Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 586342 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля


Еще на сайте у них можно записаться,но лично у меня не получилось ..

Только в окне регистратуры ЖК уже больше месяца висит объявление "Извините запись на прием  врачам он-лайн временно прекращена по техническим причинам. Приносим свои извинения за доставленные неудобства".

БаллеW

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Стою на учете в 16 ПК. Врач Самойленко. Параллельно в ПЦ, так как срок большой уже (34-я неделя, шейка закрытая, но короткая). Врач из ПЦ на след. явку в 36 недель сказала придти с направлением от ЖК. Охотно ли 16 ЖК дает в ПЦ направление на роды или сразу готовиться морально на доказывание необходимости?

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

моя сказала даст если из пц будет бумажка что рекомдуют роды у них

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля

Стою на учете в 16 ПК. Врач Самойленко. Параллельно в ПЦ, так как срок большой уже (34-я неделя, шейка закрытая, но короткая). Врач из ПЦ на след. явку в 36 недель сказала придти с направлением от ЖК. Охотно ли 16 ЖК дает в ПЦ направление на роды или сразу готовиться морально на доказывание необходимости?
Скажите, как Вам врач- нравится или нет? О ней вообще отзывов не могу найти, она наверное недавно в нашей пк работает, т.к.раньше ещё не было в рассписании

Земляника

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

    • Просмотр профиля

Стою на учете в 16 ПК. Врач Самойленко. Параллельно в ПЦ, так как срок большой уже (34-я неделя, шейка закрытая, но короткая). Врач из ПЦ на след. явку в 36 недель сказала придти с направлением от ЖК. Охотно ли 16 ЖК дает в ПЦ направление на роды или сразу готовиться морально на доказывание необходимости?

У меня точно такая же ситуация

БаллеW

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мне, когда на учет становилась, сказали - если с проблемами, то это не к ней. Сама по себе она нормальная, но на все мои "что беспокоит" ответ один - кивание головой и все. Поэтому всю Б я сначала у врача 8 больницы консультировалась, сейчас у врача ПЦ, у которой рожать хочу. И у нее нет медсестры... К врачу быстрее попасть, чем потом к медсестре другого кабинета... И еще не нравится, что все назначения препаратов не пишутся ни в обменку, ни в карту. На бумажке. Типа, если что - сама пила...
« Последнее редактирование: 20 Июль 2015, 22:14:57 от БаллеW »

БаллеW

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

моя сказала даст если из пц будет бумажка что рекомдуют роды у них
у меня сейчас в заключении врача ПЦ стоит "на след. прием направление из  ЖК". Как я поняла, заключение про роды они дадут после 36 недель. А пока мне надо хотя бы на прием к врачу получить. Причем мне направление давали недель в 20, но тогда показаний таких не было, да и я рожать в ниапе хотела. Сейчас по показаниям будет ПКС и нужно направление... Замкнутый круг. Пойду на прием - отпишусь тогда, дали или нет

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля

Спасибо за ответ, я так и подумала, что с серьезными проблемами лучше не к ней идти

Ulita

  • Утилита, прошу любить и жаловать!
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3549

  • Ульяна
    • Просмотр профиля

Только в окне регистратуры ЖК уже больше месяца висит объявление "Извините запись на прием  врачам он-лайн временно прекращена по техническим причинам. Приносим свои извинения за доставленные неудобства".

уже не висит, при мне спрашивали, можно ли записаться, регистратор отвечал: "Да, конечно."
Лично я попробовала там зарегистрироваться, не приходит письмо подтверждения регистрации...
Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности. Гете

Зимняя Вишня

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 377

    • Просмотр профиля

Проблем с получением направления в ПЦ нет. Врач из ПЦ вам даёт консультационный лист, где рекомендует родоразрешение в ПЦ. Выдаётся на сроке 36 недель. Получаете направление в ЖК и относите врачу, у которого будите рожать.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

уже не висит, при мне спрашивали, можно ли записаться, регистратор отвечал: "Да, конечно."
Лично я попробовала там зарегистрироваться, не приходит письмо подтверждения регистрации...

Я весной зарегистрировалась. Мне пришло подтверждение сразу, но там было сказано ждать второго подтверждения или еще чего-то и оно вроде как действительно в течении суток. Дело было на майские и мы как раз уезжали. Я хотела записаться, чтобы стать на учет, но жать сутки уже не успевала. В итоге просто позвонила, дозвонилась с первой попытки и меня записали. Приехала через неделю обнаружила в почте письмо с вроде бы просроченной ссылкой, решила все таки по ней кликнуть. Оказалось, что просроченная ссылка сработала и была благополучно разрегистрирована в системе. Но при регистрации получила сообщение, что он-лайн запись возможно только на повторный прием, а на первичный велкам в регистратуру. Блин, судя по предыдущим постам у них там правила каждый месяц или каждые две недели меняется. То, что было нельзя становится можно и наоборот.

Зуйка

  • Аня,тел.8 950 858 8289,СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205

  • Маникюр/гель лак/Волкова 19/1
    • Просмотр профиля

уже не висит, при мне спрашивали, можно ли записаться, регистратор отвечал: "Да, конечно."
Лично я попробовала там зарегистрироваться, не приходит письмо подтверждения регистрации...

Регистрация на сайте не нужна.Для того,чтоб записаться на прием к врачу,необходимо пройти по ссылке,выделенной черным цветом -
Цитировать
Запись на приём к врачам по интернету (регистрация на сайте или вход на сайт необязательны)
.Там вводите номер паспорта(без серии),номер полиса и желательно  телефон для связи.И выбираете врача.Если вы не проходили перерегистрацию в ПК с 01.06.15 года,ее нужно пройти перед записью ,иначе в кабинете не будет ни талона ни истории. Т.е. приема не будет.

Ulita

  • Утилита, прошу любить и жаловать!
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3549

  • Ульяна
    • Просмотр профиля

Регистрация на сайте не нужна.Для того,чтоб записаться на прием к врачу,необходимо пройти по ссылке,выделенной черным цветом -.Там вводите номер паспорта(без серии),номер полиса и желательно  телефон для связи.И выбираете врача.Если вы не проходили перерегистрацию в ПК с 01.06.15 года,ее нужно пройти перед записью ,иначе в кабинете не будет ни талона ни истории. Т.е. приема не будет.

и так я пробовала)) Не проходят мои данные по документам)) вообщем, все это засада, все говорит о том, что нужно стоять в очереди)) ничего и никогда к лучшему не поменяется)))

ЗЫ: это так.. мысли вслух =))
Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности. Гете

lisipa

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки а подскажите я по прописке отношусь к 16 поликлинике.  А как узнать к какому именно гинекологу? Или я могу к любому записаться? Адрес комарова 16/3 мой.

Ulita

  • Утилита, прошу любить и жаловать!
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3549

  • Ульяна
    • Просмотр профиля

Девочки а подскажите я по прописке отношусь к 16 поликлинике.  А как узнать к какому именно гинекологу? Или я могу к любому записаться? Адрес комарова 16/3 мой.

Первый пост темы посмотрите
Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности. Гете