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113

    • Просмотр профиля

на учет,конечно, вряд ли Вас без записи примут-это же очень много времени надо потратить..Посмотрите на сайте, до какого числа прием расписан у врача, и звоните в понедельник, когда откроется новая запись
до 29 записи нет, а с 1 июня идет в отпуск(((( отпуск конечно же хорошо )))

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Дозвониться анриал. В этом году два раза пыталась. Бесполезно. Причем, пользовалась автодозоном. Либо трубка снята, но мне кажется эта линия вообще отключена. Может, куда нажаловаться?
А записывают к врачу в понедельник, но на следующую неделю.))))

А если вам на узи надо записаться... Это чистое издевательство. Давно такого не видела. Записывают в четверг (на окошке регистратуры бумажка висит) на несколько недель вперед, вроде. Я пришла в 8 утра. Очередь в регистратуру начиналась от лифта. Женщины по правую сторону стояли вдоль стены, слева были сидящие и стоящие. И так - сплошняком до регистратуры! Если я назову цифру 150 человек, вряд ли ошибусь.
Жалею, что не сфотографировала это зрелище, в шоке была. А надо было бы, в какой-нибудь минздрав послать... Как нащи женщины пытаются записаться! на процедуры.

Про 50 вы не ошиблись. сегодня запись была на УЗИ на июнь. Я пришла в 7:40. Весь коридор набит, духота, у них еще установили какую-то новую программу для регистратуры и огни сидят в ней тупят. Девочки сказали, что там они сами уже список составили на бумажке и по нему на 7:40 уже 100 человек в очереди!

Решила позвонить в консультацию, может так запишут. Дозвонилась со 2 раза. Сказали, что по телефону на УЗИ не записывают, приходите так.

А на счет этой новой программы для регистратуры - это вообще ужас!
Вчера в 13:00 пришла чтобы талон взять на стоматолога (его же только во время приема можно взять, раньше ни как!). Передо мной стояло всего 2 человека! В итоге я проторчала там 40 минут, пока от духоты плохо не стало и я не ушла.
А чем там сегодня утром закончилось - без понятия, я ушла, лучше платно УЗИ пойду сделаю.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Ну вот и мы сделали узи платно. Т.к. это выше моего понимания...
Неужели из этих 100 человек не нашлось одного, кто пожаловался бы? Я ооочень жалею, что не сфоткала этот ужас, реальное издевательство над женщинами.((((

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля

Девочки, посоветуйте врача, к кому можно обратиться по гинекологии,  а не по беременности. :ax:

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Девочки, посоветуйте врача, к кому можно обратиться по гинекологии,  а не по беременности. :ax:


могу посоветовать, но платного и не в 16 поликлинике

Пельмень

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, кто у Ардинцевой? Есть отзывы.. я вот была один раз и не могу понять стоит или нет идти к ней...
Дорогие все!!! На счёт Ардинцевой можно долго перечислять и описывать профессиональность ее работы.Наблюдалась по беременности и родам у этого врача, беременность протекала очень сложно, но все трудности мой доктор своевременно распознавала и оказывала помощь. В итоге родился прекрасный малыш, я очень благодарна ей и на самом деле единицы таких врачей , просто счастье что я попала ей в руки. Не упустите и вы такой шанс!

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Дорогие все!!! На счёт Ардинцевой можно долго перечислять и описывать профессиональность ее работы.Наблюдалась по беременности и родам у этого врача, беременность протекала очень сложно, но все трудности мой доктор своевременно распознавала и оказывала помощь. В итоге родился прекрасный малыш, я очень благодарна ей и на самом деле единицы таких врачей , просто счастье что я попала ей в руки. Не упустите и вы такой шанс!

Присоединяюсь!
Я сейчас у нее стою на учете. И Оксана Александровна очень нравится и мед.сестра Антонина Владимировна - золотой человек. Очень внимательные, заботливые, все всегда подробно расскажут, объяснят.
Я пришла становиться на учет в 8 недель, УЗИ показало внематочную гематому, они меня направили на сохранение. Все хорошо закончилось.

Перед тем, как на учет становиться, очень сначала не хотела туда идти, думала врача другого выбирать или платно, т.к. до Ардинцевой на моем участке был другой врач с которым у меня был запуск и последующее оооочень долгое и затратное лечение по урологии и гинекологии (лечилась, естественно уже не у нее). Как узнала, что врач уже другой - обрадовалась.
Первое время насторожило, что О.А. молоденькая, но это абсолютно не влияет на ее внимательное отношение.

Пельмень

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Присоединяюсь!
Я сейчас у нее стою на учете. И Оксана Александровна очень нравится и мед.сестра Антонина Владимировна - золотой человек. Очень внимательные, заботливые, все всегда подробно расскажут, объяснят.
Я пришла становиться на учет в 8 недель, УЗИ показало внематочную гематому, они меня направили на сохранение. Все хорошо закончилось.

Перед тем, как на учет становиться, очень сначала не хотела туда идти, думала врача другого выбирать или платно, т.к. до Ардинцевой на моем участке был другой врач с которым у меня был запуск и последующее оооочень долгое и затратное лечение по урологии и гинекологии (лечилась, естественно уже не у нее). Как узнала, что врач уже другой - обрадовалась.
Первое время насторожило, что О.А. молоденькая, но это абсолютно не влияет на ее внимательное отношение.


Действительно врач от Бога, на самом деле она еще очень прекрасно выглядит, это что касается возраста, насколько я знаю у нее двое взрослых деток!!!

Мрыхина

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А какое у вас впечатление осталось от первого раза? а то она тоже у меня по адресу.
я постоянно хожу к Оксане Александровне....очень грамотных доктор..а главное...хорошее отношение к пациенткам...так...что...СОВЕТУЮ)))

Земляника

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

    • Просмотр профиля


могу посоветовать, но платного и не в 16 поликлинике

Да-да, и мне посоветуйте в личку, пожалуйста! :ax:

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля


могу посоветовать, но платного и не в 16 поликлинике
буду очень признательна,  если дадите контакты  :ax:

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

буду очень признательна,  если дадите контакты  :ax:

Ответила в личку :ab: