Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 585985 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Исида

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1081

  • Я- Оля
    • Просмотр профиля

Вот я тоже читаю и удивляюсь-как будто в другую жк хожу.. Ни разу не видела и тем более не стояла там в очереди в регистратуру.. Но я ,конечно,с утра туда не хожу-во второй половине дня обычно.. Когда записывалась к специалистам в среду,вообще никого не было.. Ну не на этот же день меня записали,конечно-на следующую неделю ,кажется-но регистратор еще и выбирала даты и время так,чтобы 10 раз не пришлось туда ходить,а пройти всех сразу..
Доченька- лето 2011
Сыночек -осень 2015

Исида

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1081

  • Я- Оля
    • Просмотр профиля

Девушки,подскажите пожалуйста,как акушерку зовут у Назаровой?
Доченька- лето 2011
Сыночек -осень 2015

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Ну вероятно полный коридор беременных женщин от окна регистратуры до входной двери - это мне просто померещилось и я просто так стояла перед окошком в среду, видно в кайф постоять было.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Зачем к этому терапевту идти, к обычному идите, я эту козу ждала как-то 3 недели, вот такая запись была, записали на среду, а она с понед.ушла на больничный, благо есть рм и я тут узнала и не поперлась в жк. Записалась внизу и прошла обычного терапевта, потом все же чудом попала к этой, когда она через пару месяцев все же вышла с больничного, была первой, сидела час, у нее то узи, то знакомые, то акушерка привела...Нах вообще такая запись, если к одному времени сразу неск.человек. Да и спец она никакой, у меня голова болела на раннем сроке, я ж тогда к ней не попала, а когда попала, то думаю узнаю что делать, она была зациклена на своем, я ответа так и не дождалась, штамп поставила и я ушла. А в регистратуру я стояла всего неск.раз, для обменки врачей же проходишь через другую регистратуру, я там в 32 недели записалась предварительно и все, вообще никаких заморочек. Или сейчас в этой записывают?


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Исида

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1081

  • Я- Оля
    • Просмотр профиля

Ну вероятно полный коридор беременных женщин от окна регистратуры до входной двери - это мне просто померещилось и я просто так стояла перед окошком в среду, видно в кайф постоять было.
Я думаю,такой ажиотаж там только с утра..поэтому и стараюсь ходить и звонить туда после обеда..
Пару недель назад ОАК сдавала,пришла в 8 ,а там только еще одна девушка беременная в " очереди" -вот это у меня культурный шок был ))) так как всегда до этого видела очередь длиною в два коридора и морально к этому готовилась ))
Доченька- лето 2011
Сыночек -осень 2015

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Да утром в принципе в пк дурдом, не только в жк, я еще по 12-му году вспоминаю, как пришла после постановки на учет сдавать анализы, весна была, на анализ из пальца народ стоял до жк  :girl_haha: мужик еще один пытался какашки из своей банки в пк-ую переложить, жесть  :ag:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Я думаю,такой ажиотаж там только с утра..поэтому и стараюсь ходить и звонить туда после обеда..
Пару недель назад ОАК сдавала,пришла в 8 ,а там только еще одна девушка беременная в " очереди" -вот это у меня культурный шок был ))) так как всегда до этого видела очередь длиною в два коридора и морально к этому готовилась ))


Если на УЗИ записываться, то после обеда уже записи нет. Очередь более 100 человек (список тоже был) видела как раз на УЗИ в регистратуру.

Зимняя Вишня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 377

    • Просмотр профиля

Я не хожу в регистратору. А звоню по телефону предварительной записи, есть на сайте ПК16. Нормально так прошла офтальмолога. Правда у других так не была, но думаю не будет проблем так же записаться к лору и терапевту. Какая разница, кто штамп в обменке ставит

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

этих чрачей вообще не обязательно проходить . по секрету. ну разве только окулиста для ер. вот у меня кс будет. нс фиг мне окулист но гиня говорит надо

Земляника

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

    • Просмотр профиля

Девочки, столкнулась сегодня в первый раз с тем, что на анализ крови в 323 каб. идет письменная запись! Пришла в 6.45, как умная маша, и села под дверью ЖК на третьем этаже в гордом одиночестве, тихо радуясь, что я Первая! А оказалось, что девочки еще где-то внизу в этот список начали записываться :al:, и когда он появился на третьем этаже, я уже под номером 6 там оказалась.
Просто имейте ввиду, кто еще не знал об этом.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Я не хожу в регистратору. А звоню по телефону предварительной записи, есть на сайте ПК16. Нормально так прошла офтальмолога. Правда у других так не была, но думаю не будет проблем так же записаться к лору и терапевту. Какая разница, кто штамп в обменке ставит

Сейчас для записи требуют предъявить оригиналы СНИЛС, Страховой полис и паспорт. без этого не записывают. Я специально уточняла в регистратуре. Как это предъявить по телефону?

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Гы-гы, так я о том же говорю, народ уже с 6 утра собирается под дверью еще закрытой поликлиники и там уже начинается вести список. А в 6.45 да, скорее всего будете уже далеко не первой. А что делать, если на работу к 8 или к 9 утра.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

это не про регистратуру жк написали а про предв кот на 1 эт

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Гы-гы, так я о том же говорю, народ уже с 6 утра собирается под дверью еще закрытой поликлиники и там уже начинается вести список. А в 6.45 да, скорее всего будете уже далеко не первой. А что делать, если на работу к 8 или к 9 утра.

Для этого есть ТК, по которому беременная пр  посещении врача, сдачи анализов имеет право не приходить четко к началу дня на работу. Причем, все это время является оплачиваемым.

Исида

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1081

  • Я- Оля
    • Просмотр профиля

Сейчас для записи требуют предъявить оригиналы СНИЛС, Страховой полис и паспорт. без этого не записывают. Я специально уточняла в регистратуре. Как это предъявить по телефону?
Я как-то попросила подругу записать меня к гинекологу,пока она там рядом была по своим делам (зимой,кажется,было дело),они не записали-документы потребовали.. Я в этот же день позвонила и меня без проблем записали по телефону.. Логики в этом,конечно,никакой..
Но сейчас вроде по телефону не записывают-от кого-то слышала такое,но не проверяла )
Доченька- лето 2011
Сыночек -осень 2015