Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 590928 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

я со всеми тремя детьми сдавала ген.двойку без всяких записей(пришла к 7-30-заняла очередь и сдала)-это было как в 2013г,так и в 2014г,так и в 2015г!поэтому ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ О ЗАПИСИ НА ДВОЙКУ

тоже на ген.двойку без записи. в 7:30 приходишь, занимаешь очередь и обычно мааааксимум 10 в очереди. Очередь быстро движется.
Единственное, когда зашла сдавать, у меня взяли кровь и попросили в регистратуре БЕЗ очереди взять талон и им занести. Я БЕЗ очереди его взяла и занесла, никто в очереди не возмущался, хотя я не первая его брала в то утро.

Fetisova Marina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля

тоже на ген.двойку без записи. в 7:30 приходишь, занимаешь очередь и обычно мааааксимум 10 в очереди. Очередь быстро движется.
Единственное, когда зашла сдавать, у меня взяли кровь и попросили в регистратуре БЕЗ очереди взять талон и им занести. Я БЕЗ очереди его взяла и занесла, никто в очереди не возмущался, хотя я не первая его брала в то утро.

а у меня никогда не просили никаких талонов! что за талоны? мне врач выдавала какие-то бумаги,в которые узистка вписывает данные после узи в 12нед.

Анка:)

  • Я Аня. Только на ты!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

    • Просмотр профиля

только что вернулась из ЖК. Я в шоке :be: с каких пор в регистратуру нужно записываться на бумажке??? я пришла и по записи на бумажке была 97 в очереди :wallbash: пошла к зае, та мне сказала, что список этот вобще непонятно откуда взялся и позвонила в регистратуру попросила убрать. я вернулась в живую очередь. Меня там чуть не порвали, когда я забрала и смяла этот список. Причем, регистраторы чуть ли не первые на меня накинулись :aq:  с каких пор там такая система??? В итоге, зава сама меня записала на прием.
Лера 10.08.2011
Оля 6.05.2014

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля

Девушки кто знает, Штефан еще не вышла из декрета?

Ulita

  • Утилита, прошу любить и жаловать!
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3549

  • Ульяна
    • Просмотр профиля

только что вернулась из ЖК. Я в шоке :be: с каких пор в регистратуру нужно записываться на бумажке??? я пришла и по записи на бумажке была 97 в очереди :wallbash: пошла к зае, та мне сказала, что список этот вобще непонятно откуда взялся и позвонила в регистратуру попросила убрать. я вернулась в живую очередь. Меня там чуть не порвали, когда я забрала и смяла этот список. Причем, регистраторы чуть ли не первые на меня накинулись :aq:  с каких пор там такая система??? В итоге, зава сама меня записала на прием.


Понедельник, завтра никого не будет))
Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности. Гете

Olivia Fish

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Оля
    • Просмотр профиля

только что вернулась из ЖК. Я в шоке :be: с каких пор в регистратуру нужно записываться на бумажке??? я пришла и по записи на бумажке была 97 в очереди :wallbash: пошла к зае, та мне сказала, что список этот вобще непонятно откуда взялся и позвонила в регистратуру попросила убрать. я вернулась в живую очередь. Меня там чуть не порвали, когда я забрала и смяла этот список. Причем, регистраторы чуть ли не первые на меня накинулись :aq:  с каких пор там такая система??? В итоге, зава сама меня записала на прием.
Аня, ну Вы смелая девушка :bi:, не побоялись разгневанной толпы ))

видимо систему ввели из-за огромных очередей, но я и сама впервые слышу о таком

Olivia Fish

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Оля
    • Просмотр профиля

девочки, подскажите, реально ли попасть на узи в нашей пк, если просто прийти под кабинет?
мне тока посмотреть берем-ть, срок еще маленький, а потом и на учет бы встала

Ulita

  • Утилита, прошу любить и жаловать!
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3549

  • Ульяна
    • Просмотр профиля

девочки, подскажите, реально ли попасть на узи в нашей пк, если просто прийти под кабинет?
мне тока посмотреть берем-ть, срок еще маленький, а потом и на учет бы встала

реально, сядьте в очередь, выйдет врач, скажете, что срок маленький, за 300 р. все быстро сделает)
Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности. Гете

Olivia Fish

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Оля
    • Просмотр профиля

реально, сядьте в очередь, выйдет врач, скажете, что срок маленький, за 300 р. все быстро сделает)
спасибо :ax:

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

только что вернулась из ЖК. Я в шоке :be: с каких пор в регистратуру нужно записываться на бумажке??? я пришла и по записи на бумажке была 97 в очереди :wallbash: пошла к зае, та мне сказала, что список этот вобще непонятно откуда взялся и позвонила в регистратуру попросила убрать. я вернулась в живую очередь. Меня там чуть не порвали, когда я забрала и смяла этот список. Причем, регистраторы чуть ли не первые на меня накинулись :aq:  с каких пор там такая система??? В итоге, зава сама меня записала на прием.

Могу объяснить. Очереди там да, жуткие, я прихожу в 6.30 обычно и уже далеко не первая. Некоторые барышни не дождавшись уходят. Ну ладно бы при уходе просто предупреждали, что стоять не будут. Просто исчезают. И потом в очереди начинаются скандалы, так как физически невозможно запомнить всех, кто перед тобой, если их не один десяток. Люди начинают спорить, кто за кем стоял. И вот чтобы хоть какой-то порядок был, те, кто приходят первыми начинают вести список - каждая очередная записывает в нем свою фамилию и тогда понятно, кто и за кем. Если кто-то из очереди исчез, то понятно, кто следующий. Ну и быстро разрешается вопрос по поводу того "стояло вас тут или не стояло". Это очень удобно на самом деле. так что зря вы порвали этот список.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

В 6.30 утра?  :ai:

А зачем список? Столько беременных, что в регистратуру почти 100 желающих? Просто в обычную регистратуру?  :ai:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

В 6.30 утра?  :ai:

А зачем список? Столько беременных, что в регистратуру почти 100 желающих? Просто в обычную регистратуру?  :ai:
Там и больше 100 желающих бывает. Я пришла в понедельник, когда запись к врачам небеременных (беременные по средам записываются), мне кровь на групповые антитела надо было сдавать и записали на понедельник. Это капец был вообще. ЖК еще не открылась, а там уж 40 какой-то номер был. Яблоке негде было упасть. Еще в понедельник попадала к терапевту на 15 с копейками, зашла на час позже записи, так вот после 16 часов там по-прежнему был полный коридор людей. то есть там намного больше 100 человек и при таком количестве народу, наверно, список - это просто необходимость, чтобы хоть какой-то порядок был. Я когда в беременный день приходила записываться, там после 50 или 60 человек в очереди тоже список начали вести, потому что уже путались кто и за кем.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

ничего не понимаю. записываюсь в регистратуре днем всегда. максимум 5 чел стоит.  на групп антитела в 323 каб записывают сами то же никого нет днем
« Последнее редактирование: 14 Июль 2015, 22:33:58 от almaz-Natali »

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

На антитела я тоже за 2 минуты записалась без всякой очереди во второй половине для. А вот чтобы врачей обойти (причем терапевт только из ЖК, я уже за деньги хотела в какой-нибудь другой больнице, но сказали, что только ихний), мне в регистратуре сказали, что только по средам запись беременных. Вот это был экстрим еще тот, думала задохнусь в этом коридоре стоять. Всего-то 2,5 часа ожидания.
На УЗИ запись только один день в месяц - последний четверг месяца, я даже пробовать не стала.
Неберменных к врачам записывают по понедельникам. Дважды попадала по понедельникам в ЖК и видела своими глазами оргооомную очередь.  К стоматологу для беременных записывают в день приема, я все с духом никак не соберусь.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

да прям я в прошл Б в окдц терапевта ставила отметку. ещп как априант оплатить внизу в кассу прием пойти без очереди